Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Tabi, Июн 12, 2020

Tabi, Таня, то есть вот два носка тридцать граммов арана, да?
А у меня тоже есть. его там вообще граммов сто осталось. Так можно навязать носочков для спанья и валяния на диване.

Ирочка,мои поздравления!

Кристобаль Хунта, 100 грамм это целый платок или шапка и снудик небольшой.Ну или да,3 пары носков 40ого размера ,а тебе и все 4.)))
Иришке всего расчудесного и мужика достойного.Ирк,ты их проверяй на жадность-не шампанское заказывай,а в инет магазин их води,викуньей им в нос тыкай и яками)))

Забыла поздороваться 😳

Tabi, Июн 13, 2020
Tabi

Кристобаль Хунта, .Ирк,ты их проверяй на жадность-не шампанское заказывай,а в инет магазин их води,викуньей им в нос тыкай и яками)))

Та вот как их этим проверишь? Может он самый золотой и постель заправит и кофе тебе сварит и ты вяжи, а я пропылесошу и денег принесу.
А может он просто богатое мурло. Денег у него полно, и чт дня нас ого, для него тьфу и вот пакостный он какой-нить.
Хотя да, подарков хочется, конечно же. очень)))

Девушки,а давайте где-то,например на 2000 страничке,напишим свои ДР ❓ ,а то как-то вот неудобно,когда кого-то пропустишь и не сделаешь маленькую радость...Именнинику и себе 😊

IaO, Июн 13, 2020

IaO, в том же облаке у Ирины папочку сделать - инициатива наказуема 😃

Helene_e, Июн 13, 2020

Helene_e, Или сделать таблицу по месяцам, а девочки сами запишутся , каждая в своём

куапра, это лучше идея.Я,например,в облако не хожу 😈

куапра, Июн 13, 2020

куапра, так а куда табличку повесить? Должно быть общедоступное место. Может, кто-нибудь из виртуалов-профессионалов подтянется, помогут 😕

Иришку-оптимистку, а также её горячо любимых мамку и папку - с новорожденной! Пусть все проблемы решаются сами собой, неприятности бегут прочь, мужчины дарят подарки и помогают по жизни, ну и внучки радуют своим взрослением и обожанием бабушки. Такой заводной девчонке - только огромного счастья, здоровья, любви!

Кристобаль Хунта

rambla,
О, Болгария нищая страна? Я правда не знала. Для меня это откровение.
Я из детства помню, как мама друга детства рассказывала, как они по путевке в Болгарию ездили и столько рассказов, столько рассказов! И полотенца показывала из гостиницы. Они ими не вытиралась, хранила для чего-то, может сыну приданое.
А другая в Польшу ездила. Бижутерию привезла.

Болгария никогда не была богатой, но ее подмяли так.... молодежь не говорит по русски, но и английского не знает. Мы были в Золотых песках в Melia Grand Hermitage, отель сам неплохой, ухоженный, территории своей нет, какой-то кусочек, вокруг несколько неплохих отелей, а дальше убогие, как в сов.времена старые панельные здания.На набережной продают ягоды-фрукты-воду, если поехать в город, то жилые кварталы и люди очень красноречивый пример благосостоянию...
Маша, у нас взахлеб пели-ах, как хорошо заграницей, может в соц.времена было и получше, но сейчас.... многие страны выживают за счет туризма и там где туристы- вылизано более-менее, глянешь в глубь и ты в шоке... Как всегда пели про Париж,аха-ха-ха.... а стемнело и...в центре не очень комфортно находиться- кругом арабская речь, метроООООО, не говорю про глубинку. Люблю Барселону, Искью,но не вся Италия комфортна-в Риме не зевай-останешься без сумки и кошелька,нельзя сравнивать Милан и Неаполь, а острова прекрасны.Говорить можно много, но в этом году нам быть только в Москве...поскольку перспектива попасть где-то на карантин и чтобы тебе около номера оставляли продукты, а на море глазеть из окна- мало радует...И пусть московские дожди-ливни и нестабильность погоды не очень....но это лучшее в этом сезоне....

Helene_e, Июн 13, 2020

Helene_e, Я тоже про "облако" .

Irina1311, Июн 11, 2020

Irina1311, Ириш, с днем рождения!
Пусть у тебя, твоих родителей, твоих девочек все будет очень-очень хорошо!
Берегите друг друга!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания