Белый павлин от Miss June - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добрый день всем желающим связать это замечательное платье из коллекции MISS JUNE
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея хххххх " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Спасибо всем! 😘
Пряжа у меня Пехорка "Ажурная", крючок 1.5. Вязала на р.46-48, пряжи ушло примерно 400гр. Вот детально спинка и бочок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Hell60, Фев 22, 2017

Hell60, ну подумываю ромашку или анну, правда с цветом еще надо помудрить)))

Девушки рукодельницы, а никто не экспериментировал с "лилией"?

и на меня опять напало вдохновение. достала, собрала всё в кучу, довязала до ромбиков и теперь не знаю как бы их вывязать ⁉

Lenka-Lenka, Фев 03, 2016

Lenka-Lenka
я такое платье уже связала, ирис крючек 1, 5 и имею проблему задняя часть очень тяжелая по сравнению и с передом. Похоже надо было мотивы/ у меня их очень много, диаметр большой/ соединять немножко иначе .. никто не столкнулся с этим

VERA57, Май 04, 2017

VERA57 Здравствуйте. Очень богатый "хвост" получился у вашего платья. Но по вашему вопросу ничем не помогу, к сожалению. Я своего павлина так и не связала...

Прошел год пока я добралась до фоток моего процесса!
Но лучше поздно,может мой опыт кому-нибудь пригодится! это общий вид. мотив, салфетка. это лиф паутинкой,т.к. поджимали сроки и негогда было заниматься мотивами!

А вот на сладкое!это фото с бохо-вечеринки,для которой все и затевалось!

весна скоро, пришла пора доставать недовязы 😃
вот и я решила, что Павлина надо довязать. может в этом году в нем на пляж?
на сегодняшний день имеем следующее:
1.связана полностью тушка

2.на стыке лифа и полотна юбки оборка

3.на хвосте никак не помещались мотивы, пришлось импровизировать

Остался нижний ярус полотна юбки и ряд мотивов.
😃 т. е., как говорила моя бабушка:"начать и закончить 😃

VERA57, Май 04, 2017

Также столкнулась с такой проблемой. Связала из нитки мулине. Один раз сходила "выгулять" - домой пришла, чуть не дорогу подолом мела.... Теперь не ношу, т.к. рука не поднимается перевязать низ... В интернете нашла информацию, как укоротить - а точнее,. как несколько внутренних рядов убрать без перевязывания...

Связала на одном дыхании. Нитка мулине. Два оттенка зеленого.

Miryna, Янв 18, 2018

Miryna
здорово получилось 🎉
мне казалось, мулине тонкое. это в несколько нитей?

Lentaika, Янв 18, 2018

Нет, в одну.
Получилось довольно тяжелое изделие.

доброго времени суток.
пытаюсь выйти на ровное полотно. пока слабо получается, куча перевязок. наконец то не тянет и не фалдит. думаю, основное полотно быстрее пойдет.

на фото низ хвоста

добрый день! хвост все длиннее

никак не помещается в кадр

😼 😼 😼
дорогу осилит идущий.
кто там еще вяжет? 😃
(очень надеюсь, что не придется перевязывать)

Lentaika, Фев 07, 2018

Lentaika, Моделька очень сложная, поэтому Бог в помощь! А я что попроще ищу или сама сочиняю. Мне скоро 40 лет и наверно , мне придётся отказываться от " кружевных" платьев и переходить на спицы... Меньше дырочек, больше элегантности...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания