Как вставить фото на Осинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Как добавить фото к своему сообщению?

Для этого существует несколько разных способов.

1. Вставить ссылкой на картинку, если фото уже есть на каком-то сайте. Для этого надо скопировать ссылку на картинку, вставить ее в сообщение и обрамить тегами img (это делает специальная кнопка на панели редактора).
Подробная инструкция

2. Загрузить фото или целый альбом на фотохостинг, например Яндекс-фотки. После этого там можно получить код для вставки на форумы и блоги (bb-code). Его надо скопировать и вставить в свой пост.
Подробная инструкция с примерами

3. Загрузить непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.
Как это сделать, рассказано в нижеследующих сообщениях.
Инструкция | Важно! Условия загрузки | Примеры

4. Загрузить фото в личную почту на Осинке.
В личное сообщение можно вставить фото через bb-code, если фотография уже имеет ссылку (то есть, уже загружена в интернет на любом сайте), либо можно загрузить фото со своего компьютера или телефона.
Вставить фото кодом | Загрузить фото

Все картинки темы

Подскажите, как загрузить в сообщение на форуме фото с планшета?

svet17, Янв 12, 2019
svet17

Подскажите, как загрузить в сообщение на форуме фото с планшета?

Точно так же, как и с компьютера. Жмём на кнопку "фотоаппарат" и добавляем. Специально для Вас отвечаю с планшета и вставляю 2 скриншота по ходу дела. 🙃

Osinka, Янв 13, 2019

Osinka, как загрузить, если нет значка с фотоаппаратом?

Amber_, Янв 28, 2019
Amber_

Osinka, как загрузить, если нет значка с фотоаппаратом?

Тогда пунктами 1 или 2 из описания в заглавном посте.

Раздел поиск дизайнов машинной вышивки. В этом разделе нельзя размещать чужие дизайны.- правило сайта.А как быть с дизайнами зарубежных общеизвестных дизайнеров, которыми все пользуются, их можно выкладывать .?. У меня пропал кнопка фотоаппарата для вставки картинки , я не размещала чужие дизайны( имею ввиду российские), кроме как зарубежные.

Фриволи, Фев 01, 2019
Фриволи

Раздел поиск дизайнов машинной вышивки. В этом разделе нельзя размещать чужие дизайны.- правило сайта.А как быть с дизайнами зарубежных общеизвестных дизайнеров, которыми все пользуются, их можно выкладывать .?. У меня пропал кнопка фотоаппарата для вставки картинки , я не размещала чужие дизайны( имею ввиду российские), кроме как зарубежные.

Любопытно, а по какой причине Вы считаете, что на зарубежные дизайны не распространяется авторское право? 🙄

Есть ли такая ткань?

День добрый, я у вас новенькая, ознакомилась с правилами выставления картинки, но почемуто у меня не получается ее вставить, пишет что возможно какае-то ошибка. Все далала как написано, жала на фотоаппарат, выбирала с компьютера фотку и вместо загрузки выдает ошибку. Может для новичков есть какие-то ограничения?

krasjavka, Май 13, 2019
krasjavka

Может для новичков есть какие-то ограничения?

Нет, никаких ограничений для новичков у нас нет.

Здравствуйте, не хочу,чтобы мне что-то отключали, потому попробую без картинок. У меня есть журнал по вязанию - Г.С.Ильина Вязание за 1984год. На странице 40 есть фото красивого белого жакета, но нет схемы. В инете видела фото красивой юбки, связана с использованием рисунка, у схемы нет первых 5-ти рядов. Никак не соображу что и как. Может, кто вязал или схема сохранилась буду премного благодарна. Объясняю так долго т.к. не могу выложить фото, они не мои.

Салфеточка, чтобы получить ответ от тех, кто вяжет, надо разместить свой вопрос в теме по вязанию. 😊

добрый день! пытаюсь загрузить фото с телефона. ничего не выходит. появляется надпись "что-то пошло не так". сервис не доступен?

Lentaika, Июл 28, 2019

Lentaika, здравствуйте! Я проверил, у меня все работает.

Alexander@Osinka, Июл 28, 2019

Alexander@Osinka, не могу и все тут. может меня за что-то заблокировали? но никаких предупреждений я не получала. фото свое выставить хочу. креплю через значек фотоаппарата в сообщении и раньше все отлично получалось

Могу ли я загрузить схему ,по которой вязала? Это же не моя схема,я ее брала из Интернета.Как правильно сделать?

Авторы
Теги
Упоминания