Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

olganis, Сен 25, 2017

olganis это что ж такое?! Новая фишка у дизайнеров, теперь только по входному билету можно описания получить. То есть 30 евро заплатил, и за это один пуловер и один кардиган получил. 😈

свч, Сен 25, 2017

свч
Cвета, всеми вашими работами любуюсь. Исполнение-высший пилотаж! 👍

свч, Сен 26, 2017

свч Света, это не просто красиво, это практически идеально! Очень удачное сочетание цветов ты выбрала, и буду с нетерпением ждать фото на тебе 😃

Про фото - это да, проблема 🙃 Вот муж мне никогда не скажет, чтобы на фото выпрямиться, руку по-другому переставить или живот втянуть, а с подружкой мы всегда фотографируем друг друга так, чтобы фото потом не обрабатывать 😃

В теме Верены дали ссылку на осенний номер (пока на немецком), какие же там красивые штуки есть. Для мужчин - вообще мой сплошной восторг - там аранов стооолько! 🙄

есть и простые мужские модели, очень носибельные:

Женские тоже не отстают, есть такие модные сейчас воланы:

fire82, Сен 26, 2017

fire82 Алена, красотища! Араны - моя любовь!

Ти диви)))) И снова рюшечки)) 🍳

fire82, Сен 26, 2017

fire82
Алена, хороший журнальчик! вот только, если бы муж был бы модельного телосложения.... а то на "трудовую мозоль" надо всегда чего-то мудрить.... 😂

Strickfee, Сен 26, 2017
Strickfee

olganis это что ж такое?! Новая фишка у дизайнеров, теперь только по входному билету можно описания получить. То есть 30 евро заплатил, и за это один пуловер и один кардиган получил. 😈

Да вообще, свинство какое-то! Что они себе позволяют? 😃 Вот и у Джунки в инсте какие-то клубные разговоры пошли. 😕

Девушки, всем большое-пребольшое спасибо за комплименты! Я вообще как тот зайчишка- не на шутку расхрабрилась и там у меня Карнавала грамм 200 осталось, так теперь думаю, а не замахнуться ли мне на Стивена нашего Веста 😈 и сделать тоже что-то такое в подобном стиле вопиюещее. 😈

fire82, Сен 26, 2017
fire82

В теме Верены дали ссылку на осенний номер (пока на немецком), какие же там красивые штуки есть. Для мужчин - вообще мой сплошной восторг - там аранов стооолько! 🙄

есть и простые мужские модели, очень носибельные:

Женские тоже не отстают, есть такие модные сейчас воланы:

Интересно, а в продаже уже есть?

fire82, Сен 26, 2017
fire82

В теме Верены дали ссылку на осенний номер (пока на немецком), какие же там красивые штуки есть. Для мужчин - вообще мой сплошной восторг - там аранов стооолько! 🙄


А мне вот прям надо-надо что-то в роде серого кардигана. Всё бы бросила и начала вязать. Ребёнок всю плешь проел.
Правильно я понимаю - его ещё нет в продаже.

написали, что 20 октября вроде выходит

Ален, какая красота в журнале !!!!
Заверните мне пару этих красивых мальчиков 😂 😂 😂 😂

Если честно, то с рюшами на плечах очень понравился свитер, мы уже такие рюши обсуждали. И араны мужские -красотень!!!
Рюши в этом году просто тренд, у кучи марок рющи, кучу одежды летней все с рюшами.
Особеннно мне такие свободные платья нравятся с рюшами на плечах и по низу.

завидуйте! 😂 очередные 30 кило с хвостом пряжи из коллективной посылки 🙃

Вдохновленная положительной оценкой, психанула и сделала "балконное селфи" 😈 Конечно, фотографировать саму себя на планшет- это еще тот квест.)))

Sides and Stripes by Veera Välimäki



Yuri by Junko Okamoto

Strickfee, Сен 26, 2017

Strickfee вроде сразу два дадут. Но не вчитывалась еще. Удобно. Сразу получаешь три тыщи долларов и уже спокоен. 😏 я в инстаграмме читаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания