Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Добрый день всем участницам темы!

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Итоги апреля, второго месяца весны!

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Время летит очень быстро, вот уже и наступила вторая половина весны!
Вовсю кипит работа на дачных и приусадебных участках!
Многие наши участницы не только шьют, но и занимаются садоводством и огордничеством.
Наверное поэтому итоги апреля получились достаточно скромными. 😈

Всего за апрель наши трудолюбивые совушки сшили 132 вещи.
Это были очень нужные, красивые и востребованные вещи для любимых членов семьи и детей!
💈 💈 💈
Куплено всего 18 отрезов! А пущено в расход 69 отрезов!
Радует, что тенденция расходовать больше, чем покупать сохраняется из месяца в месяц! ✂️✂️✂️
А вот и список наших передовиков!

Самой трудолюбивой совушкой апреля стала Люсек Сорокин - 26 вещей!
Второе место заняли Alexis13 и Лялеччка - 21 вещь!
На третьем месте MamaRa1706 и Марина З. - 12 вещей!

И с новыми силами, которое дает нам солнышко, принимаемся за работу!

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MamaRa1706, Апр 26, 2021

MamaRa1706, однотонную стилизацию под рубашку дровосека? почему-то сразу в голову пришло... типа такого Бурда 12/09, модель 124

Alexis13, Апр 26, 2021
Alexis13

Лялеччка, Лариса, очень красиво и совсем не Петрушка 😏 швы отстрачивали? Как к телу они?

Нет, Ксюш, не отстрачивала. Не везде люблю отстрочку. вот тут прям лишней она мне показалась.

Лялеччка, Апр 26, 2021

Лялеччка, Мне нравится! А боковой шов по голубой стороне есть?

MamaRa1706, Апр 26, 2021
MamaRa1706

Дракошка76, навевают,есть такое)) С тонкими свитерами смотрелось лучше,но они сохли после стирки,а мне ж приспичило фоткаться)).А так теперь ещё думаю, какую бы блузку в комплект сшить? Может кто чего посоветует?

А может какую разлетайку не слишком длинную и не короткую. 😏

LULUSSI, Апр 27, 2021

LULUSSI, спасибо,посмотрю.Тут ещё и цвет такой,совсем новый в моем гардеробе-бордовый со свекольным оттенком 😂 (ну не сильна я в названиях цветов))Сегодня выгуляла юбку в комплекте с белым коротким свитером с рукавом 3/4,черной курткой и сапожками.

Дракошка76, Наташ,напомнила ты мне про рубашку дровосека,а у меня ж где-то был кусочек клетчатой ткани в "юбочных" тонах.Надо найти и шарфик смастерить))

LULUSSI, Апр 27, 2021
LULUSSI

Лялеччка, Мне нравится! А боковой шов по голубой стороне есть?

Спасибо! Шов есть. Это же, все-таки из лоскутков сшито.... 😏

Еще немного дошитого, и то без отрезов 😂

Пододеяльник и пара полотенец. Полотенчики мамины, только обработала, отрез постельного раньше считала

Лялеччка, Апр 27, 2021
Лялеччка
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Шов есть. Это же, все-таки из лоскутков сшито.... 😏

Спасибо! Но вдруг))) Я когда шью из лоскутов, если кусочек позволяет, то не делаю лишних швов. Но у меня и таких больших кусочков нет((( Собираю, что есть обычно)))

Покажу футболку для сына. Цвет ,на самом деле яркий,почему-то не передался( И шарфик к юбке(цвет темных клеток в реальности совпадает с цветом замши) Наташа(Дракошка),если б не ты,то я бы совсем забыла про этот кусочек ткани 😏 Как такое сочетание смотрится?

MamaRa1706, Апр 27, 2021

MamaRa1706, отлично получилось 🙉
У меня продолжается день домашнего текстиля 😈 теперь комплект для сына 3 предмета и 2 наволочки в свой комплект дошила наконец-то

Очень красивый градиент в серых тонах 😍

Доброе утро.
Сшила три футболки взрослые для сыновей и из остатка внуку. Приучаю себя избавляться сразу от остатков

MamaRa1706, Апр 27, 2021

MamaRa1706, сложно сказать - у меня на мониторе они разные, лучше надеть и подойти к зеркалу - что оно скажет?

Больничный проходит ударно 😂 Еще 2 свитшота девчонкам. Оба на р. 140

Предпологалось, что желтый тоже будет старшей, но дите взбрыкнуло и он достался младшей, к ее неописуемой радости 😈 Модный нынче оверсайз на ее фактический 122.

Оля А., Апр 29, 2021

Оля А., какой принт классный! Очень люблю на мальчишках яркие цвета)
А я с зайцАми) Сшила детворе подставки для яиц..Захотелось мне заек из ткани в горошек сшить-а почему бы и нет? Хвостики-фигурные бусины для браслетов..Супруг (как всегда) поехидничал,звери-то после ветрянки 😈 .Да ладно,они же зелёные в белый горошек,а не наоборот))). Гнезда сама "вила" из сизали)) Вместо гнезда в корзинку можно поставить крашеное яйцо или киндер-сюрприз.

Авторы
Теги
Упоминания