Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Купила журнал Верена и так мне понравился свитер ажурный, что решила я его связать... Подобрала нитки по метражу, но спицы взяла на свое усмотрение, намного меньше в диаметре, чем рекомендовалось... Связала, но вижу, что модель разительно отличается от предложенной журналом, , да и длинна рукава при ВТО вытянулась до безобразия... Короче, подарила я его. Продолжение следует...

ф_л_о_р_а, Фев 11, 2021

Ещё пару фоток, но уже сделанных в золотую осеннюю пору🍁 Связала пальто из Турецкой натуры и хлопка Лотос.
Очень вам к лицу пальто

Анатольевна63, Спасибо 😊 Я под пальто надевала своё платье, связанное из пряжи Матрёшка. Было тепло, но колючевато...

Купила нужную пряжу для повтора голубого, ажурного свитера. Купила в интернет магазине Пряжа Су. Аура от Сеам метраж 225 метров в 25 граммах. Взяла 11 моточков (один про запас), вязать планировала как рекомендуется в журнале - в две нити, спицы, вместо рекомендуемых 5,5 возьму 4.

Насмотрелась в инстаграмме разных конкурсов, но участвовать нет времени... Призы симпатичные💕 Например, спицы от Книт про делюкс наборчик, я его купила себе, опять же через интернет. Спицы, как спицы, Адди ничем не хуже. Радует сумочка, что они все лежат в одном местечке. Купила 3 журнала, ну и пряжи новенькой взяла...

Не нравится мне то, что получается... И просвечивает и полотно, как вата... И узор не видно. Вообщем, я передумала вязать эту модель . Нитки оставила, ждут своего звёздного часа... Или пущу их на подмот. Думаю.

Повязала в свое удовольствие 😊. Пряжа Нако Наколен, моделька из журнала. Размер 52/54. Пряжу буду дозаказывать.

ф_л_о_р_а, Фев 12, 2021

ф_л_о_р_а, здравствуйте. Очень приглянулись и моделька из журнала и Ваше начинание. Не подскажете какой журнал? Сынуле Лосику бы связала. Может и сканом помогли бы?

емка, Фев 12, 2021
емка

ф_л_о_р_а, здравствуйте. Очень приглянулись и моделька из журнала и Ваше начинание. Не подскажете какой журнал? Сынуле Лосику бы связала. Может и сканом помогли бы?

Я может Вам в вотсапе скину описание? Не знаю, можно ли здесь в открытый доступ скидывать описание из журнала 🤔

Жаль, я не довязала спинку, хотя и времени после работы было не много... На спинку уйдёт 2 с небольшим моточка пряжи. Вяжется очень легко, думаю, что этот Наколен закашлатится, но мне всё равно нравится как он вывязывается... Даже лучше чем иная пряжа премиум класса😊

ф_л_о_р_а, Фев 13, 2021

ф_л_о_р_а, здравствуйте. Спасибо за отзывчивость! Приятного вязания! Если будут вопросы позволю себе обратиться ещё раз!

Не успеваю сегодня довязать спинку😟Пора собираться на работу, да и нитки закончились... Три мотка ушли на спинку, тяжёлое будет изделие.

Всем добрый вечер. Довязала я спинку мужского свитера и работа моя встала, жду поступления этой пряжи. Сложила в пакетик, муж расстроился... А я зашла в магазин пряжи и купила
носочной пряжи и взяла себе на платье тонкого мохера . Очень хочется повязать носочки... Насмотрелась вязального ютуба, да и 23 - е на носу 😊

ф_л_о_р_а, Фев 14, 2021

ф_л_о_р_а,на этот узор надо много пряжи или просто размер большой?

Авторы
Теги
Упоминания