Уроки шитья через интернет и на дому от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

О только увидела тему .
Супер !!💐

St.Elena, Мар 20, 2020
St.Elena

О только увидела тему .
Супер !!💐

Неужели есть потребность? ⁉ Никогда бы не подумала 😃

Веревочк@
St.Elena

Неужели есть потребность? ⁉ Никогда бы не подумала 😃

очень большая...
давно ищу нормальные курсы , но увы последние годы прямо беда " приходите к нам с 0 за 5 уроков научим шить и вы создадите свою коллекцию"

много есть нюансов которые бы хотела отдельно изучить, по книгам порой тяжело понять 😳
так что когда это дурдом с вирусом и дистанционным обучением детей закончится 😕
постараюсь прийти к вам 🌸

St.Elena, Мар 21, 2020
St.Elena
Веревочк@

очень большая...
давно ищу нормальные курсы , но увы последние годы прямо беда " приходите к нам с 0 за 5 уроков научим шить и вы создадите свою коллекцию"

много есть нюансов которые бы хотела отдельно изучить, по книгам порой тяжело понять 😳
так что когда это дурдом с вирусом и дистанционным обучением детей закончится 😕
постараюсь прийти к вам 🌸

С удовольствием! Ко мне еще никто не приходил просто так (кроме детей), все после каких-то курсов 😊

Подскажите пожалуйста, как с вами связаться? 😃 нужно ребёнку сшить костюмы для бальных танцев ((знакомые подсказали этот сайт)) можно ответ на Эл.почту ira5048@mail.ru?

Ira5048, Мар 24, 2020
Ira5048

Подскажите пожалуйста, как с вами связаться? 😃 нужно ребёнку сшить костюмы для бальных танцев ((знакомые подсказали этот сайт)) можно ответ на Эл.почту ira5048@mail.ru?

Телефон указан в самом верхнем сообщении. И я ответила на указанную почту.

Авторы
Теги
Упоминания