Как вставить фото на Осинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Как добавить фото к своему сообщению?

Для этого существует несколько разных способов.

1. Вставить ссылкой на картинку, если фото уже есть на каком-то сайте. Для этого надо скопировать ссылку на картинку, вставить ее в сообщение и обрамить тегами img (это делает специальная кнопка на панели редактора).
Подробная инструкция

2. Загрузить фото или целый альбом на фотохостинг, например Яндекс-фотки. После этого там можно получить код для вставки на форумы и блоги (bb-code). Его надо скопировать и вставить в свой пост.
Подробная инструкция с примерами

3. Загрузить непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.
Как это сделать, рассказано в нижеследующих сообщениях.
Инструкция | Важно! Условия загрузки | Примеры

4. Загрузить фото в личную почту на Осинке.
В личное сообщение можно вставить фото через bb-code, если фотография уже имеет ссылку (то есть, уже загружена в интернет на любом сайте), либо можно загрузить фото со своего компьютера или телефона.
Вставить фото кодом | Загрузить фото

Все картинки темы

Марина Мандарина

...никто же не читает тему про новшества на форуме, вернее, мало кто читает!! 😂 😂 😂

http://club.osinka.ru/topic-171352?p=19294948#19294948
Вот, написала прямо в теме с повышенным фактором риска и повышенной посещаемостью. Всем по...

Гость, Апр 04, 2017

Brandmauer, думаю это не так. Не всем. Спасибо, что написали!

И еще в одной теме писала, тоже посещаемой, для подруг по забегу: http://club.osinka.ru/topic-193690?p=19300099#19300099
Хоть в этой теме все фото в принципе только свои, надеюсь, это поможет им в дальнейшем.

Гость, Апр 04, 2017

Alexander@Osinka, Жаль,что сделав ошибку, будучи старым чайником в пользовании компьютером, исправить её знаний не хватает.Придется по старинке. 😳

galina6950, Апр 05, 2017

galina6950, мне тоже очень-очень жаль. Я ведь старался, делал инструмент...

Гость, Апр 06, 2017
Alexander@Osinka

galina6950, мне тоже очень-очень жаль. Я ведь старался, делал инструмент...

Нет в жизни совершенства,но надо к нему стремиться,поэтому всегда у меня есть желание следующую вещь сделать более совершенной и удобной чем предыдущую.Успехов вам. 😳

Ох, я тоже нарушила... У меня когда значок появился, то я сразу и попробовала на радостях... А если дать честное-пречестное слово? Никаких шансов?

lvn58, Апр 06, 2017
Zar@

Осознала свою ошибку, нет ли шансов на реабилитацию ?

lvn58

Ох, я тоже нарушила... У меня когда значок появился, то я сразу и попробовала на радостях... А если дать честное-пречестное слово? Никаких шансов?

http://club.osinka.ru/topic-194593

Я выяснила, что если фото загружать как раньше, через Яндекс, в профиле все картинки видны. А если через новую функцию кнопкой, то в профиле пусто. Так что кто хочет остаться без истории своих фото - тому самое то! 😃

Юлия2014

Я выяснила, что если фото загружать как раньше, через Яндекс, в профиле все картинки видны. А если через новую функцию кнопкой, то в профиле пусто. Так что кто хочет остаться без истории своих фото - тому самое то! 😃

Вот, например, все фото пользователя, видны картинки, загруженные непосредственно на Осинку.

Или Вы что-то другое имели ввиду?

Юлия2014, Апр 08, 2017
Юлия2014

Я выяснила, что если фото загружать как раньше, через Яндекс, в профиле все картинки видны. А если через новую функцию кнопкой, то в профиле пусто. Так что кто хочет остаться без истории своих фото - тому самое то! 😃

Нет, появилось попозже. Извиняйте 😏

здравствуйте!а если я хочу что-то связать из интернета,как мне показать это здесь?

lirkin, Апр 11, 2017
lirkin

здравствуйте!а если я хочу что-то связать из интернета,как мне показать это здесь?

пункт 1 из заглавного сообщения. 🙃

Гость, Апр 11, 2017

Osinka, спасибо! 😏

Здравствуйте!
Т.е. правильно я понимаю, что мне функцию прикрепления фото отключили из-за взятой фотографии в общем доступе в интернете? Их надо через теги вводить? А откуда такое правило? У нас и закона такого нет особо про авторские права на фотки из открытого доступа в Яндекс картинках. Но раз тут свои правила и законы, хорошо, согласна исправляться:) Честно говоря, не читала, на других ресурсах спокойно без тегов всегда все все добавляют, не думала, что здесь иначе. Если честно, гораздо удобнее мне сохранить фотографии нужные для конкретного сообщения, а потом их просто вставлять, а не возиться с ссылками и тегами. Я с телефона сижу на осинке и многие возможности, которые легко делаются на компьютере, с телефона делать крайне неудобно и сообщения могут получиться не абы какими.
Т.е. На будущее, свои фотки можно через кнопку фотоаппарата, а все фотки с яндекса, которые и так везде по сети "плавают" только по ссылке через теги?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания