Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ирина здравствуйте. Такой вопрос а щенячего патруля больше нет или есть ? Или он достался только тем кто записался? И такой вопрос-просьба. Я вам писала про палитру ниток. Мне по заказу у Васильчи надо подобрать нитки ткань нежно оливковый и василек (можно стандартные маленькие катушки тонкие для оверлока) 4 шт каждого цвета

Ира, у Ливень к 25 декабрю будем покупать? Понравилось парочку тканей.

У Натики пополнилась распродажа natika1703 ткани.Глобальная распродажа .
И интересные новинки natika1703 ткани.Глобальная распродажа .

Ирина, добрый день.У меня остался остаток 389 р.р. (проверьте правильно ли посчитала). Если у вас нашлась ткань желтая или зеленая для отделки (дочь приносила вам кусочек ткани), то мне ткань на эту сумму. Если нет, то мне лоскут красивый 1 кг. Дочь будет забирать у вас дома и доплатит.

Девочки, Здравствуйте!

Наталья-Натика сообщает вам, сто по прдзаписи В ПЕЧАТЬ ИДУТ ТОЛЬКО 3 ПРИНТА БАБОЧКИ,ЛИСЫ,БАЛЕРИНЫ!
Если вы желаете. можно перезаписаться на эти принты!
Вся информация у Натальи в теме!
http://club.osinka.ru/topic-108556?start=53745

На распродаже снова можно записываться. От не будет привоз 25 декабря!
Спасибо!

Лоскут приехал! Через часа 2,5 дам в теме пристрой! 😏

Так же у Натики новинки!

natika1703

НОВИНКИ

ФУТЕР С ЛАЙКРОЙ

КОШКИ В ШАРФАХ 580Р


РУДОЛЬФ ЦЕНА 350Р


ПИНГВИНЧИКИ ЦЕНА 350

СНЕГИРИ футер с лайкрой и начесом ширина 180 цена 650р
компаньон рябинка 600р

компаньон штрихи на сером

футер с л миньоны цена 550р,к нему компаньон футер с лайкрой серый 550р.м,компаньон рибана серая 500р.м
с компаньоном футер серый с лайкрой и начесом 550р
футер с л звезды 550р
футер с л полоска 550р
рибана розовая полоска 500р
олени в снежинках 550р
кулирка хб город330р

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ФУТЕР
футер 3 нитка 2-х сторонний изнанка петля для вещей с необрабатываемыми краями
петля розовая ширина 215 650р.м

цветная полоска ширина 215 650р

http://club.osinka.ru/topic-108556?p=18886243#18886243

Ирочка меня отправляй когда вторая часть на неделе приедит.
И напоминаю: мой заказ потеряшка от Лесной за ноябрь у тебя?

Девочки!!
Анель1988 будет 17го на ВОдном! Можно до среды след недели делать у нее заказ! Тема на Осинке закрылась! Деллайте заказ сразу в имт магазине: http://ilovefabric.ru/
Я уже оформила заказ! Рядом с фамилией пишите в скобках НИК + КЗ malyava), выбирайте оплату наличными и получение заказы лично! Я примечании еще раз укажите. что вы от моей КЗ И сразу в форму ко мне заказ! Мы потом после СТОПа сверимся! 🙃
Учтите так же, что заказ делается в дециметрах! ( 10 см!)
Я посмотрела пришедшие от ее заказы, все эти футеры красивые и правда ХБ с лайкрой. Не как те макаруны, что на лице ПЭ. Так что я сама соблазнилась и сделала заказ!
ПОжалуйста! Оформляйте заказ самостоятельно в инт магазине! Я пока буду занята, чтобы вам помочь..
Пишите также Анель1988 в личку на Осинке!
Заказ привезу еще в декабре ! 🙃 ( если никакого форс-мажора больше не будет.)
Спасибо!

Пристрой лоскута готов!
Пожалуйста, бронируйте , оставив комментарий в альбоме!
Спасибо!
Фотографии в альбоме «Пристрой Декабрь 2016», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, кто платит в нац. валюте! Курс рос рубля растет и в этом месяце я постоянно покупаю рос рубли дороже, чем вы оплачиваете! ПОэтому у всех, оплативших с пятницы включительно, буду пересчитывать курс по 315. Спасибо!

Девочки, следующие орги приедут ко мне только к посл привозу в этом году:
ЛесНая78 - приедет 25 декабря!
Do_rina - приедет 25 декабря!

ПО остальным, где уточняю, еще уточняю..
Извините!

Ира а я не могу оставить коментарий на лоскут если успею в альбоме IMG 8912 фото 29 стр 2 снизу вверх: футер с лайкор молочн + футер с петлей бордо меланж + велюр цветы,IMG 8882 фото 3 стр 1 Описание снизу вверх: большой кусок футер петля без лайкр розовый меланж, кулирка сер меланж ХБ

Ира, мне посылку без Милаты отпралять

Galochkaa, Дек 11, 2016
Galochkaa

Ира а я не могу оставить коментарий на лоскут если успею в альбоме IMG 8912 фото 29 стр 2 снизу вверх: футер с лайкор молочн + футер с петлей бордо меланж + велюр цветы,IMG 8882 фото 3 стр 1 Описание снизу вверх: большой кусок футер петля без лайкр розовый меланж, кулирка сер меланж ХБ

ВОт эти?
Фото с меткой «galochkaa бронь!», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ваши! 😏

Katey, Дек 11, 2016
Katey

Ирочка меня отправляй когда вторая часть на неделе приедит.
И напоминаю: мой заказ потеряшка от Лесной за ноябрь у тебя?

у меня эта потеряшка


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания