"Артель Белый КроликЪ" - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Предлагаю в этой теме показывать и обсуждать процессы вышивки достаточно молодых российских дизайнеров схем - Творческой мастерской "Артель Белый КроликЪ". Белый Кроликъ существует с начала 2017 года (это компания оптимистичных и настойчивых вышивальшиц, которые сами любят вышивать многоцветные вышивки), отшивов пока не так много, тем более было бы интересно увидеть новые вышивки по его схемам. Так что, девочки, кто вышивает в кустах - выходите, показывайтесь, не стесняйтесь!
Для тех, кто пока не знаком с Белым Кроликом!
Это группа в ВК : https://vk.com/whiterabbitstitch
Это сайт: https://artelwhiterabbit.ru/?ysclid=l9jnmscjyb272761047

Все картинки темы

Уже все видели, но показываю. Linda, 27 ct. Фото сделано под лампой.
P.S. Миска - лучшее место картины

Всем привет! Процессов много, но все любимые) поэтому медленно, но с удовольствием.
Сегодня Средневековая карта мира
будет

У меня готово 75% работы по схеме "Кошь".
Нравится безумно, что получается!

Ольга28, Мар 03, 2021

Ольга28, потрясающий отшив!!!! быстрых ровных крестиков!

Здравствуйте! Последнее время редко заглядываю на Осинку, но стараюсь не с пустыми руками. Сейчас хочу показать продолжение отшива по мотивам картины Юлия Юльевича Клевера "Зимний пейзаж" (дизайн №050-18: 330х505, 27 каунт, петит/полукрест, 141 оттенок ДМС (85 солидов, 56 блендов). Схема не простая, но результат изумительный, имхо.

huso, Апр 10, 2021

huso, какая потрясающая реалистичность. Даже холодом повеяло.

| Смотрины

Привет. Хочу поделиться и своим событием. Моя первая работа от белого кролика "Смотрины" Этамин. Полукрест. 626 на750. Нитки ДМС

MarisabelR, Май 10, 2021

MarisabelR, с удачным стартом! Буду следить за Вашим процессом,тк недавно приобрела в Кролике эту же схему. Закончу Дорогого гостя и примусь за Смотрины. А пока буду внимательно наблюдать как у Вас получается.

Всем доброго дня ! Хочу поделиться своими успехами -)
Схема Богумир и Славуня ,осталось 13% скоро финиш

| Лимоны в чашке

Отшив доставлял удовольствие. Оформление понравилось. И теперь каждый день любуюсь этой картиной.

Последняя перестановка пялец перед финалом отшива по мотивам картины Юлия Юльевича Клевера "Зимний пейзаж" (дизайн №050-18: 330х505, 27 каунт, петит/полукрест, 141 оттенок ДМС (85 солидов, 56 блендов). В этот раз фотка какая-то бледноватая...видимо, из-за дивной погоды и очень яркого солнышка.

Каришонок,
Какая прекрасная картина, тоже засматриваюсь на нее. Поздравляю с завершением.

huso, Июн 17, 2021

huso, картина прекрасна, особенно в эту жару. С картины веет холодом, настолько зима настоящая.

Здравствуйте! Больше года назад отшились мои Сливы. И вот они приоделись, наконец, и весьма для меня неожиданно. Планировалась не картина, а прикладная вещь, но временная выставочная рама оказалась так хороша, что теперь мне жалко их разлучать). Вживую, по всей вероятности, на них можно будет посмотреть на предстоящей сентябрьской Формуле рукоделия.

huso, Авг 17, 2021

huso, добрый день! Можно узнать, что за прикладная вещь планировалась из слив? Страшно представить, что ЭТО можно пустить на подушку или сумку, скажем. 😃 И еще: задника нет специально, чтобы можно было увидеть изнанку? Там есть стекло?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания