Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

i_am_kuzya, Сен 04, 2020

i_am_kuzya, артикул по словам продавца в пристрое назывался Кирк от Нью Милл Спа.Я нашла два варианта состава,оба на основе модаля,только проц.соотношение различалось,или 50 проц или 40,плюс меринос,каш и 10 проц па

Tabi, Сен 04, 2020
Tabi

Ночью довязала Юриноки,смесовку тестировала,50 проц модаля плюс кашемир с мериносом.Образец стирала,но он себя вёл прилично.Чего не могу сказать об Юриноки-свалялась,японамать)))А хорошенький такой..только размер подростковый,хоть сейчас надевай и на лыжах катайся))
*Мария,ау,может дочкам заберешь?))

Дададада! Да я сама под такую вещь похудею, блин-нафиг!!!
Таби, вяжи, косячь ещё!!!

Гость, Сен 04, 2020
htgrf1

....
Вчера Степан ходил к ветеринару. Назначили витамины, исключить свинину и куриную голень. Добавить творог и сыр и говядину.

А не окулели ли ваш Степан? Творог сыр и говядину! Тут людям нечасто покушаешь. Хотя... он-то мало кушает.

Floretta, Сен 04, 2020
Floretta
i_am_kuzya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А, да-да. Сейчас, говорят, подваляный мохЭр в моде.

Тсссс..... тихо, а то спугнёшь.
Я прочла, аж прифигела от такого поворота и даже возможного счастья. У меня тут есть два подарка, вот только их и ношу. Правда-правда. Очень удачные получились. А тут вдруг ещё и этот прилетит. Ух ты, как же везёт мне!!!

Гриэль, Сен 04, 2020
Гриэль

куапра, ну как сказать к 4 спицам привыкнуть надо. Может для начала попробовать на 3 а четвертой вязать, т.к. треугольник фигура жесткая, должно быть намного легче.
После того как разобралась с волшебной пелей и как вязать 2 носка одновременно, я поняла счастье есть 😂

Катя, я все пропустила, да? А где было про сразу два носка?
Я вот сразу два рукава вязать люблю. Убавки-прибавки всгда симметричны, не пропустишь. Это от разных клубков. Носки тоже, да? Или вообще что-то новое? Никогда не вязала только из-за боязни, переходящей в уверенность, что будет связан только один носок.

Tabi, Сен 04, 2020

Tabi, я уже телесная девушка становлюсь.
Но вот чувствую, что опять до предыдущей себя сброшу вес. Беготни много по школа-сад и дополнительные. Но мне нравится. Устаю, да. Но правда нравится. Жаль только не пускают внутрь помещений. Ну там во избежание всякого. Пока-то тепло. А в дождь на лавочке с вязанием не посидишь. Правда, сегодня мы поехали в музыкальную школу в восьми. В семь утра выехали. Так я не вязание, я самоучитель немецкого языка взяла. Сорок минут читала. Нравится мне немецкий язык (в школе учили). Вот купила старый жёлтенький (даже коричневатый) самоучитель. Буду читать.

Беготня. В 8-00 в детсад первую. Со второй уроки. К 12-15 в школу вторую. Прийти домой.Спи-отдыхай до 16-15. И к 16-40 забрать из школы старшую и сразу к 17-00 на танцы (близко от школы,успеваем). Отвела, тут же домой-занесла портфель не разуваясь и сразу в детсад за младшей. Потому что ей на танцы туда же, к 18-00. Привела домой старшую и сразу за младшей - в 19-00 забирать с танцев. Пришли домой, всех покормить (приготовленным в период с 12-30 до 16-15), помыть, спать уложить, книжку почитать. Сесть поработать и спи-отдыхай. Завтра в шесть встать, мужа проводить, в 6-30 младшую разбудить, косички заплести, одеть, в 7-00 в садик. Сразу со старшей. Потому что на троллейбус и 8-00 в музыкальной школе урок (остановок пять-семь примерно). Потом домой, уроки, бантики, в школу. В 15 Выходить из дома за младшей, потому что в 15-50 у нас головоломка (ну, так кружок называется). Ну, собственно,вот все мои дни. Суббота полегче, только у старшей дополнительные (музыка, но ехать несколько остановок), зато воскресенье полностью свободный день: стирай блузки и гольфы, гладь форму!!! Красота!
...
это вот мои дни.

Кристобаль Хунта, ага,старый анекдот вспомнился
-ты какие книги читал?
-одну раскраску и одну зеленую
*Блин,я влезла в Юриноки.Т.е влезла,но он прям в облипон,зато рукава нормальной длины.Так что,Мария,детям твоим будет велико,а тебе в самый раз!*на днях на почту пойду,отправлю

Кристобаль Хунта

Беготня. В 8-00 в детсад первую. Со второй уроки. К 12-15 в школу вторую. Прийти домой.Спи-отдыхай до 16-15. И к 16-40 забрать из школы старшую и сразу к 17-00 на танцы (близко от школы,успеваем). Отвела, тут же домой-занесла портфель не разуваясь и сразу в детсад за младшей. Потому что ей на танцы туда же, к 18-00. Привела домой старшую и сразу за младшей - в 19-00 забирать с танцев. Пришли домой, всех покормить (приготовленным в период с 12-30 до 16-15), помыть, спать уложить, книжку почитать. Сесть поработать и спи-отдыхай. Завтра в шесть встать, мужа проводить, в 6-30 младшую разбудить, косички заплести, одеть, в 7-00 в садик. Сразу со старшей. Потому что на троллейбус и 8-00 в музыкальной школе урок (остановок пять-семь примерно). Потом домой, уроки, бантики, в школу. В 15 Выходить из дома за младшей, потому что в 15-50 у нас головоломка (ну, так кружок называется). Ну, собственно,вот все мои дни. Суббота полегче, только у старшей дополнительные (музыка, но ехать несколько остановок), зато воскресенье полностью свободный день: стирай блузки и гольфы, гладь форму!!! Красота!
...
это вот мои дни.

Что-то это мне напоминает)))
А! Вспомнила🙂
Меня 35-летней давности😀😀😀

Tabi, Сен 04, 2020

Tabi, прыгаю от радости, целую золотые ручки и щедрые мысли, держу пальцы крестиком, чтоб не передумала.

Tabi, Сен 04, 2020

Tabi, а сама когда? Пока разрешают.

Кристобаль Хунта, Я ремонт в одной комнате затеяла.Вот завтра приступают,а там вроде всего то 14 кв м,но я и батарею меняю,и дверцы в стенном шкафу,потолок натяжной,пол,дверь отъезжающую..Компания то одна,но у всех разные сроки готовности,думаю,на месяц затянется.А там,если Израиль откроют,то туда,год дочку не видела.Вот может в декабре в Краснодар удасться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания