Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сегодня в Ленту не пускали без перчаток. Маска у меня была. Предлагали купить за 15 рублей. Пакеты как вариант не рассматривали совсем. В Леруа можно было купить перчатки, либо пакеты на обе руки бесплатно.

Соседка Светка,
Про " испортили породу" была шутка)
Не хотела никого обидеть.
Ну и значит, у нас в родственниках какие-то неправильные татары - кареглазые. И внуки тоже кареглазые.
А людей с зелеными глазами становится все меньше и меньше(

cherryta, Июн 13, 2020

cherryta, Спасибо большое видео по гимнастике.

БабаНата, Июн 13, 2020

БабаНата, посылки "за бугор" ходят нормально. Сыну посылала в Нидерланды. Послала 11 мая, 5 июня получила. То есть 25 дней, в "некоронные" времена доходила за 23 дня. Так что, здесь все нормуль.

куапра, Июн 13, 2020
куапра

cherryta, Спасибо большое видео по гимнастике.

Не за что.
Главное, надо делать а не только смотреть)))
И вот кстати...
Тут все вяжущие собрались...
Я как-то в санатории в промежутке между процедурами сидела в холле с вязанием.
Мимо шла инструктор. Ну вот правда, очень опытная инструктор.
Увидела меня с вязанием и говорит: вяжете? Ну-ну...
Кровь стоит, суставы не питаются...потом платите бешеные дегьги за процедуры...
Вы хотя бы 40 минут вяжите, 15 минут ноги задирайте...
Ну это я к тому, что лень или скучно 30 минут за раз гимнастику делать, так можно по 10 минут несколько раз в течение дня на коврик прилечь)

Я из Леруа и из Глобуса. Пускают всех. Половина народа без масок и без перчаток. Для подстолья купила готовую столешницу. Прикрутят, покажу.

Ах, да. Забыла совсем. Выгуляла штанишки из бурета. Комфортные! Не жарко, не холодно. Коленки не вытянулись. Очень-очень даже рекомендую.

Natuly, Июн 13, 2020

Natuly, очень повезло. Многие посылки в Европу застряли с февраля.

cherryta, Июн 13, 2020
cherryta
куапра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... лень или скучно 30 минут за раз гимнастику делать, так можно по 10 минут несколько раз в течение дня на коврик прилечь)

Вяжу несколько рядов сидя , несколько стоя.По-моему , Лео Бокерия рекомендовал больше стоять , чем сидеть , даже читать стоя, книгу держать на пюпитре.

Лазила по Раву, нашла вот что. Эта пряжа полный аналог фловерса. Идея хороша!

Ссылка на страницы автора, там такие красоты крючком!
https://www.ravelry.com/designers/tatsiana-kupryianchyk?page=1

i_am_kuzya, Июн 13, 2020
Helene_e, Июн 13, 2020
Helene_e

Irina1311, присоединяюсь ко всем поздравлениям !

Видимо, сейчас Иришка как раз так и проводит время 😂

i_am_kuzya, Июн 14, 2020
Helene_e, Июн 14, 2020

Helene_e, дык я только "за"!!!

i_am_kuzya, Июн 14, 2020

i_am_kuzya, а мы сейчас и подольём!
Irina1311, Ирина, на здоровье!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания