Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Скачала кардик)

Девочки, вы англоязычное описание качаете? Т.е. еще переводить надо будет кому-то?

Гость, Июн 19, 2020
htgrf1

Сейчас всё выясняем в деталях и сможем это использовать в суде в качестве нанесения психологической травмы Ярославу.

Валя, как человек, переживший в детстве схожую с вашим внуком ситуацию ( родители развелись, мама категорически была против моих встреч не только с отцом, но и с бабушкой по отцу, а бабушка считала, что в разводе виноват не только отец, а потому я должна знать и отца, и ее), могу сказать одно: бОльшей психологической травмы, чем грызня между людьми, которых ты любишь всех одинаково, быть не может...

Так, что нужно скачать, ткните пальцем ( напишите название, я найду), сама ничего выбрать не смогу 😳

cherryta, Июн 19, 2020
cherryta
htgrf1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валя, как человек, переживший в детстве схожую с вашим внуком ситуацию ( родители развелись, мама категорически была против моих встреч не только с отцом, но и с бабушкой по отцу, а бабушка считала, что в разводе виноват не только отец, а потому я должна знать и отца, и ее), могу сказать одно: бОльшей психологической травмы, чем грызня между людьми, которых ты любишь всех одинаково, быть не может...

Таня! Я абсолютно согласна. У ребёнка своя картина мира. В ней мама, папа, бабушки, дедушки. Всё, что рушит эту картину, рушит и психику маленького человека.

malinka65, Июн 19, 2020
malinka65

Девочки, вы англоязычное описание качаете? Т.е. еще переводить надо будет кому-то?

Ау! Ответьте. 😊

malinka65, Июн 19, 2020

malinka65,

Да, описание на английском, еще и текстовое. Но не настолько сложное, чтобы совсем не понятно. Схема выкройки с измерениями есть, основные термины известны-можно осилить .

elenML, Июн 19, 2020
elenML

malinka65,

Да, описание на английском, еще и текстовое. Но не настолько сложное, чтобы совсем не понятно. Схема выкройки с измерениями есть, основные термины известны-можно осилить .

Мерси! И еще вопрос - где там кнопка "купить"? https://www.ravelry.com/patterns/library/alora

Кристобаль Хунта, Мария, я удалила потому, что уже имела опыт гуляния фотографий в нежелательном контексте. С платьями поздняк щемиться, да там и вид академичный, а тут хоть и суховатый, но окорок. И лифчик. Мож, лифчик и нафиг никому не нужен, но я мнительная особь строгих правил, свой последний литр отпила в конце 90-х, и даже мой мат теперь пахнет альпийскими лугами. На вот снимки из одной моей самой любимой подписки, необыкновенная красота.
https://www.instagram.com/p/CBjQV_vpGu6/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания