Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)

Иногда, на глаза попадается что то очень красивое с чем трудно расстаться и вот я уже начинаю фантазировать....

на фотохостинг →
image.jpg Очень понравился квадратик крючком , а так как люблю платья, то сомнений уже не было ... Мое новое творение под названием "Майская сирень".

на фотохостинг →
image (3).jpg Нашла топ в интернете, схема юбочки тоже в свободном доступе и я их просто соединила... Вот думаю немного изменить в следующем изделии: топ покороче, юбку подлиннее и цвет поярче...

на фотохостинг → на фотохостинг →
image (5).jpg
image (4).jpg Очень элементарные колечки Бюрге, вязала, вязала и связала себе такое платьице... Нитки Орион, прибавки убавки все на глаз..

на фотохостинг →
image (6).jpg Топ из азиатских моделек, юбку связала любимым Бюрге, в боках вставки из цветочков крючком. Нитки Саммер, крючок 3, одеваю редко...

ф_л_о_р_а, Мар 09, 2017

ф_л_о_р_а, платья шикарные! Но Вы сильно уменьшаете фото. Они совсем маленькие. Не рассмотреть ничего

Да ,фото явно надо покрупнее, либо с возможностью увеличения выставлять. Мне очень понравилось второе серенькое. Можно подробнее о нем или схему квадратов выложить?

IrenDarya, на фотохостинг →
image.jpg Пожалуйста, если не разберете я напишу Вам словами... А юбочку возьмете из интернета .

] [/ на фотохостинг →
image (2).jpg
image (2).jpg
image (1).jpgОчень нравится вязать реглан сверху... Нитки из старых запасов и остатки красных, которые полностью извязались в этом платье, в остальном все связано на глаз...

на фотохостинг →
image (3).jpg это платье увидела в интернете, очень понравился рисунок, единственное, это цвет который мне не нравится. Нитки хлопок отечественный, крючек №3. Рисунок позволяет легко прибавлять и убавлять в нужных местах.... Т. к. нитки постоянно докупались , то и платье вышло с эффектом "деграде"...

на фотохостинг →
Нитки орион и бриллиант , спицы 2,5. Реглан сверху с ростком, подшиты только планки рукавов и подола....

на фотохостинг →
image (2).jpg Нитки бриллиант, крючок 1,5. Платье вязала "на глаз" схему кружка взяла в интернете...

на фотохостинг → Сегодня был повод надеть красное платье. Сверху был белый халат и никто не увидел такой красоты. Единственное о чем сожалею, что нет подклада нужного цвета, к концу мая , постараюсь исправиться.... Платье назвала "Маков цвет"
image.jpg

ф_л_о_р_а, Апр 19, 2017
ф_л_о_р_а

на фотохостинг → Сегодня был повод надеть красное платье. Сверху был белый халат и никто не увидел такой красоты. Единственное о чем сожалею, что нет подклада нужного цвета, к концу мая , постараюсь исправиться.... Платье назвала "Маков цвет"
image.jpg

ФЛОРА Добрый день.
Молодец ! Такое красивое платье, оно Вам так идет, бесподобно! Очень понравилось платье черное с красным, влюбилась. Спасибо за показ.

Очень красивые у Вас платья! 🙉
Если можно, покажите их крупнее и детальнее, чтобы видны были все нюансы работы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания