Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Helene_e, Июн 13, 2020

Helene_e, это ближе к ночи будет 😃

Ирина, а я тебя вижу, вот так: С Днюхой!

i_am_kuzya, Июн 13, 2020
i_am_kuzya

Helene_e, это ближе к ночи будет 😃

Мде?
Irina1311, Ирина, тогда миллион алых роз с утра!

| Осоьые Irina1311, Июн 11, 2020

Irina1311, и я хеппибездну-с днём рождения Тебя и всю семью-с новорожденной!Будь здорова и счастлива-м пусть будут здоровы и счастливы Твои близкие!!
Особенные поздравления родителям-это и их праздник!!

Irina1311 Ирина, с днём рождения! Здоровья , любви и счастья!

Tabi, Июн 12, 2020

Tabi, Таня, то есть вот два носка тридцать граммов арана, да?
А у меня тоже есть. его там вообще граммов сто осталось. Так можно навязать носочков для спанья и валяния на диване.

Irina1311, Ирина, соседка по регионам, с днём рождения и с Всемирным днём вязания на публике! Надо же, как удачно совпали праздники. Желаю всего того, что Вы сами себе хотели бы и, чтобы всё обязательно исполнилось!

Ирочка,мои поздравления!

Кристобаль Хунта, 100 грамм это целый платок или шапка и снудик небольшой.Ну или да,3 пары носков 40ого размера ,а тебе и все 4.)))
Иришке всего расчудесного и мужика достойного.Ирк,ты их проверяй на жадность-не шампанское заказывай,а в инет магазин их води,викуньей им в нос тыкай и яками)))

Забыла поздороваться 😳

Tabi, Июн 13, 2020
Tabi

Кристобаль Хунта, .Ирк,ты их проверяй на жадность-не шампанское заказывай,а в инет магазин их води,викуньей им в нос тыкай и яками)))

Та вот как их этим проверишь? Может он самый золотой и постель заправит и кофе тебе сварит и ты вяжи, а я пропылесошу и денег принесу.
А может он просто богатое мурло. Денег у него полно, и чт дня нас ого, для него тьфу и вот пакостный он какой-нить.
Хотя да, подарков хочется, конечно же. очень)))

Девушки,а давайте где-то,например на 2000 страничке,напишим свои ДР ❓ ,а то как-то вот неудобно,когда кого-то пропустишь и не сделаешь маленькую радость...Именнинику и себе 😊

IaO, Июн 13, 2020

IaO, в том же облаке у Ирины папочку сделать - инициатива наказуема 😃

Helene_e, Июн 13, 2020

Helene_e, Или сделать таблицу по месяцам, а девочки сами запишутся , каждая в своём

куапра, это лучше идея.Я,например,в облако не хожу 😈

Авторы
Теги
Упоминания