Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Захотелось новогоднего декора... А ещё снежинки на очереди...

С детского сада общаюсь с одной девочкой. Какое-то время она даже была моей родственницей.... У нее трое детей и вот , буквально на днях она мне звонила и попросила связать пару пинеток. Я поинтересовалась не стала ли она бабушкой, а она ответила, что 6 декабря родила 4 -го сыночка и назвали его Никитой. У меня старшего сына тоже зовут Никита. Сижу , вяжу...

Иногда, когда брожу по Дневникам вязания теряю над собой контроль и в результате у меня появляются милые вещицы. Эту салфетку из Снежинки в 2-а сложения связала на одном дыхании... Простая, но процесс увлекает!

Хотела чтобы чувствовался новый год... Может кто-то знает каким узором нужно вязать такие вещи? Всем доброе утро!

Всем доброго дня! Маленький комплектик для малюсенького Никитки. Штаны на подходе...

ф_л_о_р_а, Дек 25, 2018

ф_л_о_р_а, у меня сейчас тоже такие же увлечения

Olga_kvetka, Дек 25, 2018

Olga_kvetka, А у шапочки есть завязки? И на какой она возраст? Я бы тоже такую связала бы в комплектик... А я теперь пошить захотела, забрала из мастерской свою машинку и не могу ей налюбоваться и нанюхаться ( мастер ее таким ароматным маслом смазал, словно духами надушил). Юбочку уже сшила. Это , конечно, не по теме но показать хочется.... . Сейчас вяжу штанишки, ориентируюсь на размеры в интернете. Потом шапочку.

ф_л_о_р_а, Дек 26, 2018

ф_л_о_р_а, это шапочка по описанию Анны Викуловой, описание бесплатное на R. (GnomeCap
by Anna Vikulova) она без завязок, но так как я вязала на новорожденную, самый маленький размер, то планирую внутрь вставлять чепчик и завязочки чепчика пропустить сквозь петли. Очень удобно, проверено на себе)) вернее на своих детях.

Olga_kvetka, Дек 26, 2018

Olga_kvetka, А у меня со штанишками не складывается... Связала по отдельности штанины , соединила ,но мне сказали , что это колготки, а новорожденные любят свободное облегание. Жду выписки из больницы и лично поеду малыша измерять... А пока вяжу к новой юбке чисто черный свитер лицевой гладью в три нитки хлопок ( Дуэт) и две нити ангора Файн ( Сеам). Очень нравится и быстро получается... Записалась на курсы шитья мечтаю сшить пальто. Сегодня ходила к крестнице на выступление , она участвовала в спектакле "Щелкунчик". Настроение предпраздничное! Весь наряд своими руками...

Художественный беспорядок... Мой свитер черный, лицевой гладью. Быстро и очень просто!Мой котик модельку одобрил! С наступающим новым годом!

Все новогодние салаты строгают, а я сарафан Машуньке довязываю.. Не могу оторваться. Всех с Новым годом!

Всем доброе утро! Я записалась в школу шитья. Очень мне нравится и обстановка и атмосфера занятий. Хожу в своем наряде прямая юбка из купона и мой новый свитер чисто черного цвета. Очень мягкий и теплый... ( Хлопок и ангора Сеам в две нити, спицы 3). Довязваю долговязы.

Лежали ниточки Лана Голд 800 и Кировская Ромашка . Соединила и поленились искать узоры решив вязать "рисом". Спицы 2.5 . Вяжу без схемы, прикидывая на глазок, пока все нравится. Вдохновила меня на этот шедевр белая с пёстрыми цветам юбка. Как довяжу , покажу!

взгруснулось... Связала салфетку, почитала ... Жду весну и вяжу белую разлетайку.

как же я люблю сшивать... В предвкушении ВТО


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания