НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие мои девочки, Осиночки, приветствую вас всех накануне Рождества и Нового Года!
Извиняюсь что надолго пропала и даже не всем отвечала в личку. 😳
Но вот сейчас сезон садоводства у меня полностью закончился, и уже более полутора месяцев, каке я вернулась к вязанию.
Да, за время моего отсутсвия, я закончила американскую магистратуру в Аризонском Университете, так что время зря не теряла))) 😳
...За полтора меясяца навязала полный гардероб своей младшей внучки и несколько объямных вещей (по затрате времени и пряжи) для сына.
Один пуловер из двух ещё не успела ему отправить, так что есть возможность показать его. В народе его называют "офицерский пуловер". Не знаю как на счёт офицерского, но после некоторых видоизменений, внесённых в эту модель, вещичка получилась интересной.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

Hell60, Апр 12, 2019

Hell60,
Ох, как жаль, столько работы распустила!
У меня тоже всё никак не продвигается вязание. Увлеклась инжирами, в перерывах между работой на участке, сижу на ютубе смотрю все каналы по инжиру, читаю форумы...
Заказала ещё 4 сорта инжира к своим имеющимся двум. Хочу целую плантацию. 😃

Девочки, вот проба пера : первый раз снимала видео телефоном и разместла в ютубе. Задаюсь вопросом: видно ли видео вам, так как часто кроме меня никто видео моё не видит,.Надо в настройках копаться, я не умею, а муж уехал в Швейцарию и помочь не может.
https://www.youtube.com/watch?v=hh_HxzVoO-A&feature=youtu.be

Gasaz, Апр 15, 2019

Gasaz,
Галя, привет!
Видно и в теме, и на Ютубе. 😏

Gasaz, Апр 15, 2019

Gasaz, Галочка, отличное видео. Правда, не увеличивается до полного экрана компьютера. Но я думаю, что это не так важно. А так все четко видно. Голос приятный 😏

Девочки, привет всем!
Я правда отбилась из кружка вязальщиц. Понакупали недвижимости в этом сезоне, работы там много, да и на участке тоже она никогда не кончается.
Вчера ездили на блошиный рынок. Видео составилаиз кусочков.

https://youtu.be/PHmIENErJz8

Буду рада вашей подписке на мой скромнейший канал, так как у меня намечается новая деятельность на российскую публику, а для этого нужны подписчики. 😳
Но обещаю что в мае покажу свитер, который никак не могу закончить.

Gasaz, Май 06, 2019

Gasaz, Галя, я тоже большая любительница ходить по таким местам. Недавно отхватила в секонде вязальную машинку за 30 евро. Вяжет шикарно,а в октябре там же купила тоже вязальную машину электpонную и тоже за такую мизерную цену... А ещё иногда бывает пряжа классная. Кому что,а курке просо 😈

Hell60, Май 07, 2019

Hell60, Элла, ого как тебе поезло с машинками! Мне ни разу не попадались. Попадался большой прядильно-ткацкий старинный станок по-моему за 50 евро, так жалею что не взяла: даже если бы в дело не пошёл, то мог бы дл интерьера стоять в моей вязальной комнате. 😏
Но зато я вчера на блохе купила 6 моточков отличного хлопка в отличном состоянии всего за 2 евро. У неё так и другая пряжа была тоже в отличном состоянии, но большой процент акрила, что-то у меня рука не поднялсь брать зимнюю пряжу при наличии такого огромного склада в спальне.
Видео с блохи сняла. Теперь почти каждую неделю на блоху ездить будем.
https://youtu.be/2w-nAwtiBkQ

Возвращая тему к вязанию, покажу на чём я застряла. Осталось полтора рукава связать. Никак не идёт вязание. Перегорела.
Ну и купленный хлопок покажу заодно.
И сразу вопрос, помогите, пожалуйста, найти интересную летнюю модель с готовым описанием, совсем сейчас нет времени на свой дизайн и расчёты: накупили 4 объекта недвижимости и в каждой есть ремонт. Но на ночь глядя, в кроватке могла бу вязать по чуть-чуть. 😏 Хочу кофточку с коротким рукавчиком типа Лютика.
Любимые мои салатно-зелёные тона. Цвет искажён, на самом деле всё гораздо насыщеннее.

Поставила новое видео на ютубе про один объект недвиги и про деревню. Учусь снимать видео, поэтому снимаю часто но"портачно", но
на ошибках учатся. 😏 😳 Может кто-то подскажет программу для обработки видео? Хотелось бы звук отдельно накладывать, но в ютубе такой функции нет. Очень мешает ветер своим шумом и искажает звуковые волны.
Видео будет много два раза в неделю минимум-надо набивать руку и набирать подписчиков, так как с сентября месяца буду работать на агенство недвижимости по обзору их недвиги на русскоговорящего клиента.

https://youtu.be/Ul1C-uSztTE

Галина,привет!Это я,Геля 😃 😃 Совершенно случайно получилось зайти со старой странички.от новой тоже оказывается потеряла пароль 😃 .Свитер классный получается,цвета очень нравятся.Покупной жаккардовый был у мужа,когда еще он не был мужем.Прям почти один в один получается.
Видео не могу смотреть,инет еле пашет.Вязать не вяжу.какой то кризис прямо.Но шепотом поделюсь радостью,дочь хочет сделать бабушкой.Попытка номер два.
Пока ничего не вяжу,не шью,не покупаю.Просто держим кулачки.

Геля.ру, Май 14, 2019

Геля.ру, привет, сИстра по кризису! 😏 Волыним мы с тобой...🙃
Но вдохновения у меня всё нет и нет, а вязать без желания я не умею.
Геля, приятные новости у тебя и ещё будет море приятных хлопот. 🎀 🌸

Девушки, бонсуар! Я тоже еле еле душа в теле. Так медленно моё платье продвигается,что не успеваю связать в 1июня. Перенесла на 1 июля.

Hell60, Май 19, 2019

Hell60,
ну увот опять мы на троих, на этот раз на троих в кризисе 😃
Я два новых видео поставила. Здесь уже не буду флудить ссылками на ютуб. Кто захочет тот найдёт;) Видео будут минимум дважды в неделю. 😏

Девочки,ау!Куда все запропастились?Надеюсь все в порядке,только вязальный кризис продолжается.

Геля.ру, Июн 23, 2019

Геля.ру,
здравствуй. Геля!
Запарка у меня весенне-летняя. Накупили аж 4 объекта недвижимости, все под ремонт, Муж каждый день там, я через день, да ещё и сад-огород у меня же. 😳 Пашу ака пчёлка. Ещё и новое увлечение у меня-инжиры, уже 20 сортов в коллекции, а это труд.
Но...как раз сегодня довязала из хлопка с люрексом джемпер для внучки. ВТО ещё не делала.

Заходите лилии посмотреть! минутный ролик...

https://www.youtube.com/watch?v=wLuCAD9-jYQ

Девушки, бонжур! я тоже думала где же все... Я скоро довяжу платье,. осталось не так уже и много , а ещё я шитьём занялась... Сшила платье. На меня уж как-то сильно впритык. Поэтому дочке отдала,но надо его доделать немного. Потом всё покажу. Галя, красивый топик и цвет такой вкусный! Лилии классные!
Геля, летом работы больше почти у всех. У Гали цветы и ремонты, у меня шитьё прибавилось и ещё досталось 2 помидора... нЕ знаю будет ли урожай,но надеюсь. Чем ты занимаешься?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания