Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте! Всех с праздником и началом последнего месяца весны!
Несу последнюю пошивушку апреля. Сшила еще несколько дней назад, но не выкладывала, хотела сначала еще одну сшить, но не получилось, не успела. Вообще как-то мало шилось в апреле: то чувствовала себя неважно, то настроения не было, то хвосты слишком много "помогали"
Толстовка младшему внуку из остаточков футера 3-нитки с начесом и интерлока. Выкройка из Оттобре, 92 размер

Мой отчет за апрель
На начало месяца в шкафах было 312,5 отрезов
Израсходовано за месяц 3,5 отреза, все из шкафов
Куплено 0 отрезов
На конец месяца в шкафах 309 отрезов
Сшито за месяц 12 вещей, из них
3 взрослых
9 детских
0 прочих


Ну что сказать? Апрельский план провален: из 20 запланированных вещей сшито только 12. Позор! А посему на май план писать не буду. Надо сшить все оставшееся не осуществленным в апреле, ну и футболки еще, сколько успеется - надо всем.

Мой отчет за апрель 2021 года
На начало месяца в шкафах было __387,5__ отреза
Израсходовано за месяц __9__ отрезов
Куплено за месяц __1__ отрез
На конец месяца в шкафах __379, 5__ отрезов
Сшито за месяц __21__ вещей. Из них взрослых__5__, детских __7__, прочих __9__


Интересный вышел месяц, в основном шила не свои отрезы 😊 ну и ладно, главное - дочь успела одеть и младшей платье уже в работе. До выпускного всего 3 недели 😝

Подтягивается с отчетами!

Всех с 1 мая. Сначала покажу последние вещички. В подарок 12-летней девочке два платья.

Для 3-летней малышки костюмчик.

И сыну обновка.

Бегу, тороплюсь с последними пошивушками апреля.
Платишки внучке и поло внуку. Все просто....

Мой отчет за апрель 2021

На начало месяца в шкафах было 383 отреза
За месяц израсходовано 7,5 отрезов
Куплено 0 отрезов
На конец сезона в шкафах 375,5 отрезов
Сшито за месяц 7 вещей: взрослых-1, детских-6, прочих-0

Отчет за апрель 2021

На начало месяца было 445,5 отреза
За месяц израсходовано 9 отрезов
Куплено 3 отреза
На конец месяца 439,5 отрезов
Сшито за месяц 21 вещь. Взрослых-4, детских-14, прочих-3

Апрелем я довольна. Сшила многое из того, что запланировала и сверх плана тоже. С завтрашнего дня муж в отпуске и мы отчаливаем на дачу. Дома не буду до 20 мая, поэтому планы на май не строю, что сумею пошить после 20, то и хорошо.

Помогатор хвостатый 😂

Что за любовь к шифону-только положу, сразу укладывается 😈 еще и оборки погрызть пытается 😈

Мой отчет за апрель
На начало месяца в шкафах было ____ отрезов
Израсходовано за месяц 8 отрезов
Куплено 3 отреза
Сшито за месяц 10 вещей, из них
5 взрослых
2 детских
0 прочих


Сама себе обещаю провести ревизию тканей и подсчитать свои запасы

Всех с праздником!

Сегодня день свободный от шитья, поэтому подготовим отчеты!!!
Кто не внес данные в табличку?
Внесите пожалуйста!!! Жду до вечера!

Здравствуйте!
Всех с праздником!
В апреле не шила совсем, за весь месяц было 3 выходных (в которые только успевала навести порядок дома), после работы шить не получается (раб. день 10-12 часов, до работы час ехать и обратно час). Сейчас пока этот жуткий аврал закончился, с завтрашнего дня - работаю в нормальном режиме, так что план апреля переходит на май!

Девочки добрый вечер! Показывать особое нечего, за месяц сшила 4 самых обычных юбочки на резинке, 15 полотенчиков на кухню и комплект постельного белья маме

Мой отчет за апрель
На начало месяца в шкафах было 52 отреза
Израсходовано за месяц 12 отрезов
Куплено 10 отреза
На конец месяца в шкафах 50 отреза
Сшито за месяц 22 вещей, из них
4 взрослых
0 детских
18 прочих

На следующий месяц подобрала стопочку тканей. Надеюсь хотя бы половину сшить. Огород начался. Надо все садить

Всех с Праздником Пасхи!
Мой отчёт за апрель.
Сшито 12 вещей:
взрослое-2,
детское-3,
прочее-7.
Израсходовано-7 отрезов
Куплено-0 отрезов.
Не сшила футболки для племянников(ничего интересного в голову не пришло),перенесу на май.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания