Белый павлин от Miss June - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добрый день всем желающим связать это замечательное платье из коллекции MISS JUNE
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея хххххх " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Спасибо всем! 😘
Пряжа у меня Пехорка "Ажурная", крючок 1.5. Вязала на р.46-48, пряжи ушло примерно 400гр. Вот детально спинка и бочок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Еще не закончив белый,начала черный.Там уже фантазировала по полной-лиф из выпуклых мотивов,оборок нет.На фото видно,что хвост тянуло- я распустила,перевязала.Не довязав черный,начала еще один белый 😈 ,но крючок уже потоньше №2,5 и мотивы чуть меньше.Оборочку изменила,мне она больше нравится,чем на первом.Носила все лето и на работу,и на прогулку и на море выгуляла 😂 Не ожидала,что столько внимания будет.Носила и с сандалями,и с танкеткой.Единственный нюанс- застежки на обуви лучше с внутренней стороны ноги,чтоб ромбики не цеплялись.Сейчас довязываю белый № 2,но что-то тесновато мне - буду продавать.И начала длинное песочное от Диаз.Красота необыкновенная! Как закончу белое-выложу фото. А как ваши павлины?

Mianora, Янв 23, 2017

Mianora, Оля, красота! Вам очень идет!

Mianora, Янв 23, 2017

Mianora, Красота получилась 👍 👍 👍

Mianora, Янв 23, 2017

Mianora, Оля, это нечто!!! Ты молодец и герой. Я к сожалению так и не победила своего Павлина. Был распущен до лифа и отправлен на заслуженный отдых. 😳
А расскажи по какой схеме ромбики вывязывала. Можно их поближе сфоткать?

Mianora, Янв 23, 2017

Mianora, Ольга, до чего шикарны ваши воплощения!
Черное платье очень понравилось. скиньте, пожалуйста, схему мотива.
Я, скорее всего, тоже такое себе свяжу!
Только без салфетки сзади. Понравилось воплощение выше без круга на попе )

Lenka-Lenka, Янв 23, 2017

Lenka-Lenka, Елена, а давайте вместе вязать!
Скоро будет очередное лето )))
Ведь мечты должны сбываться!

Oleseveselo, Янв 25, 2017

Oleseveselo, Ирина, возможно я все-таки и вернусь к нашей птичке. Но... немного позже. Моя вязальная Муза пока в реанимации. 😈
Но за темкой слежу.

Lenka-Lenka, Янв 26, 2017

Lenka-Lenka, я такие вещи люблю вязать в автобусах. Живу в большом городе и когда еду из одного конца города в другой, то потерянного времени (до 2х часов в один конец) очень жаль. Поэтому совмещаю полезное с приятным )))) Завтра как раз с собой и возьму ниточки ) уже схемы распечатала. выложу что получилось. а вдруг и ваша Муза к вам вернется? =) Вопрос личке

Oleseveselo, Янв 26, 2017

Oleseveselo, Ира, я живу тоже в большом городе. Но работа рядом. Тем более пока в декретном до мая. Но четверо детишек не дают толком заняться желаемым. Поэтому куча начатого 😈 и не много доведенного до ума. Но варианты снова рассматриваю. Хотя стыдно, вроде тему веду, а сама так и не осилила. Но главное у девочек получилось.
Рассказывай (давай на ты?) по каким схемам, чем и из чего будешь вязать...

Oleseveselo, Янв 25, 2017

Oleseveselo,
Я скоро вернусь к своему павлину! Будем снова вязать.

Lenka-Lenka, ромбики-это мои мучения! Очень хотелось,как в оригинале,поэтому рисовала схему сама.Где-то 7 вариант устроил) И то,в черном чуть изменила их.Я практически все схемы перерисовываю сама-как лучше лежит,так и вяжу.У меня на каждое платье-тонкая тетрадь со схемами,обвязками,каемочками.Библиотека скоро будет) 😃 Фото выложу,но у меня с этим проблемы.Платье вот только через сколько месяцев выложила.

Oleseveselo, схема черного -это я салфетку в Гугле нашла и чуть переделала.Я постараюсь фото выложить.Мне тоже очень нравится,как в черном смотрится мотив.Я черное платье тоже хотела без салфетки на попе вязать,связала пол-попы как на фото выше - и не понравилось,совсем не то.Муж с сыном тоже раскритиковали,пришлось распускать.И ромбики хотела заменить,но...схитрить не вышло,пришлось попыхтеть 😈

Mianora, Фев 09, 2017

Mianora, интересно будет посмотреть

Ох, настал тот день, когда я все таки решилась его связать)))) страшновато конечно немного 😳

ReginaVasileva, Фев 22, 2017

ReginaVasileva, Из чего Вы будите вязать эту красоту? я тоже обдумываю. У меня есть лён 420м-100гр. Не знаю подоёдёт ли такая нить. ? Уж очень красивое платье!

Авторы
Теги
Упоминания