Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, а как можно внести начальное количество отрезов в табличку? Расход и количество сшитого у меня внести получилось, а количество отрезов, с которым пришла в игру - никак😥

Juki 63, Сен 07, 2022
Juki 63

Девочки, а как можно внести начальное количество отрезов в табличку? Расход и количество сшитого у меня внести получилось, а количество отрезов, с которым пришла в игру - никак😥

Многое поменялось в правилах Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Elena51, Сен 06, 2022
Elena51

Сентябрь начался. Второй день прохладно что-то)), неожиданно. Внук давно просил свитшот со смайлами, всё лето над душой стоял. Пришло его время)))


Второй добавляю, с кедами, средний просил). С большим косяком 👹 👹 , только сегодня увидела.

Хм....а где косяк, расскажите.
Я не вижу ничего подозрительного на фото)))

LULUSSI, Сен 08, 2022

LULUSSI, перевернутые надписи? но они там так хаотично расположены, что вряд ли...

Молнии для всех
Juki 63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Многое поменялось в правилах Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

То есть в табличку изначальное количество отрезов вносить не надо, только приход/расход? А количество отрезов мы пишем только в отчёте ща месяц, правильно я поняла?

Дракошка76

LULUSSI, перевернутые надписи? но они там так хаотично расположены, что вряд ли...

Вот именно, что вообще в таком хаусе и не заметно)))

Juki 63, Сен 08, 2022
Juki 63
Молнии для всех
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То есть в табличку изначальное количество отрезов вносить не надо, только приход/расход? А количество отрезов мы пишем только в отчёте ща месяц, правильно я поняла?

Можно вообще не писать количество, но когда видишь масштабы конечно удобнее.

LULUSSI, Сен 08, 2022

LULUSSI, я думаю отстрочка должна быть не по рукаву,а по переду и спинке!🙄

NataschaSchigal, Сен 08, 2022

NataschaSchigal, так на втором фото горловина ⁉
в общем, ждем автора - пусть объясняет - какие-такие косяки, а то всю голову сломали 😂 😂 😂

С отстрочками всё нормально, можно делать как угодно. На смайлах по спинке и переду, на кедах по рукавами и мне так больше нравиться. Косяк был в надписях, большее количество перевёрнуты, хотя есть и норм. А, т.к. я перфекционист, то воспринимаю сложно. 😃
Нашла вот одну правильную и успокоилась)))

Мой отчет за август 2022 года
На начало месяца в шкафах было __317,5__ отрезов
Израсходовано за месяц __13,5__ отрезов
Куплено за месяц __0__ отрезов
На конец месяца в шкафах __304__ отреза
Сшито за месяц __28__ вещей. Из них взрослых__12__, детских __9__, прочих __7__

Поздновато, но отчитаюсь 😂
Сразу и свежесшитое принесу, уже за сентябрь.
Плащик для девочки из мембраны, поплин на подкладе. Куртка для младшей. Печать на дьюспе, Альп 100, шелк на подкладке.

Школьный свит старшей (вообще-то темно-синий, но поймай его..), толстовка младшей.

Маечки для владелицы плаща, футболка и "букет" (по версии моего телефона 🤣)труселей себе (попробовала бразильянки из кружева-замечательно в эксплуатации, никуда не уползают 😂 )

Быстро-бантики на 1 сентября. Пообещала младшей, а лент не купила, пришлось ваять из того, что дома нашлось 🙄

Alexis13, Сен 08, 2022

Alexis13, Ух ты, вот это масштабы👍 А вещи то какие красивые получились - супер😍

В рамках очередного марафона сшита подушка- конфетка для внучки

Elena51, Сен 09, 2022

Elena51, замечательная подушка, а котик на последней со взглядом: "а мне?"

пушОк Таня

Elena51, замечательная подушка, а котик на последней со взглядом: "а мне?"

Спасибо! Кошка уже прихватизировала подушку)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания