Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

О только увидела тему .
Супер !!💐

St.Elena, Мар 20, 2020
St.Elena

О только увидела тему .
Супер !!💐

Неужели есть потребность? ⁉ Никогда бы не подумала 😃

Веревочк@
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Неужели есть потребность? ⁉ Никогда бы не подумала 😃

очень большая...
давно ищу нормальные курсы , но увы последние годы прямо беда " приходите к нам с 0 за 5 уроков научим шить и вы создадите свою коллекцию"

много есть нюансов которые бы хотела отдельно изучить, по книгам порой тяжело понять 😳
так что когда это дурдом с вирусом и дистанционным обучением детей закончится 😕
постараюсь прийти к вам 🌸

St.Elena, Мар 21, 2020
St.Elena
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень большая...
давно ищу нормальные курсы , но увы последние годы прямо беда " приходите к нам с 0 за 5 уроков научим шить и вы создадите свою коллекцию"

много есть нюансов которые бы хотела отдельно изучить, по книгам порой тяжело понять 😳
так что когда это дурдом с вирусом и дистанционным обучением детей закончится 😕
постараюсь прийти к вам 🌸

С удовольствием! Ко мне еще никто не приходил просто так (кроме детей), все после каких-то курсов 😊

Подскажите пожалуйста, как с вами связаться? 😃 нужно ребёнку сшить костюмы для бальных танцев ((знакомые подсказали этот сайт)) можно ответ на Эл.почту ira5048@mail.ru?

Ira5048, Мар 24, 2020
Ira5048

Подскажите пожалуйста, как с вами связаться? 😃 нужно ребёнку сшить костюмы для бальных танцев ((знакомые подсказали этот сайт)) можно ответ на Эл.почту ira5048@mail.ru?

Телефон указан в самом верхнем сообщении. И я ответила на указанную почту.

Дорогие дамы!!
Долго думала и все же решилась на услугу, которую давно просили
ШИТЬЕ НА ЗАКАЗ ДИСТАНЦИОННО!!!

Ну а чего, дети дистанционно учатся, и я хочу 😈

Так как при такой форме заказа, посадка на фигуру довольно проблематична, потому:
1. Шью свободные вещи, без точной посадки на фигуру.
2. Размеры снимаете сами, по моим инструкциям и необходимости. Вещи хоть и свободные, но не парашюты точно 😈 Хотя, это как скажете. 😊
3. Материалы присылаете Вы мне или заказываете на мой адрес. Готова помочь с выбором и заказом во всех интересных известных мне местах.
4. Отдаю предпочтение дамам размера plus size 😃 Знаю не понаслышке, как это, одеть свои округлости 🙄
5. Что без вопросов шью - свитшоты, толстовки, платья, юбки не прямые, туники, блузки, свободные брюки и юбка-брюки, кардиганы, пальто-халаты и др. Возможно к пошиву -верхняя одежда - по договоренности.
6. Модель выбираете Вы сами из любых источников - у меня много журналов Бурда, можно порыться на сайте Бурды, так же понравившуюся вещь в интернете, или придумываете из головы. Повтор или адаптация под себя - все решаемо.
7. Почта России работает, как и много других способов доставки, на выбор.
8. Связь удобнее всего по WhatsApp, телефон и видео.

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАШИМ ЗАКАЗАМ!

УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах.


С 1 мая 2020 года я меняю систему своих уроков по шитью.

Жизнь вносит свои коррективы и требует более детального подхода к работе. Все уроки перевожу в новый формат и с новой системой оплаты.
Принципы работы все остаются прежние. Работаю индивидуально с каждым по его потребностям.
В связи со введением дистанционного обучения, не более 3 часов по длительности урока.

Я ввожу абонементы на свои уроки. АБОНЕМЕНТ оплачивается разово. На весь период обучения по абонементу. Занятия назначаются на конкретное время и день недели. Перенос занятий возможен не более 2 раз в месяц по уважительной причине. Перенос занятий по причинам «не смог», «передумал» и т. п. не принимаются и деньги за абонемент не возвращаются. График обучения довольно плотный. В абонементном режиме шьем все подряд по Вашему желанию.

СТОИМОСТЬ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА:

Абонемент I - на месяц - 1 раз в неделю на 2 часа - 4 занятия в месяц, 8 часов = 5600р.
Абонемент II - на месяц - 1 раз в неделю на 3 часа - 4 занятия в месяц, 12 часов = 7800р.
Абонемент III - на месяц - 2 раза в неделю на 2 часа - 8 занятий в месяц, 16 часов = 10400 р.
Абонемент IV - на месяц - 2 раза в неделю на 3 часа - 8 занятий в месяц, 24 часа = 14400 р.

Абонемент I на 2 месяца = 10400р
Абонемент II на 2 месяца = 14400р
Абонемент III на 2 месяца = 20000р
Абонемент IV на 2 месяца = 27800р

Абонемент I на 3 месяца = 14880р
Абонемент II на 3 месяца = 20160р
Абонемент III на 3 месяца = 28800р
Абонемент IV на 3 месяца = 40500р.

Всем, оплатившим абонементы на 3 месяца выезд не учитывается до 20км от МКАД в любую сторону.

Возможно, кого-то интересуют:
АБОНЕМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЯ ШИТЬЮ КОНКРЕТНОЙ ВЕЩИ!!!
Абонемент 1- юбка прямая - 8 часов - 5500р
Абонемент 2 - юбка клеш ( солнце, полусолнце, по косой, ярусная) - 10 часов - 6500р
Абонемент 3 - брюки мужские ( адаптация классической технологии под наши реалии - мужьям и школьникам в том числе) - 12часов - 7500р Второй вариант - женские брюки - 6800р.
Абонемент 4 - пиджак мужской ( адаптированная технология под современные тенденции) - 18-20 часов - 12000р.
Абонемент 5 - пальто демисезонное ( или утепленное) - 15-18 часов - 9000р.
Абонемент 6 - рубашка мужская (женская на ее основе) - 6 часов - 4500р
Абонемент 7 - зимний комбинезон ( детский или взрослый, разница только в размере 😊 ) - 20 часов - 10000р
Абонемент 8 - полукомбинезон ( детский, взрослый) - 7 часов - 4800р
Абонемент 9 - утепленный пуховик/ куртка/ парка ( на синтетическом утеплителе) - 18 часов - 9000р

Остановившись на конкретном курсе, примите во внимание, что я, как правило, даю не один, а несколько вариантов обработки различных узлов одного изделия. И это не просто Мастер-класс, это обучение пошиву со всеми тонкостями и обработками Вами, но с моей помощью и направлением. Купив один абонемент, никто не мешает Вам шить параллельно несколько изделий сразу для отработки навыков и их закрепления. 😊

Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 400р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков почасово без абонемента 1000р в час

Минимум 2 часа - 2000р

!Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 500р в час, без ограничений.

Мой телефон - +79152144048 - Юлия

.

С 1 мая я ввожу абонементную систему обучения!!!

смотрите верхнее сообщение 😊

С 01 июня открываю сезон очных уроков 🎉 🎉 🎈 .

Снова выезжаю к ученицам. По желанию, маска и перчатки с собой.

Девчата, всем доброго солнышка!!!!

Пора, пора выходить улицу в новых сшитых одежках. Моя новая система АБОНЕМЕНТОВ нашла положительный отклик. Так что, пока есть места, записываемся на обучение 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Осталось свободных 2 дня в неделе!

Карантин позади, очные занятия возобновлены в полном объеме 😃 Успейте записаться!!! С АБОНЕМЕНТАМИ цены не только не выросли, но и уменьшились!!!

ЛЕТНЯЯ СКИДКА НА ЭТОТ УРОК - 10% до конца лета!!!

Новая услуга!!! Для очных уроков.
Создание своей выкройки методом снятия ее с Вашей фигуры!


Точнее и лучше такой выкройки я еще не встречала за всю свою 30-ти летнюю практику. 😊 Общее время ее создания - 4-5 часов. В зависимости от сложности фигуры. Подходит для любого типа фигуры.
🌸 Вы получите готовую основу для построения плечевых изделий. Точнее, мы сделаем даже 2 основы, одну для трикотажа и вторую основную.
🌸 Так же я научу Вас, как превратить выкройку в основу с рукавом реглан. Это бомберы, свитшоты и прочее.
📌 В конце урока Вы получаете 3!!! готовые выкройки, идеально сидящих для Вашей фигуры.

Не нужно мучиться, комбинируя разные системы построения. Не нужно отшивать макеты по разным методикам построения выкроек для очередного разочарования.
Выкройка, которая снята с Вашей фигуры, сядет на Вас гарантированно идеально! 😊 И моя задача - научить Вас - КАК это сделать 😊 Используя эти знания, Вы сможете изготовить таким методом выкройки на всех, кому Вы часто шьете или хотите шить, но «вечная проблема с выкройками» или посадкой готовых.
Готовый результат моей работы оценивается вашим отшитым макетом.

Полная стоимость этого урока, без учета часов (даже если мы не успеем за один день и разобьем урок на два), до получения готового результата - 4500р

Добрый день всем посетителям этой темы!
Я пришла со словами благодарности Юлии за помощь в создании индивидуальной выкройки методом снятия ее с фигуры.
Впечатления о занятии - самые замечательные! Наконец-то судьба свела меня с мастером, которая помогла решить мою проблему с построением выкройки на сложную, сильно перекошенную фигуру. Я давно уже поняла, что самостоятельно не получится у меня адаптировать журнальные выкройки. Да и строить выкройку по своим меркам при отсутствии специальных знаний можно было бы не один месяц/год и без нужных результатов. В моём случае, Юлии пришлось разбить урок на два дня, чтобы всё успеть. А я радовалась возможности подольше пообщаться с профессионалом, ведь она по ходу дела давала рекомендации и делилась секретами, полезными для новичков. И два дня пролетели, как два часа, зарядив меня позитивом и уверенностью в том, что наконец-то можно приступать к пошиву одежды. Ведь теперь у меня есть хорошо садящиеся выкройки-основы с рукавами!
Юлия, примите мою огромную благодарность за очень полезные уроки и приятное общение. 😘
Хочу рекомендовать вас, как отличного преподавателя и большого профессионала.

morena16, Июл 18, 2020

morena16, Марина, благодарю за такой отзыв 😊 И мне было очень интересно и приятно работать с Вами. Надеюсь, что в Вашем гардеробе прибавится новых, украшающих нарядов. Приносите сюда свои работы, мне будет очень приятно 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания