О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Leonetta, Июл 22, 2018

Leonetta, Лена, а ты Мнемосиной не пользуешься? Может пригодится ? Мастер-класс по вязанию на машине. Вязаный топ с ажурным узором бабочка.

Strickfee, Июл 22, 2018
Strickfee

Gasaz, Галя, описание открывается по картинке.

Алёна, спасибо! Что-тоя сама не догадалась... 😳

Strickfee, Июл 22, 2018

Strickfee, Алена, а чет уже не помню сколько у меня там по регланной линии... Измерить не могу - карди у дочери... я только точно знаю, что вязала по размеру М без отступлений... длину только немного увеличила и все...

Leonetta, Июл 22, 2018

Leonetta, Лен, может быть, вот такой жилет за основу взять?


качество фото ужасное, но читается вроде бы 😳 и чертеж есть. Это из книги по МВ
Лена, если надо, то могу отдельными фрагментами перефотографировать, чтоб крупнее было

Leonetta, Июл 22, 2018

Leonetta, Лена решай быстрее, а то мы тебе столько халатиков накидаем, за год не разберёшь. 😂

Гора родила мышь!))))
Не буду спамить кучей фоток, выставила в похвастушки, а эхо сейчас разношу в свои любимые темы.)))

Ривьера (#riviera_pull ) от Наташи Аксеновой (@ natali_aksyonova_knit)

https://club.osinka.ru/topic-181334?start=10260

свч, Июл 23, 2018

свч,
Света, очень красиво и стильно! Образ шикарный!

свч, Июл 23, 2018

свч, Света, очень удачная модель. Цвета классические, Tommy Hilfiger бы позавидовал. Теперь к этому свитеру нужна белая шелковая юбка-разлетайка и вот такие шлепки. 😊

Девы, вот я тоже уже несколько дней вынашиваю мысль о том, что мне нужен Breton от Джареда... (мне там интересно связать плечо, переходящее на спинку).... и вот каждый раз думается мне, что на мой L, ну если тока не связать его темно-синим - будет не гуд ввиду горизонтальных полосок.... Светлана полностью опровергла мои опасения, надо вязать....

свч, Июл 23, 2018

свч, шикарная морячка Света!!! 🙉
Куда и как ты дела переход цвета пряжи, не вижу?! И как закрывала низ?( он же сверху вниз связан, или я ошибаюсь)

Оля, Breton вязать, нельзя пропустить такого красавца!

VladimIra, Июл 23, 2018
VladimIra

... будет не гуд ввиду горизонтальных полосок.... Светлана полностью опровергла мои опасения, надо вязать....

я всю свою жизнь люблю именно горизонтальные полоски и никогда не заморачивалась, толстят они меня или нет - не толстят они никого 😂

VladimIra, Июл 23, 2018

VladimIra, Breton, на мой взгляд, очень удачная модель, вязала пару лет назад дочери, а она у меня не худышка, так вот мне показалось, что он наоборот стройнит! К сожалению она его всего сезон относила и я "удачно" усадила его в машинке. Теперь хочу опять повторить.

VladimIra, Июл 23, 2018

VladimIra, Оля, это, наверное, телепатия. Медленно и печально заканчивая Drop от Айсте, я раздумывала чтобы такое потом повязать и тоже остановилась на мысли связать Bretton! У меня пряжа на него уже года два лежит, и образец связан.
Когда начнёшь, можешь сообщить? Боюсь без твоей помощи я не справлюсь.

Kober, Июл 23, 2018

Kober, Оля, я тоже на пол-пути с пулом из Филати... сейчас подожду пока посильнее захочется Breton (а может, и расхочется 😃 ) и начнем... у меня то по пряже даже пока и задумок нет для него (Господи, не дай купить новой.... 😃 )

VladimIra, Июл 23, 2018
VladimIra

... у меня то по пряже даже пока и задумок нет для него (Господи, не дай купить новой.... 😃 )

Оля, ты совсем не по адресу! Как раз тут то тебе помогут её купить! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания