Распошивалки Brother CV 3440/3550
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Anapolya, Ноя 08, 2021
Anapolya

Веронька, тоже с ней неоднозначно все. То супер класс, то жуть жуткая. Не могу с ней в резонанс войти. Только шить.

Аналогично. То шьёт все подряд, то на пустом месте мозг выносит

ПОМОГИТЕ пока не сломала! Как снять две детали корпуса или переднюю верхнюю хотя-бы, все открутила, но ощущение, что что-то держит ещё и не снимаются, в ютубе видео разбора не нашла...

Halyava, Ноя 11, 2021

Halyava, Нужно снять еще пластиковый сегмент ,который вы огибаете нитками когда иглы заправляете,на нем стрелка нарисована,его нужно сдвинуть вверх,насколько я помню,под ним небольшой винтик,его надо открутить,потом слева направо,как будто дверь открываете, снимаем переднюю крышку,задняя крепится изнутри ,двумя небольшими винтиками,их увидите под блоками натяжения в глубине,но сначала снимаем переднюю крышку.

шатл, Ноя 11, 2021

шатл,
Эту деталь? Какая стрелка, не поняла... Эту деталь силой сдвинуть вверх?

Сняла

Halyava, Ноя 11, 2021

Halyava, Ну да,давно не разбирал их,думал почему то,что стрелка на это сегменте нарисована.

шатл, Ноя 11, 2021

шатл,
И изнутри крепится одним винтиком). Спасибо огромное выручили, только я накосячила и в задней части смазала детали с пластиком (пересторалась), потом дошло, что это пластик, что теперь с ним будет? В следующий раз как попытаться исправить это, просто сверху густым намазать или как? 😑

Halyava, Ноя 11, 2021

Halyava, Да ничего не будет страшного ,намазали лишнего,бывает,датчиков там нет,электроники тоже.

шатл, Ноя 11, 2021

шатл,
А пластик не испортится?

Halyava, Ноя 11, 2021

Halyava, Нет,ничего ему не будет.

Здравствуйте! Наткнулась на алике на такие устройства для подгибки края. Есть у кого-нибудь опыт использования? На родные принчидалы совсем цены зверские.

Прошу совет. Постоянные пропуски на распошивальной 3550, особенно левая игла на возврате не захватывает нить петлителя. Мастеров по настройке в нашем городе не найти, пробовала в областном центре, тоже не соглашаются - машина проблемная говорят. Прочитала о настройках промышленной распошивалной машины. Попробовала применить к broder 3550. Что я сделала: уменьшила расстояние петлителя в крайнем правом положении до правой иглы (около 2мм.). Кроме того петлитель отрегулировала, чтобы он касался иголок, но не скреб по ним. Проверила высоту правой иглы до пластины 13мм.
На пробниках шьет без пропусков, и на утолщениях тоже. Кто-нибудь пробовал так настраивать самостоятельно без механика?

vfhbz999, Ноя 19, 2021

vfhbz999, сейчас, после манипуляций, машина шьет?

Да, машина шьет, даже верхний застил нет пропусков. Если надо скину фото винтов которые крутила. Сейчас я понимаю тех людей, которые данную машину хвалят. Если ее настроить, то она не плохо шьет, как промышленная распошивалка. Я ее настраивала почти два года, т.к. нигде не нашла для нее настроек, как для механика. Думаю, что на заводе не все машины настраивают, шьет и ладно. Я исходила из того, что машина собрана из аналогичных запчастей и у кого-то она шьет, у кого-то нет. Сейчас для нее не стало иметь значение марка ниток и иголок (иголки стоят Schmetz, но не для оверлока, просто для трикотажа), регулирую натяжение только для красивой строчки, да давление прижимной лаки, когда утолщения прошиваю.

vfhbz999, Ноя 20, 2021

vfhbz999, а подробнее с фото можно? У меня тоже проблема именно с левой иглой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания