Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, я табличку заполнила, и она полностью готова к внесению планов!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1442169192
Еще раз поздравляю Юлю Чмок с безоговорочным выигрышем!
Наши аплодисменты 🎉 и поздравления! 💝

В мастхэв предлагаюэкошубки или дубленки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Carambola1, Окт 08, 2019

Carambola1, Лена, вот это идея! Спасибо! Сколько я этих пальтовых обрезков повыбрасывала, но наверное, если по углам пошарить, на такую штуку насобираю. 🤗
Floretta И я про выставку помню.

Здравствуйте, девчата-рукодельницы! Извините может я не сюда, то пошлите пожалуйста по верному адресу. Подскажите где я могу заказать стеганую ткань на осинке недорого (для курточки)? Может вы приобретали поделитесь своими впечатлениями

NochnayaSowa, Окт 08, 2019

Наковыряла на скорую руку подборку на тему куда девать остатки колорблокинга и рядом с ним 😎

Это платье и его вариации 😊 моё любимое! 😘

Чмок, Окт 07, 2019

Чмок, мой третьеклассник тоже в комбезе и шлеме, сядет на пол, влезет в него и пошел. А осенние штаны сегодня не принес. Ну нафиг, сошью еще один комбез, только вопрос, где выкройку берете на такой рост? Я оттобровскую 122 увеличила до 140.

Я из остатков не шью, я меня получится нечто невнятное и я потом выброшу.)))
Хотя есть мысль скомбинировать альпаку и стежку, видела пальто цепляющее.

DonnaN, Окт 08, 2019
DonnaN

Чмок, мой третьеклассник тоже в комбезе и шлеме, сядет на пол, влезет в него и пошел. А осенние штаны сегодня не принес. Ну нафиг, сошью еще один комбез, только вопрос, где выкройку берете на такой рост? Я оттобровскую 122 увеличила до 140.

Натэл, и я буду комбез зимний шить, тоже 140. Но я буду соединять куртку и штаны. А сидушку рассчитаю по своим рассчетам, через спинкопопие в присяде буквы зю 😈

я брала 158 со шкатулки, но еще не шила по ней и не промеряла

Я покупала здесь выкройку комбеза, отшила на 110, сейчас шью на 92, следом буду шить на 116, там выкройки до 146р.
Хочу со временем купить все размеры, чтобы уже были и не заморачиваться на будущее.
https://easysew.info/catalogy/3/1928/

Carambola1, Окт 08, 2019
Carambola1

Из остатков пальтовок. Моя любимка для вто. Внутри овальчики разных размеров из пальтовки же.

Carambola1, а можно Вас попросить пояснить про овальчики разных размеров внутри? Я что- то недопонимаю.... 🙁

Как много выкроек оказывается, спасибо!

Девочки, хелп!!
Кто недавно показывал оранжевую или терракотовую куртку? Не могу найти(((
Мне кажется Юля-Веревочка.
Покажите воротник и капюшон, пожалуйста

Стрижа, Окт 08, 2019

Стрижа,
Это конечно, все красиво и интересно!
Но! Надо понимать куда и с чем это можно носить.
У меня коллега, из Италии привозит вещи, вот там колорблокинга сколько угодно. Причем совмещают не сочетаемое, на мой взгляд. А в целом смотрится неплохо

Авторы
Теги
Упоминания