Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Кристобаль Хунта
Tabi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Та вот как их этим проверишь? Может он самый золотой и постель заправит и кофе тебе сварит и ты вяжи, а я пропылесошу и денег принесу.
А может он просто богатое мурло. Денег у него полно, и чт дня нас ого, для него тьфу и вот пакостный он какой-нить.
Хотя да, подарков хочется, конечно же. очень)))

Манюнь, 100500!!!
Мне "Мурло" не интересно... Уж лучше вместе, вдвоём заработаем, чем кому-то обязанной быть!

cherryta, Июн 13, 2020
cherryta
elenaselena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что есть "наши территории"?
Крым - наш?
( шучу конечно)🙂


С удивлением узнала, что много татар живет в Беларуси.
Во многих городках есть мечети
А живут они там с конца 14 века, когда их туда как отважных воинов позвали охранять границы Великого княжества Литовского.

)))) Мне мой татарин говорит: "Ты на нашу похожа!". Отвечаю: "Да мы все здесь последствие татаро-монгольского ига!" Обижается)))
Смеялась... "Мамай зашёл в Москву, сказал: "Всех женщин России завоюем!" Тоже мне, Стас Михайлов нашёлся!" 😈

i_am_kuzya, Июн 14, 2020
i_am_kuzya
Helene_e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Видимо, сейчас Иришка как раз так и проводит время 😂

Ага.... Ежели бы!
Отработала... Мамочка с папулей на работу пришли, поздравили, подарок принесли) А я до 23х доработала. А потом так... немного с девчонками тяпнули после работы) Моя начальница с её мужчиной мне торт подарили... Куда б деть??? Сладкое не люблю(
Сейчас вот пока вас здесь перечитала, все поздравления от вас приняла) А утром - опять на работу(
Девочки... Я вот нетрезва, но от чистой души! Спасибо огромнейшее!!! Тааак приятно! Я вас тоже всех люблю!

У меня первый брак был с марийцем и дети полукровки, а в молодости была в гостях в марийской деревни (или поселок), которая находится в Башкирии не далеко от Уфы.
Сейчас замужем за гураном (как национальности, такой нет). Гураны в основном из-за Байкалья.

Гость, Июн 14, 2020

Marfufochka, это потомки от смешанных браков русских с монголоидной расой.

Гость, Июн 14, 2020

Marfufochka, На территории забайкальского края сформировался особый, оригинальный архетип коренного населения, соединив бурятские, эвенкийские и русские этнические черты- гураны.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Июн 14, 2020

Marfufochka, Инна! Всемогучий( в смысле тырнет) выдал:
Гура́ны — забайкальцы, потомки от смешанных браков русских с бурятами, эвенками, монголами, маньчжурами. Слово гуран заимствовано русскими из бурятского языка и означает «самец сибирской косули».
Доброе утро!

Гуранов отличаем по разрезу глаз. У меня двоюродная сестра и все её родственники и родственники мужа гураны. Очень часто говорят мой муж и сестра похожи как брат с сестрой. Я смёюсь, смесь татаро-монгол. Монголия рядом, поэтому когда они перемешались не знаю и как отдельная национальность почему то не состоялись.

Гость, Июн 14, 2020

Ну вот, моё общество полонилось ещё одной гуранкой. Иногда подумываешь, а может это цепочка одной родственной связи 😏

Да, насчет америки. У нас там сватья застряла, поехала к дочери и в апреле не смогла выехать. Сказала, что в сентябре приедет.
Она и друг сына (работает в америке гастарбайтером, но живут в разных концах страны) рассказывают о больших беспорядках там, негры громят магазины и бутики, только с дорогими вещами и их угомонить нельзя. Их президент в вел войска и беспорядки приостановлены, сейчас спокойно, только пандемия осталась.

Гость, Июн 14, 2020

Marfufochka, А ты Инна, узнаваемая на фото. 😏

Действительно, красавица. Прямо Софи Лорен. Но подсушенная, подзажатая. Советская женщина, товарищ и соратник. И мы такие были...

Так мне никто и не сказал, зачем нужна не греющая шаль из хлопка с акрилом...кроме как "связать интересно".

БабаНата, Июн 14, 2020

БабаНата, для летних вечеров. Когда и не холодно вроде, но и не жарко уже. Сидишь на даче в кресле или на террасе в кафе, а может, по реке на теплоходе плывешь в легком сарафанчике. И вот солнышко скрылось и такой прохладный ветерок по спине шуршит, радикулит обещает. И тут небрежным движжением накидываешь шаль и опять вся из себя красивая. И в тепле. Летом всякая шерсть к коже неприятно, а хлопок с акрилом (фловерс конкретно) даже у меня совсем не чешется. Мягчайший.

Зрасти!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания