Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Янв 31, 2020

Стрижа, дизайн пришлось самой порисовать, чего для деток не сделаешь 😃

осипушка, Янв 31, 2020
осипушка

Стрижа, дизайн пришлось самой порисовать, чего для деток не сделаешь 😃

А не поделитесь? 🐒

Стрижа, Янв 31, 2020

Стрижа, электронку в личку киньте 😏

После шедеврального Юлиного показа 😂 (Юль, красота неописуемая! ⁉ ) прям стыдно нести свои заключительные пошивушки за этот месяц. 😂 В подарок домашние комплекты одной маленькой девочке. 6вещей, 0,5 отреза в совокупности. 😈

Ох и тяжело стало подсчитывать оставшееся количество отрезов! Пока сводила данные, увидела, что ещё 3 вещи не внесла. Расход то всего 1 отрез белой кулирки, серую не считаю, там отрез метров на 5, так что это капля в море. Футболки зятю, дочке, и малышу на сдачу.

осипушка, Янв 31, 2020
Марина З., Янв 31, 2020
Марина З.

Даже и не знаю, где черт страшнее: средняя дочь-то в Китае... Все занятия отменили до 1 марта, из общежития не выпускают, продукты привозят прямо туда. Видно, положение там очень серьезное, и в новостях не всё говорят. Дочь, конечно, успокаивает, но... Ладно хоть интернет исправно работает, общаемся каждый день

Марина Борисовна, вот здесь есть информация, что "Россиян будут эвакуировать из Уханя бортами МЧС." Понятно, что на заборе тоже пишут, но пусть дочка узнает. Наверное, ей надо в Российское посольство позвонить, или может представительство там какое-то есть.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/31/83707-studentam-i-rabochim-zhdat?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Мой Отчет за январь.
На начало месяца в шкафах было 349 отрезов
Израсходовано за месяц 3,5 отреза, в том числе из шкафа 3,5 отреза
Куплено за месяц 20 отрезов
На конец месяца в шкафах 365,5 отреза 😳
Сшито за месяц 15 вещей. Из них взрослых 2, детских 13, прочих 0
Что то думала, что ничего не сшила, а аж 15 вещей у меня! Расход, правда, маленький. И нахапала опять. Пришли декабрьские посылки, поэтому такое большое поступление. 😳

Newtlyk, Янв 31, 2020

Newtlyk, она в Нюньчане. В их городе пока спокойно. В общежитии полный порядок. Контакты с внешним миром ограничены. Привозят только продукты и предметы личной гигиены. Уезжать не собирается. А уж если она решила, ее никакими оглоблями не свернешь. Упёртая до невозможности.

Девочки, я уж в этом месяце без отчета. В принципе, все сшитое показала, приход/расход видно в таблице, для себя в записной книжке черкну расход, чтобы не запутаться. Планировать тоже ничего не буду. Я становлюсь уже суеверной. Как только загадаешь, обязательно что-нибудь помешает. Так что будем плыть по течению

Я тоже без отчета.... Что отчитываться то, когда кроме постельного, да варежек внуку и не сшила ничего.... В таблицу все внесла и ладно.
План тем более писать не буду, да потому что нет у меня его..... От слова вообще. 😊 Вот так у меня все серо и безрадостно..... 🙁
А, вот ведь память... В соседней теме показала, главное, а тут забыла. Сделала себе дачный блокнот, чтобы собрать все записи в кучку. Так довольна им.... Моя преееееееелесть. 😘 😘 😘

Добрый вечер девочки .Покажу и я ,что сшила в этом месяце ,.Фото только такие (
Сшито все мне домашнее, буквально на этой неделе .Еще пару вещей раскроены ( их считать не стала).Отчет писать не буду , в таблицу все занесла 😃
Шитье января :
Из тревиры темно-синей 2шт штанишек+1шт водолазка--2отр
Водолазка из рибаны 1шт --1 отр
Штанишки домашние из кулирки 1шт -1отр
Футболка из кулирки 1шт--1отр.

А я за месяц ничего не сшила 😳 Одну только наволочку вдогонку к прошломесячному комплекту и раскроила бюстгальтер, участвуя в марафоне. Порезала на него учтённый кусочек бифлекса, так что списываю себе 0,5 отреза. И не купила ничего! Ну, почти... 😏 Только всякие приблуды для пошива нижнего белья, но я их не буду считать за отрезы.
Я - вышивала кружево! Точнее, я учусь на курсах по созданию дизайнов машинного кружева. Мне очень нравится! Вот мои работы:

Последние январьские пошивущки.
Подарки для двух сестричек и футболка сыну.

Отчет за Январь
На начало месяца в шкафах было __449__ отрезов
Израсходовано за месяц ___14,5_ отрезов, в том числе из шкафа __14,5__ отрезов
Куплено за месяц __0__ отрезов
На конец месяца в шкафах __434,5__ отрезов
Сшито за месяц _45___ вещей. Из них взрослых___19__, детских __20___, прочих __6___


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания