Белый павлин от Miss June - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добрый день всем желающим связать это замечательное платье из коллекции MISS JUNE
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея хххххх " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Спасибо всем! 😘
Пряжа у меня Пехорка "Ажурная", крючок 1.5. Вязала на р.46-48, пряжи ушло примерно 400гр. Вот детально спинка и бочок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

ф_л_о_р_а, Фев 15, 2018

ф_л_о_р_а,
Ну да, как же отказыватся, мне 41.
просто под этот проект у меня есть белый хлопковый сарафан. как раз такой вариант был на одной из страниц этой темы. надо еще сумку связать. или сшить в цвет этого павлина и будет отличный летний ансамбль.
у меня спинка не вышла как у модели. упрощаю как могу.

Lentaika, Фев 16, 2018

Lentaika, я всегда выкройку делаю в натуральную величину и рисую элементы, а потом с линейкой все это дело измеряю и подбираю крючек и пряжу. Долгая подготовка, но результат радует...

ф_л_о_р_а, Фев 17, 2018

доброго времени суток. сломала руку и немного выпала из процесса. теперь наверстываю: нижний ярус довязала, осталось заполнить пустоты и нижний ярус доделать.

и хвост

🙅

Присоединяюсь к вам, буду вязать модель дизайнера Crux and crow с филейной кокеткой. Пряжа "Семёновская" Lily 392 м./100гр. кр.№2 (есть 400 гр.,хватит ли на 42 размер ?) Поделитесь, пожалуйста, схемой ромбиков, по всей теме искала и не нашла.
P.S: На спинке под кокеткой буду вязать полукруг.

fonarikk2008, Июл 03, 2018

fonarikk2008,
просим, просим 😃
может и я опять довязывать начну

предлагаю на ваш суд такую схему ромбиков безотрывно

fonarikk2008, Июл 06, 2018

fonarikk2008,
Поясню схему:внутри ромбиков 3 столбика с 2 накидами на ножке...

Девочки, здравствуйте.
Сегодня увидела вашего павлина в упрощенном варианте машинной имитации крючка. Помнится, в процессе у некоторых возникли трудности с комбинациями мотивов. Если кому-то поможет, можно взять на вооружение вот такое промышленное решение: https://www.zuiki.it/it/home/canotta-traforata-1426.html И еще пара фото

Добрый день, осиночки!
Для вдохновения, сегодня увидела такое платье в коралловом цвете, очень красиво )))))) но вязка машинная.

https://loveandclothes.com/producto/vestido-ibiza-crochet/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания