Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

innasun, Июл 22, 2020
innasun

Vela, нету ее ) всю раскупили. А пряжа отличная оказалась, но ее больше нигде нет

Эх! А я сижу и прикидываю, сколько взять 😈

ф_л_о_р_а, Июл 23, 2020
ф_л_о_р_а

Мне осталось связать рукав и пришить пуговки. Примерка на домашнее платье и дежурные 😁 туфли. Обыкновенная кофточка, но мне нравится... Жалею, надо было на размер больше вязать. Я могу её застегнуть на пуговицы, но она слишком меня облегает. Но, носить можно и муж говорит, что нужно!

ф_л_о_р_а, по фото я вижу, что кофточка в самый раз, только, конечно, если Вам не комфортно....
Вы небольшая и аккуратненькая, фигура стремится к восьмерке и Вам есть, чем похвастаться, к тому же, при таком строении широкие, особенно в талии, вещи визуально прибавляют 1-2 размера.
И я солидарна с Вашим мужем: нужно носить! ))) Но, решать Вам.

Схожу и я в фикспрайс, может наши еще не прознали )))

ф_л_о_р_а
Это правда,все хорошо, а застегивать можно на пару пуговиц, остальные пусть для комплекта висят ))) Лето!

показываю только кофточку, совершенно нет времени на отдых... Попросила мужа после работы меня щёлкнуть, хоть что то себе в тему выложить... Всем доброго вечера 😊

ф_л_о_р_а, Июл 27, 2020

ф_л_о_р_а, кофточка хорошая, но только носить её с белой блузой не надо. Всё сливается, ничего толком не видно

ф_л_о_р_а, Июл 27, 2020

ф_л_о_р_а,
Очень нравится результат! Хочу обязательно себе связать. Посмотрю запасы и доковыряю начатое.🙂

готовлюсь к осени. Перевязываю из старого в новое. Журнал тот же Бурда креатив от марта 2020.

ф_л_о_р_а, Июл 29, 2020

ф_л_о_р_а,

я поражаюсь, как вам удается отыскивать такие вроде простые но неизбитые узоры. Если не сложно, можете кинуть схемы всех трех последних - вот этого коричневого на спицах, вашего белого жакетика и голубой детской куртки. Может у меня просто психоз "и мне надо", но из кучи отсмотренных несложных схем ни один узор не зацепил.

Kavunytcka, Июл 30, 2020

Kavunytcka, конечно, я Вам их скину. Сейчас я в другом городе, как приеду домой обязательно перекину их. Даже если они Вам и не пригодятся, всё равно пусть будут у Вас в копилочке узоров. Я такая же.... Синий узор взяла у азиатиков, а два последние это узоры норвежских мастериц из журнала Бурда креатив.

ф_л_о_р_а, Июл 30, 2020
ф_л_о_р_а

Kavunytcka, конечно, я Вам их скину. Сейчас я в другом городе, как приеду домой обязательно перекину их. Даже если они Вам и не пригодятся, всё равно пусть будут у Вас в копилочке узоров. Я такая же.... Синий узор взяла у азиатиков, а два последние это узоры норвежских мастериц из журнала Бурда креатив.

Спасибо большое. Пожалуйста, радуйте нас и дальше своими замечательными работами

Как же давно я не была на Осинке! Всем доброго утра и хорошего настроения😊 Очень соскучилась я по теплу, солнышку и зелёной травке🌱 Вот и смотрю на фоточки из архива на свою работу 👕. Связала из хлопка Лили свитер Вязала по своему описанию, узор брала из книги с японскими узорами . Не скажу, что на все 100% довольна работой, но перевязывать не стала 🙃

Ещё пару фоток, но уже сделанных в золотую осеннюю пору🍁 Связала пальто из Турецкой натуры и хлопка Лотос. Пальто очень тяжёлое, не скажу, что тёплое, т к дырочки в узоре сильно продуваются.... Но, распускать опять же, не буду, будут одни концы... 🍂

Ещё у меня вязался свитер в технике "энтерлак". Давно были куплены нитки Турецкий бахар. Секционноокрашенные. Не знала, что из них связать... Полоски - банально. Наткнулась на эту технику и решила попробовать, сразу начала свитер, набрав на горловину 120 петелек. Извязала всю пряжу (5 мотков) Ношу редко, люди обращают внимание на такую необычную модель свитера 😍

Накупила летом хлопка турецкого Лили. А потом навязалась я его в одну нить, устала на 2,5 спицах вязать. Решила эту нить поженить и соединила её с пушистой пряжей из фикспрайса. Связала свитер очень мягкий, совершенно не колючий и ношу его практически через день, очень уж он уютным связался💕

Купила журнал Верена и так мне понравился свитер ажурный, что решила я его связать... Подобрала нитки по метражу, но спицы взяла на свое усмотрение, намного меньше в диаметре, чем рекомендовалось... Связала, но вижу, что модель разительно отличается от предложенной журналом, , да и длинна рукава при ВТО вытянулась до безобразия... Короче, подарила я его. Продолжение следует...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания