О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Фев 20, 2018

Strickfee, Алена, однозначно терракота! 😘 Все ожило с терракотой.

Strickfee, Фев 20, 2018

Strickfee, остаюсь при своем мнении - пудра. С терракотовой ниткой не видно красоты оттенков Малабриго.

Strickfee, Фев 20, 2018

Strickfee,
Алёна,мне оба образца нравятся,очень красиво.Но моё ИМХО.По цветотипу тебе больше к лицу будет терракота.Розовый ,конечно,хорош,но не будешь ли ты в нём"бледной немочью"?Приложи образцы к лицу при дневном свете и посмотри,какой лучше.Терракотта освежает,однозначно.

Alme, Фев 20, 2018

Alme, Аля, ты прям в яблочко попала 😈 , терракотовый действительно больше идёт к лицу.
И еще один нюанс, это касается больше моего гардероба, у меня очень много вещей нейтральных цветов, футболок, брюк, юбок, с ними легче комбинировать "сильные цвета", чем "слабые", в последнем случае разница в оттенке уже даёт диссонанс, например: бежевый с теплым розовым оттенком и тот же бежевый с холодным. Поэтому проще вязать яркие вещи, а покупать нейтральные 😃 .

Это подружка Стефана Веста, они постоянно вместе тусят.)
Мне нравится эта идея тоже.

Ой, как не неожиданно! Алёна, здорово! Поздравляю со своей темой 🌸 🌸 🌸 Обещаю заходить в гости 😽
Хоть вопрос уже решён, но я тоже выбираю рыжика. С пудрой конечно, красиво, но тебе нужно поярче! 🙃

Strickfee, Фев 21, 2018

Алён, кардиган обалденный!
Лежат у меня две пасмы такие(вискоза), что с ними сотворить, ума не приложу. Можно докупить, а можно добавить однотон.
на фотохостинг →

Gray Kardinal, Фев 21, 2018

Gray Kardinal, докупи ещё ярко-желтый, и будет очень веселенький кардик 😂 .
Посмотри воплощения, там такие дикие комбинации цветовы, но если удачно их расположить, получается очень даже ничего.

Strickfee, Фев 21, 2018

Алена, я только сегодня случайно 😳 обнаружила, что ты открыла свою тему!!! Прими и мои искренние поздравления и пожелания процветания твоей темы!
Очень рада, что ты настроена на творческий процесс без "уси-пуси". Это так важно для любого человека.
Теперь по поводу твоей бриошки. Нравиться мне все-таки ПУДРА, хоть убей меня 😈 . Но понимая, что носить ведь вещь ты будешь, поэтому считаю, что твои внутренние ощущения должны превалировать над моим мнением. Очень хочется увидеть твое воплощение НУ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕЩИ!!!

Ну и почему молчали? Партизаны! 😃
Алена, с домиком! Пусть будет уютным и счастливым! Много гостей, идей, вдохновения и воплощений!
Будем ⛱ 🙅 🤔 💝

Рада что открылась твоя авторская тема! 🌸 Алёна,
мне всегда нравилась твоя способность найти интересные модели, идеи! 😃

Алена, поздравляю со своим домиком, рада что решилась, тепла, уюта и радостно-счастливых моментов, если не против, буду забегать к тебе на огонек 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания