Как вставить фото на Осинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Как добавить фото к своему сообщению?

Для этого существует несколько разных способов.

1. Вставить ссылкой на картинку, если фото уже есть на каком-то сайте. Для этого надо скопировать ссылку на картинку, вставить ее в сообщение и обрамить тегами img (это делает специальная кнопка на панели редактора).
Подробная инструкция

2. Загрузить фото или целый альбом на фотохостинг, например Яндекс-фотки. После этого там можно получить код для вставки на форумы и блоги (bb-code). Его надо скопировать и вставить в свой пост.
Подробная инструкция с примерами

3. Загрузить непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.
Как это сделать, рассказано в нижеследующих сообщениях.
Инструкция | Важно! Условия загрузки | Примеры

4. Загрузить фото в личную почту на Осинке.
В личное сообщение можно вставить фото через bb-code, если фотография уже имеет ссылку (то есть, уже загружена в интернет на любом сайте), либо можно загрузить фото со своего компьютера или телефона.
Вставить фото кодом | Загрузить фото

Все картинки темы

Ирина*****, Июл 31, 2019
Ирина*****

Могу ли я загрузить схему ,по которой вязала? Это же не моя схема,я ее брала из Интернета.Как правильно сделать?

Дать на нее ссылку. Она же не Ваша. 😊

Osinka, Июл 31, 2019

Osinka, Мда...проблемка...А нельзя ли вставить саму схему и просто указать,что я ее взяла из Интернета.? Или это будет нарушение?Я схему сохранила себе на комп,как на нее ссылку дать?

Ирина*****, Июл 31, 2019

Ирина*****, вообще не проблема. Вы же ранее вставляли фото через фотохостинг vfl.ru . Воспользуйтесь им опять, или другим.
Чужие фото можно вставлять через сторонние хостинги, а свои - напрямую через Осинку (иконка фотоаппарата в наборе сообщений).

flymammy, Июл 31, 2019

flymammy, Спасибо,теперь понятно. Я давно вставляла свои фото через сторонние хостинги,через Радикал.Честно,было не совсем удобно и занимало много времени.Теперь Вы сделали удобной функцию вставлять свои фото. Буду учиться вставлять чужие. 😏 А в личных сообщениях тоже надо таким образом схему вставить? Или просто скинуть фото схемы с моего компа в личку через иконку фотоаппарата? Или как? Вдруг кого -то заинтересует схема?

Здравствуйте. Фото отправленные через личное сообщение удаляются у получателя тоже через 24 часа?

Гость, Авг 14, 2019
Myfavoritespice

Здравствуйте. Фото отправленные через личное сообщение удаляются у получателя тоже через 24 часа?

Фото удаляется из базы данных. Это значит, что его больше не видит никто.

Osinka, Авг 14, 2019

Osinka, спасибо большое за ответ

Здравствуйте. Получателям, которым я отправляла фото через личное сообщение отмечают тот факт, что мои отправленные фото у них сохранились.
Будьте добры ответьте пожалуйста почему не срабатывает правило удаления через 24 часа?

На последнем фото перевела регулятор ширины оверлочного стежка на себя.

Svetlana290968, Окт 19, 2019

Svetlana290968, мне кажется, что вы темы перепутали 😏

Pepsiloka, Окт 19, 2019

Да конечно перепутала.Извените.

Авторы
Теги
Упоминания