Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ZabavaMasya, Окт 20, 2021

ZabavaMasya, Маша, карманы самые простые на самом деле- разрезала полочку под нужным углом, отдельно выкроила планку декоративную. В разрез пришила мешковины кармана, планку, отстрочила, кнопки поставила. Попробую сфоткать в следующий раз, не последняя куртка, чую 😂

Alexis13, Окт 20, 2021

Alexis13, супер куртка! Я как раз сыну кроить начала(сейчас кофейная пауза))И помощник классный) Мой котяра так обрадовался мешку с альполюксом,будто ничего лучшего в жизни не видал 😡 Пришлось в гости к соседям на голубиное "Шоу за стеклом" отправить(квартира без мебели,мне ключи дали и пальму попросили поливать) 😈

Костюм для внучки из футера 2нитка.

MamaRa1706, Окт 21, 2021

MamaRa1706, Татьяна, моя кошара тоже любит утеплитель, укладывается на него и спит 😈
Elena51, Лена, какой красивый!
Небольшая трикотажная пауза и снова куртки, теперь зимние 😈 Сшила сыну двое домашних штанов и из остатков старшей дочке лосины на занятия. Постараюсь сфотать завтра при свете дня. И себе свитшот с котафиком 😍

Марина З., Окт 02, 2021
Марина З.

Добрый вечер! Девочки, я без отчета в этот раз. Лежу с температурой. Позже для себя подсчитаю все, чтобы не запутаться в расходе.
Желаю всем здоровья!

Почитываю тему в кустах...
Но так давно Вы, Марина Борисовна, ничего не писали. 😑

Elena51, Окт 21, 2021

Elena51, оооооо, расцветка очень красивая! Я б и сама такое носила)

Нафантус, Окт 22, 2021
Alexis13, Окт 20, 2021

Alexis13, бесподобно! Смотрю на такие вещи и облизываюсь. Я пока не умею шить такую красоту, но буду учиться. Это так круто!

Ленок), Окт 21, 2021
Ленок)
Марина З.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почитываю тему в кустах...
Но так давно Вы, Марина Борисовна, ничего не писали. 😑

Я тоже заметила. Хоть и бываю тут "по диагонали". 🙄

Нафантус, Окт 18, 2021

Нафантус, мне попалось видео с МК Ирины Михайловны "Как сделать вспушной шов?"
Думаю, что вам это пригодится для укрепления низа полупальто.

https://www.youtube.com/watch?v=V8Nhjo1y9ao


Вот так на внучке.

Elena51, Окт 23, 2021

Elena51, очень понравилось как сидит на малышке.Особенно горловина.Подскажите.пожалуйста, какой выкройке шили кофту?

MamaRa1706, Окт 23, 2021
Elena51, Окт 23, 2021

Elena51, нет меня в Инстаграме(

MamaRa1706, Окт 24, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания