Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поела, поспала 😈 и сшила внучке платье. Кулирка с велюр эффектом.

Свитшот тоже внучке. К нему будет юбка.

Доброе утро! Отрезы расходуется, залежи истощаются, обновки радуют)
Пальто-рубашка по выкройке от Вики. Шилось очень легко, инструкция понятная и подробная. Правда с петлями немного помучалась, т. к. нитки выбрала плохие, снизу петляли, пришлось все распороть и сделать другими нитками, получилось даже лучше.
Ничего, если я в расход запишу и пальтовку и подкладку? Я подкладочную ткань тоже считала, когда ревизию тканей делала

Нафантус, Мар 25, 2022

Нафантус, Наталья, чудесное пальто!
Считайте все отрезы, конечно 😂
А я опять шила шортики.. любит один танцевальный коллектив дедлайны. Нужно было 23 штуки к субботе, сказали в понедельник вечером. 2 дня и все готово. Фоток правда нет, отдала сразу. Расход 0..

Alexis13, Мар 25, 2022

Alexis13, а по-моему, это не коллектив любит дедлайны 😏

Нафантус, Мар 25, 2022

Нафантус, нее, я предпочитаю шить не спеша. Они вспоминают про меня в последний момент. Ну и руководитель как-то запоздало выносит свой вердикт относительно костюмов

Доброй ночи всем!
Несу дошитое. Куртка деми старшей. Курточная от Пупкин, покупалась давненько уже. Выкройка из Отто 1/2013, пора снимать размер побольше 😂 утеплитель Сиберия 200 (добила остатки) и Альп 100 в рукавах)

Трусики младшей (пристрой остатков, по традиции). И худи себе, дорезала давний отрез пике. Ещё мужу из него же поло в работе.

Всем доброе утро!
У меня опять полноценное изделие и минус 0 отрезов)))
Куртка по бесплатной выкройке грассер. Брала на размер меньше, но можно было и минус 2. Верх тонкая курточная, подкладка какая то сорочечная из закромов родины, утеплитель альполюкс 100. В пояс пихала синтетических наполнитель, который купила для кукол.
Сегодня займусь ещё одним пальто, по грассер

Нафантус, Мар 29, 2022
LULUSSI, Мар 29, 2022

LULUSSI, на начало месяца было 94, но они все 3-хметровые, за редким исключением есть двушки. Отрез я минусую, когда вообще весь потратила в ноль и обрезки выкинула, а не сложила остатки обратно на полку


Дорогие участницы охоты! Поторопимся со сдачей отчетов и заполнением таблицы!
Я очень добрая, поэтому в который раз продляю этот процесс по 03.04 включительно! Не расслабляемся, пишем, заполняем!

Доброго времени суток всем. У меня в этом месяце не густо. Совсем не хотелось шить. Нашила небольшую кучку заготовок, да и то только лицевую часть. Поэтому таблицу заполнять пока не буду.
Покажу немного...

Милуся13, Мар 31, 2022

Милуся13, Людмила, какая прелесть! А что планируется из заготовок? Такая кропотливая работа

Alexis13, Мар 31, 2022
Alexis13

Милуся13, Людмила, какая прелесть! А что планируется из заготовок? Такая кропотливая работа

Спасибо. Из маленьких хотела косметички сшить, так сказать пробный вариант новой для меня модели. А из больших полотен сумки. Насмотрелись в Пинтерест , да на Ютубе, вот и захотелось попробовать. Вдохновения пока хватило только на лицевую часть...

Мой отчёт за Март.
На начало месяца в шкафах было __340__ отреза.
Израсходовано за месяц __2__ отреза.
Куплено за месяц __0__ отрезов.
На конец месяца в шкафах __338__ отрезов.
Сшито за месяц __5__ вещей. Из них взрослых___0__, детских __2__, прочих_3_


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания