"Артель Белый КроликЪ" - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Предлагаю в этой теме показывать и обсуждать процессы вышивки достаточно молодых российских дизайнеров схем - Творческой мастерской "Артель Белый КроликЪ". Белый Кроликъ существует с начала 2017 года (это компания оптимистичных и настойчивых вышивальшиц, которые сами любят вышивать многоцветные вышивки), отшивов пока не так много, тем более было бы интересно увидеть новые вышивки по его схемам. Так что, девочки, кто вышивает в кустах - выходите, показывайтесь, не стесняйтесь!
Для тех, кто пока не знаком с Белым Кроликом!
Это группа в ВК : https://vk.com/whiterabbitstitch
Это сайт: https://artelwhiterabbit.ru/?ysclid=l9jnmscjyb272761047

Все картинки темы

| Маленький доктор

Моё всё что пока есть, первый ряд. Работаю медленно, но с огромным удовольствием!

восьмерка, Ирина, как здОрово! Появится еще одна умилительная картина! На какой ткани вышиваете? Очень ровненький и красивый процесс! ✌️

| Маленький доктор мама Ната, Дек 28, 2018

мама Ната, Наталья, все как люблю в ГК, а теперь и в АБК: Аида 18, ниточки ДМС, масса иголок. Сдерживают новогодние хлопоты, да я и не тороплюсь.

Гость, Дек 27, 2018

Mira17, я так разметила на Мирабилии, маркер примовский тонкий голубой проел краску на льне. Работы там стояли не одну тыс рублей даже 10 лет. Всё больше не размечаю лён. Серебристая китайская ручка оставила следы а белой канве.....третьего раза не будет.

Мое продвижение

Я тоже размечаю ручкой шпионом, у меня на светлом очень плохо отходило при намачивании, пришлось стирать в машине, как следствие-подсело, мне самой силы не хватает натянуть, пока лежит.

Я просто дую феном на ткань и все отходит, даже на льне. Заметьте, я никого не призываю расчерчивать как я, на моей работе. Спросили- я ответила. Я даже не спрашивала совета. Но меня почему то убеждают 2 страницы, что я еще расстроюсь. Каждый волен размечать, как считает нужным. Я верю себе и своему опыту, за 10 лет опыт положительный. У меня по данной теме все:)


Скорее бы половина....

Девушки, я на финишной прямой. Осталось где-то 5000 и готово. Мне очень нравится эта аджичка на фотохостинг →

Каришонок, догрызаете таки аджичку, хотя начиналась она у вас не основным процессом! 😏 Мне тоже очень, очень нравится! Деревяшки загляденье, а перец очень выигрышно смотрится на фоне фактурного, постаревшего дерева!

Девушки, сегодня у наших Кроликов День рождения, и в честь этого приятного события нам ПОДАРОК! Мои поздравления и наилучшие пожелания! 🌸 🌸 🌸 😍 🌸 🌸 🌸

"Сильный ветер"оформился!
Шикарная картина,спасибо большое девочкам за схему!!!

Muza97, поздравляю с таким гармоничным оформлением! Очень мне нравится! 💝

У меня треть. Процесс ну оооочень нравится

Muza97, Янв 23, 2019

Muza97, море, будто выплеснется сейчас. Очень красивый и сюжет, и оформление


Решила до весны не ждать. Будет нормальный свет - сфоткаю получше. Может быть 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания