Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ирочка, привет. отмени мой заказ у натики. она меня выписала из набора.

marsibes, Янв 27, 2017

marsibes, Я забрала бы этот номер Оттобре, если вы еще не забрали его себе.

Девочки, а подскажите, пожалуйста, у кого еще, кроме Оликс и Пупкин есть смесовая плащевка? Вроде видела еще у кого-то.... Спасибо! 😃

Добрый вечер!
Ирина, а Нить Ариадна в этот привоз была? Если да, то нет ли случайно для меня насадки к прессу?

icy-minsk, у мамы наты

Yauheshka, Янв 28, 2017
Yauheshka

marsibes, Я забрала бы этот номер Оттобре, если вы еще не забрали его себе.

Ок. Забирайте.

Девочки, привет!

Девочки! Всем в альбоме подписала Бронь на лоскут! Можно и нужно его оплачивать! Спасибо!

malyava, Янв 29, 2017

Ира, Добрый день. Расскажите, пожалуйста, мне-дилетанту, как забрать у вас журнал Оттобре 4/2014?

Девочки! Привет!

Еще есть чем вас порадовать!

ОТдали мне на пристрой остатки от отшива коллекций! Все ткани - не трикотажи! Ткани однотонные, оч. интересные! ПО мне , так между сбой сочетаемые! Все можно у меня на офисе потрогать. поприкладывать!
Описание тканей - в альбоме!

Фотографии в альбоме «Пристрой», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К ответам:

Yauheshka
Здравствуйте! КОнечно, можно! ВОт по этой ссылке https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit будет расписание раздач, приезжайте на сл неделе, забирайте! 🙃
За журнал 15, 20 бел руб

Lira_iv Мария, не было от Ариадны доставки. Будет в феврале.

icy-minsk
У ИрисКис еще. К ней как раз в феврале идем! 🙃

Zhannette ПОговорила с До_риной на счета предзаказа. Пишиетсь! НО сразу оплачивайте, пож! Не ждите выкупа! МЕня могут дернут! Спасибо!

icy-minsk Держала мех! У меня есть лиса на опушку! Окрас. как настоящий! Жилетку оч. даже можно! )


катюша жук
Мне говорили, что заказывали. Успеет - не успеет.. ПРИдержу посылку. на сл вых отправлю! 🙃

Nyasya Анечка! У меня в форме так:
журнал Ottobre kids Россия №1/2015, термотрансферы по 1 шт.: (ФР0594) love owls, (ФР0471) тигренок, (ФР0297) 02-29(2) микки и минни маус бирюза 25*35
Журнал OTTOBRE kids Россия №3/2015 (если его не будет - то №3/2016) - 1 шт.
Журнал OTTOBRE kids Россия №3/2016 (ФР-00000681) - 1шт.
ПО первым двум журналам есть сверка = значит есть уже у меня! Третий журнал уже ушел в сборку. а то и у меня уже. Не проверю сейчас, заказы все на офисе. Завтра посмотрю. ПОзвоните мне после 14 00. Решим кто класть, что нет. А то я запуталась..


Спасибо всем!

malyava, Янв 29, 2017
malyava

К ответам:

Yauheshka
Здравствуйте! КОнечно, можно! ВОт по этой ссылке https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit будет расписание раздач, приезжайте на сл неделе, забирайте! 🙃
За журнал 15, 20 бел руб

Lira_iv Мария, не было от Ариадны доставки. Будет в феврале.

icy-minsk
У ИрисКис еще. К ней как раз в феврале идем! 🙃

Zhannette ПОговорила с До_риной на счета предзаказа. Пишиетсь! НО сразу оплачивайте, пож! Не ждите выкупа! МЕня могут дернут! Спасибо!

icy-minsk Держала мех! У меня есть лиса на опушку! Окрас. как настоящий! Жилетку оч. даже можно! )


катюша жук
Мне говорили, что заказывали. Успеет - не успеет.. ПРИдержу посылку. на сл вых отправлю! 🙃

Nyasya Анечка! У меня в форме так:
журнал Ottobre kids Россия №1/2015, термотрансферы по 1 шт.: (ФР0594) love owls, (ФР0471) тигренок, (ФР0297) 02-29(2) микки и минни маус бирюза 25*35
Журнал OTTOBRE kids Россия №3/2015 (если его не будет - то №3/2016) - 1 шт.
Журнал OTTOBRE kids Россия №3/2016 (ФР-00000681) - 1шт.
ПО первым двум журналам есть сверка = значит есть уже у меня! Третий журнал уже ушел в сборку. а то и у меня уже. Не проверю сейчас, заказы все на офисе. Завтра посмотрю. ПОзвоните мне после 14 00. Решим кто класть, что нет. А то я запуталась..


Спасибо всем!

Ок! Заберу оба журнала!

Ира, привет! Не могу найти buzzzi в форме заказа!!?

Добрый день! Ирочка, мы к Елене-05 не пойдем? Оч.бы хотелось 😳 если возможно

Denni, Янв 30, 2017

Denni, вроде Ира говорила, что пойдем. Я тоже хочу заказать кое-что, но на всякий случай жду отмашки)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания