Белый павлин от Miss June - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добрый день всем желающим связать это замечательное платье из коллекции MISS JUNE
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея хххххх " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Спасибо всем! 😘
Пряжа у меня Пехорка "Ажурная", крючок 1.5. Вязала на р.46-48, пряжи ушло примерно 400гр. Вот детально спинка и бочок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

А еще есть проблема соединения на спине и груди. Там как раз одна из вершинок выходит. И надо будет что-то ввязывать, типа ирландии. Короче, на павлина пока не похоже, но мне нравится.
А если не получится, сделаю салфеточку 😂

Девочки! Ау!!! Куда все пропали? Я соединяю хвост с лифом! Как только обвяжу хвост кругами - сфоткаю все!

Привет! Не пропали, ковыряем потихоньку. Я вторую часть лица вяжу

И я тут) Лена, скинь пожалуйста фото спинки на плоскости (интересует место присоединения хвоста к верху )и как у тебя бок выглядит. Буду благодарна!!!

| Белый павлин от Miss June

Всем доброе утро! Связала, хвастаюсь! 😏 На талии просто свяжу и вставлю ленточку шоколадного цвета)
на фотохостинг →

Lvist, Мар 28, 2016

Lvist,
Шикарно! Горловина с проймой хорошо получилась. Интересное решение. А можно спинку сфоткать?

Всем приветики.
Настя, сфотать могу. Но мне самой там что-то не нравится. Поэтому лежит , ждет своего часа, пока я созрею и либо перевяжу заднюю часть вверху, либо буду дальше вязать.
Людмила, Пока мы топчемся на месте, вы уже результат выдали. Ну очень красиво получилось. Цвет такой приятный.
Можно немного подробностей - про нитки, крючок, на какой размер вязали... И присоединяюсь к Галиной просьбе. Фотографии бочка и спинки - очень интересно как там у вас. И конечно же на фигурке.

Lenka-Lenka, Мар 28, 2016

Lenka-Lenka,
Вот точно! Про бочек то я забыла! 😃

Lvist, Мар 28, 2016

Lvist, Люда, проверь ссылку фотографии. Почему-то меня перекидывает просто в альбом... Или это только у меня так?

Lenka-Lenka, Мар 28, 2016

Lenka-Lenka,
Меня тоже просто в альбом направляет. Я там спинку искала...

Lvist, Мар 28, 2016

Людмила, шикарное воплощение!!! Как Вы здорово узор низа придумали 😏
А что за пряжа была? Сколько ушло?
Я присоединила хвост к спинке, теперь мотивами по кругу пойду, уже ушло все 4 мотка моей Ромашки, нашла еще парочку в городе! Пеликан решила не брать, не подходит он к моей пряже!
Вот фото моего бочка
на фотохостинг →

rishok, Мар 28, 2016

rishok, у тебя похоже с Людмилой Lvist бочок лифа одинаковый 😃 , из квадратиков.

Lenka-Lenka, Мар 28, 2016

Lenka-Lenka, они в итоге лучше всего вписались по размеру! я теперь в ступоре: очень нравится ромбики внизу подола, есть идеи на их счет?

галерея
Lvist, Мар 29, 2016

Lvist,
Как аккуратно получилось! 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания