Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Девочки, У Трикоттканика ( Ткани в Калуге) у нас висит пара тканей, что либо выкупились, либо вот-вот выкупятся. Но мало для доставки.
Все сначала были воодушевлены, когда увидели печатающиеся принты. а потом ажиотаж пропал, когда ткани начали приходить с большими задержками + не все печатают, чего хотелось бы.
https://vk.com/trikotagnie_tkani_v_kaluge

Я думала сделать посл доставку и больше. наверное, не работать с ними, раз у вас нет интереса.
Но, может, кто давно в КЗ, кто спокойно готов ждать и получать потом ткани как приятный бонус "А я и не ждала!" )) , пожалуйста, можете делать еще заказы на выкуп. Или из наличия. Как вам хочется )

Ира

У Залена до 13 00 сегодня можно еще успеть поучаствовать вот в таком выкупе!

Zalena

СОБИРАЕМ

СТОП 5 декабря 22:00.
📌 Планирую выкуп так, чтобы заказ можно было забрать 9 декабря в Кузьминках. Если будут желающие, можно организовать встречу на Водном 8 декабря.

Я*пония. Поставщик №1.

Сайт - http://japan*cosm.ru/ (звездочку убрать)
Орг. сбор - 23% (добавляем к цене прайса). 📌 Согласовано с поставщиком.
Минималка - 5 тыс. руб.
Цены - смотрим в прайсе (прайс с картинками, очень удобно). 📌 По запросу в личку.


Советую обратить внимание:

1. М*очалки.
Компания OH:Е CO., LTD. (произносится как 'ОЕ') была основана в 1951г. как компания по производству хозяйственных товаров. В 1957 г. запущено производство губок - спонжей для мытья тела, а в 1969 г. - массажных мочалок в форме полотенец. На протяжении всей своей истории компания совершенствовала производство товаров для дома и расширяла их ассортимент. Сейчас она имеет филиалы не только в Японии, но и в Тайване, Гонконге, Китае. Продукция OH:Е CO., LTD. отмечена сертификатами ISO 9001 и 9002 и завоевала свою популярность во многих странах мира благодаря высокому качеству, удобству в использовании и особенным свойствам.
Основное кредо компании - это забота об удобстве и комфорте потребителей.

Ассортимент компании OH:Е CO., LTD., представлен массажными мочалками, губками и щетками для уборки дома, а также различными хозяйственными товарами.

При изготовлении массажных мочалок используется специальный способ скручивания нитей, при котором образуются особого вида узелки. В результате мочалки образуют нежную мелкодисперсную густую пену даже при использовании небольшого количества моющего средства, а также легко впитывают воду, не становясь при этом слишком "мокрыми". В ассортименте представлены мочалки разного размера, цвета и степени жесткости.

2. Твердое м*ыло для стирки.
Компания "Miyoshi Sekken" была организована в 1921 г. как производитель мыла. В 1950 г. началось производство и продажа стирального порошка, в 1960 г. - моющих средств по уходу за домом, а в 1986 г. - туалетные принадлежности для домашнего использования.
В 1995 г. землетрясение в Токио нанесло большой ущерб заводу, который был полностью восстановлен уже через год.
В 2001 г. получен сертификат качества ISO 14001.
В 2012 г. компания присоединилась к ассоциации по защите окружающей среды. Компания "Miyoshi Sekken" производит нежное мыло и моющие средства без добавок, качественные, безопасные и надежные. "Работая добросовестно каждый день, мы производим для клиентов то, что им действительно необходимо. Высший приоритет компании - это забота об окружающей среде. Эпоха массового производства и потребления рано или поздно закончится, люди вспомнят о природе и вернутся к натуральным продуктам", - так считает президент компании.

Сырье для мыла - это природные жиры, масла и глицерин. Основа хорошего мыла - высокоочищенные качественные жирные кислоты. Это определяет характер и качество пены. Компания "Miyoshi Sekken" имеет отлаженную производственную систему: от процесса извлечения жирных кислот путем перегонки, разложения очищенных натуральных масел и жиров, до стадии создания разнообразного мыла и других продуктов без добавок. Строгий контроль на всех этапах производства позволяет получить на выходе продукт высокого качества.
Все продукты произведены без добавок, поэтому наши клиенты могут не беспокоиться о состоянии своей кожи, используя их. Продукты не вызывают аллергию.


М*ыло для застирывания стойких з*агрязнений и п*ятен
- самое лучшее м*ыло для стирки, которое я пробовала.
Состав: чистая (без примесей) мыльная основа (н*атриевая соль с содержанием жирных кислот 98%).
М*ыло специально предназначено для застирывания стойких, застарелых, трудновыводимых пятен ; для стирки одежды с особенно сильными загрязнениями; отличается особой твёрдостью и длительностью использования, не размокает, не теряет форму за счёт использования при мыловарении традиционного омыления натуральных масел и жиров; легко справляется с такими загрязнениями, как грязь, сажа, копоть; подходит для стирки рабочей, спортивной одежды, одежды для активного отдыха, а также для отстирывания воротничков и манжет. Твёрдое, цвета индиго, со слабо выраженным ароматом.

3. З*убные щ*етки.
Компания CREATE. Co. Ltd была создана в 1980 г и специализируется на производстве и продаже средств по уходу за полостью рта.
В ассортименте компании - зубные нити, щетки для чистки межзубного пространства, а также детские и взрослые зубные щетки различных видов и ценовых категорий.
Компания предлагает потребителю большой выбор зубных щеток: с маленькой и большой, широкой и узкой чистящей головкой, щетинками разного уровня, различной степени жесткости.

4. Средства по уходу за кожей.

На тему очищения пор кожи лица… Линия T*SURURI известного бренда BCL, которая заслужила очень много положительных отзывов. Итак, 5 продуктов для того, чтобы Ваши поры были чистыми!!! Все они содержат в составе глину Гассуль и много других полезных компонентов.

П*ЕНА - С*КРАБ ДЛЯ УМЫВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ. Эффективно очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса. Тусклая кожа светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и "чёрных точек".

М*ЫЛО ДЛЯ УМЫВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ. Предназначено
для умывания лица, очищения пор и снятия макияжа. Создает упругую, эластичную, стойкую пену. После умывания кожа становится свежей, гладкой и шелковистой, не стягивая её.

О*ЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ СРЕДСТВО (П*ИЛИНГ). Мельчайшие частицы пилинга «скатывают»
загрязнения, способствуя их быстрому и эффективному удалению из пор. Пилинг глубоко очищает, разглаживает, смягчает кожу, выравнивает ее цвет.

О*ЧИЩАЮЩИЙ П*ОРЫ КРЕМ (С Т*ЕРМОЭФФЕКТОМ). Принцип действия крема такой:
для начала оказывает тепловой эффект, что способствует раскрытию пор, затем адсорбирующие компоненты проникают внутрь, впитывают в себя продукт выделения сальных желез, предотвращая закупоривание пор. Результат: очищенные стянутые поры.

М*АСКА – П*ЛЕНКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ГЛИНОЙ И ДРЕВЕСНЫМ УГЛЕМ. Прекрасно
очищает поры кожи носа и Т-зоны от загрязнений, излишков кожного сала и ороговевших клеток эпидермиса. Способствует регуляции выделения кожного сала, сужает поры, придает коже матовость.

5. Р*асчески и м*ассажеры V*ESS.

Cеramide В*rush - Щ*етка массажная (круглая) для увлажнения и смягчения волос с цера*мидами.

Массажная щетка содержит микрокапсулированные ц*ерамиды и масло австралийского ореха макадамия для ежедневного увлажнения и смягчения волос при расчёсывании.
Ц*ерамиды - это естественные составляющие кутикулы волоса, они образуют на поверхности волоса защитный липидный слой, увеличивают уровень увлажнения сухих, с секущимися кончиками волос, препятствуют сухости и потере влаги. Масло австралийского ореха макадамия смягчает волосы, предотвращая спутывание волос во время расчёсывания.


Я, правда. не знаю точно, скорее всего уже в январе приедет. Но такое ведь не часто нам предлагают! 😏 Я к Лениной цене еще свой орг % возьму за доставку. Учитывайте. 😊
https://club.osinka.ru/topic-176962?start=9765

malyava, Дек 06, 2018

malyava, Ира, можно я свой утеплитель от Пупкин на Автозаводе заберу?

Ира, я заказ оплатила, форму заполнила.
Еще из пристроя:
Пике джинс меланж 60 см 7 руб

https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipPao0G5uOOaH-El7wNG2xgYlQ4MpZ7Ga9RyWWoQ?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3
Велюр голубой меланж 115 см* 12 руб
https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipNhnk6rvnAOCgOuBu8_gX2IhLWxcqxMNN-yNhNC?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3

Zhauniarovich_Nata

malyava, Ира, можно я свой утеплитель от Пупкин на Автозаводе заберу?

Да! Конечно! Он давно тебя ждет! ПОмечаю! )

krosh7, Дек 06, 2018
krosh7

Ира, я заказ оплатила, форму заполнила.
Еще из пристроя:
Пике джинс меланж 60 см 7 руб

https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipPao0G5uOOaH-El7wNG2xgYlQ4MpZ7Ga9RyWWoQ?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3
Велюр голубой меланж 115 см* 12 руб
https://photos.google.com/share/AF1QipOiZyIKrhAviaj8ygWSvmKzbMzd5Bvrhti0tmGefAOj_fIFtjppSyv57pPE-0nndQ/photo/AF1QipNhnk6rvnAOCgOuBu8_gX2IhLWxcqxMNN-yNhNC?key=WFcyYi14aU9xT0N2cERnWTU3Mkdhb3k0cmdyQmp3

Пожалуйста, внесите пристрой сюда: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5DTAPKhxYVReQAXWL0nG_OShVWPzUfIq_mxIK5OqB2_vcmA/viewform

Затвра буду в гараже, все проверю. Кажется мне, что все есть! )

malyava, Дек 06, 2018
malyava

Девочки, доброе утро!

Встреча по сбору Приветов м. Автозавод, Восток. Петровщина будет ЗАВТРА ( Пятница!) По нашему с вами расписанию!

Встречи на Кам Горке не будет! Или будет, но на след неделе! Пожалуйста. кто готов оплатить с Кам Горки, напишите мне. Мне кажется. там нет желающих.. 😊

Извините за переносы, вызваны семейными обстоятельствами! 🌸

Девочки! Встреча будет в воскр. вечером! ЧТО-то обстоятельства каждый час меняются! Пожалуйста! В день встречи зайдите еще раз в наш с вами документ и проверьте!
Спасибо вам большое!

malyava, Дек 06, 2018
malyava

Девочки! Нужен заказ к Пурге на 750 рос р или неск маленьких заказов! Там минималка 2000! Может, ктонить дозрел? Пишите мне в форму и сюда!
http://tkani-online.ru/collection/teplye-trikotazhi

Ирина, у меня заказ у Пурги на 462 рос рубля Трикотаж ТРЕНДИ ЛИСТЬЯ цвет БОРДОВО-ЛИЛОВЫЙ.Теплый мягкий эластичный вискозный трикотаж-жаккард двойной вязки, фактурный, выпуклый рисунок, напоминает узкие листья. На манекене полотно вдоль. Состав: полиэстер+вискоза+эластан. Ширина 146 см Производство Корея. Со скидкой 33 рубля за 10 см - 1, 4 метра=462 рубля. Тебе в форму написала. Только не вставила ссылку, вот она http://tkani-online.ru/product/trikotazh-trendi-tsvet-bordovo-lilovyy. Ты написала еще сделать заказ на сайте, но там я не зарегистрирована. Куда тогда и что написать еще?

vasilcha

НОВИНКИ 📌 📌

Плотный вискозный трикотаж (модал) Кляксы - мой любимый трикотаж и вечно актуальный абстрактный принт. Цветовая гамма - богатая, но скорее прохладная. Отлично комплектуется - подходит практически к любой замше двухслойной из моего ассортимента. Наверняка у каждой из вас есть уже в гардеробе что-то, что подружится с новой блузочкой из "Кляксы" 😃 Ведь так? Небольшая напоминалка, что за "модал" такой: трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Атаман 70-е - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Принт в стиле ретро для самых простых платьев. Выгодно смотрится при крое по утку - посмотрите на готовое платье из 70-х! Просто и стильно! Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - трикотаж формоустойчивый, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Катышки не образуются. Рисунок купонный. Цвета - темно-синий, белый и красный. Подойдет для платьев, туник, блуз, комбинезонов. Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м

ЗАМША трикотажная двухслойная - плотненькая двухслойная трикотажная замша. Изнаночная сторона - вискоза, заменяет натуральный подклад, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Оба слоя плотно друг с другом скреплены, мне потребовалось приложить усилия, чтобы их расцепить. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Для сильной половины человечества придумался с ходу вариант рубашки.. с капюшоном! Будет интересно и более спортивно. От себя, по опыту добавлю, особенного ухода эта замша не требует - стирка на 30 градусах и 400 оборотах - полет нормальный. Гладить не нужно (если аккуратно повесить после стирки), не мнется. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

Дивно друг с другом сочетаются и являются отличным компаньоном для трикотажей с принтом!

ЦВЕТ кофе - отлично сочетается и с синим, и с охрой и с зелеными оттенками

ЦВЕТ морозная брусника - сложный роскошный цвет, хорошо играет с персиковым фарфором, пыльно-сиреневым, синими оттенками

ЦВЕТ персиковый фарфор - новый термин моего авторства 😃 Но именно такая ассоциация пришла на ум при виде этого плотного роскошного цвета. В нем и персик, и самая деликатная капелька розовинки. При этом он густой, насыщенный, непрозрачный. Отлично компануется со сложными собратьями в виде морозной брусники, пыльно-сиреневого

ЦВЕТ охра - популярный уже не первый год, жизнерадостный и в то же время не кричащий. Хорошо сочетается с зелеными, синими и конечно же кофейными оттенками

ЦВЕТ пыльно-сиреневый - цвет роскошный, богатый, сложный.

ЦВЕТ ультрафиолет - в этом сезоне это цвет-хит по версии института Pantone 😃 Отличный союзник охре

ЦВЕТ кипарис - зеленый красавец, хорошо сочетается с охрой, зеленью, кофе

ЦВЕТ зелень - еще один представитель зеленого царства 😃 хорошо сочетается с охрой, кипарисом, кофе. У этого цвета изнанка желтая, в отличие от серой изнанки всех остальных цветом замши

ЦВЕТ темно-синий - новый черный, базовый темно-синий цвет. Отлично сочетается практически с любым цветом

Комплекты:

Продолжение НОВИНОК будет чуть позже (сегодня). Ознакомиться с ними можно тут: http://gallery.ru/watch?a=cgje-qQgz и тут: http://gallery.ru/watch?a=cgje-qC4s

Ирина, запишите меня к пурге на Креп -водолаз- бутылочный цвет 1.5 М * 312 р=468 руб. форму заполнила. На сайте заказ не делала. Ссылка на ткань http://tkani-online.ru/collection/vodolaz/product/kre..Форму заполнила, если поздно, тогда на другой месяц не надо.

bogava, Дек 06, 2018
bogava

Ирина, запишите меня к пурге на Креп -водолаз- бутылочный цвет 1.5 М * 312 р=468 руб. форму заполнила. На сайте заказ не делала. Ссылка на ткань http://tkani-online.ru/collection/vodolaz/product/kre..Форму заполнила, если поздно, тогда на другой месяц не надо.

добавила вас. 😏

Svetuliakot, Дек 06, 2018
Svetuliakot
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, у меня заказ у Пурги на 462 рос рубля Трикотаж ТРЕНДИ ЛИСТЬЯ цвет БОРДОВО-ЛИЛОВЫЙ.Теплый мягкий эластичный вискозный трикотаж-жаккард двойной вязки, фактурный, выпуклый рисунок, напоминает узкие листья. На манекене полотно вдоль. Состав: полиэстер+вискоза+эластан. Ширина 146 см Производство Корея. Со скидкой 33 рубля за 10 см - 1, 4 метра=462 рубля. Тебе в форму написала. Только не вставила ссылку, вот она http://tkani-online.ru/product/trikotazh-trendi-tsvet-bordovo-lilovyy. Ты написала еще сделать заказ на сайте, но там я не зарегистрирована. Куда тогда и что написать еще?

Добавила в свой заказ. 😏

Девочки, сверку дала Ирина, Янт кошка, предварительную. Я ей отправила список №1.

motherofbelarus 850 рублей ( нет кашкорсе василек, кашкорсе индиго, енота на ярком ментоле)
tasyas 1909 рублей ( нет полосатого кашкорсе позиции 7,8)
Sneginka 5927 рублей(нет полостаго кашкорсе, нет божьих коровок)
Утренняя Дымка 1047 рублей
Icy-minsk 2670 рублей


Сюда НЕ вошли вот эти дозаказы
( это пошло списком №2) и можно еще до СТОПа формировать список № 3! 😏

Sneginka
Янтарная кошка "Интерлок динозавры 1.6 метра
(Это замена к распродаже)"

Гал_ина
Янтарная кошка "Футер 3нитка, петля, пенье, Нежная роза на сером 340р/м*1,5=510р
Кулирка пенье Модница 160р/м*2=320р
Интерлок Серый зигзаг 280р/м*0.6=168р
Интерлок Серые Слоники 280р/м*0.5=140р
Интерлок Балерунья 230/м*0.6=138р
Интерлок Мелкий цветок на фиолет 230р/м*0.7=161р
Всего 1437р."

У Ирины обновления в распродаже!

Янтарная кошка

Добавила позиций!!! 😃

До 15 декабря скидки на некоторые ткани до 50%. Цены в данном посте, уже указаны со скидкой. На многие ткани цены ниже себестоимости! Минимальный заказ для участия в акции 1000 рублей.
Заказ должен быть единовременным (дозаказы считаются отдельно). Нарезка по факту оплаты. Приятного выбора!

БЕЗ ФОТО, остатки: Кашкорсе серый меланж, Кашкорсе Т.Синий . Пачка ширина 45-50см. ЦЕНА 120 рублей за метр

Чемпион на футере синий фон. Футер 2-х нитка, пенье 95/5 лайкры 240гр.180см. Высота купона 70см. Цена за купон 390 рублей.

Чемпион на кулирке синий фон. Кулир пенье 95/5 лайкры 190гр. 180см. Высота купона 70см. Цена за купон 360 рублей.
Чемпион на футере синий фон. Футер 2-х нитка, пенье 95/5 лайкры 240гр.180см. Высота купона 70см. Цена за купон 390 рублей.

Чемпион на кулирке красный фон. Кулир пенье 95/5 лайкры 190гр. 180см. Высота купона 70см. Цена за купон 360 рублей.
Чемпион на футере красный фон. Футер 2-х нитка, пенье 95/5 лайкры 240гр.180см. Высота купона 70см. Цена, за купон 390 рублей.

Чемпион на кулирке красный фон. Кулир пенье 95/5 лайкры 190гр. 180см. Высота купона 70см. Параметры купона указаны на фото. Цена за купон, 360 рублей.
Чемпион на футере красный фон. Футер 2-х нитка, пенье 95/5 лайкры 240гр.180см. Высота купона 70см. Цена за купон 390 рублей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. БЭТМ*ен. Плотность 190 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена за купон 290 рублей. Длина купона 65см.

на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Якоря. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Пенье. Плотность 170-180 грамм. Ширина 180см. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Якоря. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Пенье. Плотность 170-180 грамм. Ширина 180см. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пираты. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Пенье. Плотность 170-180 грамм. Ширина 180см. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лакрой: Якоря + Пираты. Можно использовать в качестве компаньонов.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Русалки. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Пенье. Плотность 170-180 грамм. Ширина 180см. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Русалки. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Пенье. Плотность 170-180 грамм. Ширина 180см. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Русалки + рибана малина ( пенье по 400 рублей)
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Чешуя морская. Родной компаньон к русалкам. Чешуйки перекликаются с основной расцветкой у русалок. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Пенье. Плотность 170-180 грамм. Ширина 180см. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Чешуя морская + русалки. Несмотря на контрастность, идеальные костюмы получаются. Ушла уже отшитая партия, бриджи из чешуек + блуза из русалок. Постараюсь раздобыть фото.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Чешуя морская + русалки. На фото сверху рибана синий лунный ( по 380 рублей), на фото снизу рибана малина ( по 400 рублей пенье).
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Тельняшка модная. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 180 грамм, Пенье. Полосы вывязаны. 1,3 белая + 0,4 т.синяя. Цена 360 рублей за 1 метр.
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Фуллайкра. Белая полоса на нежно розовом ( есть персиковый оттенок) . Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Плотность 150 грамм. Ширина 180 см. Полосы вывязаны. 2,3 см розовая полоса + 0,6 белая полоса. Цена 190 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Волчата. Ширина 170 см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. 330 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Серо меланжевая полоса на белом фоне. Плотность 180 грамм. Ширина 180 см. Состав 100% хлопок. Цена 330 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Слоники голубые + Зигзаги голубые. Производитель Польша. Ширина 160см. 100% хлопок. Цена 330 рублей за метр. Оба интерлока есть в наличии.
на фотохостинг →

Рибана с начесом. Паук на черном. Ширина 94*2. Плотность 270 грамм. Цена 360 рублей.
на фотохостинг →

Рибана с начесом. Паук на черном. Ширина 94*2. Плотность 270 грамм. Цена 360 рублей.
на фотохостинг →

Рибана с начесом. Олени на сером. Ширина 94*2. Плотность 270 грамм. Цена 360 рублей.
на фотохостинг →

Рибана с начесом. Олени на сером . Ширина 94*2. Плотность 270 грамм. Цена 360 рублей.
на фотохостинг →

Ажурная рибана ластик. Белый. Пенье. Ширина 90*2 пачка. Плотность 160 грамм. Цена 230 рублей.
Качество отменное.
на фотохостинг →

Ажурная рибана ластик. Молочный. Пенье. Ширина 90*2 пачка. Плотность 160 грамм. Цена 230 рублей.
Качество отменное.
на фотохостинг →

На фото обе рибаны вместе.
на фотохостинг →

📌 Остаток 1,85 📌 Рибана Ластик. Божьи коровки. Пенье. Плотность 160 грамм. Ширина 95*2 , полотно идет трубой. 100% хлопок. Цена 150 рублей.
на фотохостинг →

📌 Остаток 1,85 📌Рибана Ластик. Божьи коровки. Пенье. Плотность 160 грамм. Ширина 95*2 , полотно идет трубой. 100% хлопок. Цена 150 рублей.
на фотохостинг →

Рибана ластик. Сердечки на розовом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 230 рублей.

Рибана ластик. Сердечки на розовом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 230 рублей.

Рибана ластик. Сердечки на белом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 230 рублей.

Рибана ластик. Сердечки на белом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 230 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Бабочки на сухом шампанском. Фон сухое шамапанское. Хорошо передан цвет на последнем фото. Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 290 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Бабочки на сухом шампанском. Фон сухое шамапанское.Хорошо передан цвет на последнем фото. Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 290 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 290 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 290 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Ромбики на белом. Фон белый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 290 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 290 рублей.

3 рибаны вместе. На этом фото очень хорошо переданы цвета.

Ажурная рибана ластик. Пенье.
Состав 100% хлопок. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. Цена 230 рублей.
На этом фото 3 расцветки: Тиффани, Белый, Нежно-салатовый. Все в наличии.

Ажурная рибана Ластик. Пенье.
Состав 100% хлопок. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. Цена 230 рублей.
На этом фото: близко, видно нежную фактуру ткани. Белый + Нежно-салатовый.

Ажурная рибана Ластик. Пенье.
Состав 100% хлопок. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. Цена 230 рублей.
На этом фото: близко, видно нежную фактуру ткани. Тиффани + Белый

Ажурная рибана Ластик. Пенье.
Состав 100% хлопок. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. Цена 230 рублей.
На этом фото 3 расцветки: Нежно-салатовый, Тиффани, Белый . Все в наличии.

Ажурная рибана Ластик. Пенье.
Состав 100% хлопок. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. Цена 230 рублей.
На этом фото: видно фактуру ткани. Тиффани + Белый

Ажурная рибана Ластик. Пенье.
Состав 100% хлопок. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. Цена 230 рублей.
На этом фото: видно фактуру ткани. Тиффани + Нежно-Салатовый

Вискозный штапель. Белый горох на коралловом. Германия. Ширина 150см. Состав 100% Вискоза. Усадка 5%. Цена 180 рублей/метр
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вискозный штапель. Цветы на КОРИЧНЕВОМ. Ширина 140см. Состав 100% Вискоза. Усадка 5%. Цена 180 рублей/метр
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вискозный штапель. Белые цапли на черном. Ширина 140см. Состав 100% Вискоза. Усадка 5%. Цена 180 рублей/метр
на фотохостинг →

СОБАКА СО СНЕЖИНКАМИ. КУПОН. Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
Цена 190 рублей. Длина купона 74 см.
на фотохостинг →

Футер 2-х нитка. Микки. Петля. Пенье. Длина купона 62см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 190 рублей за 1 купон.
на фотохостинг →

Интерлок желтый банан. Компакт пенье. Ширина 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей
Рибана желтый банан. Пенье. Ширина 90*2. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 380 рублей
на фотохостинг →

📌 Спущена петля 40-60см от кромки. Интерлок голубая бирюза. Ширина 180см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 210 рублей.
Есть рибана в тон. Рибана голубая бирюза. Пенье. Плотность 220 грамм. Ширина 90*2. Цена 420 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Красный. Ширина 90*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей.
Рибана. Пенье. Красный. Ширина 90*2 пачка. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопок + 5% лайкры. Цена 400 рублей.
на фотохостинг →

Однотонный нтерлок КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Насыщенный розовый. Пачка 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей за 1 метр
Есть рибана в тон.
Рибана с лайкрой. Насыщенныйй розовый. Пачка 96*2. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 380 рублей за 1 метр.
на фотохостинг →

Однотонный нтерлок КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Лиловый. Пачка 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей за 1 метр
Есть рибана в тон.
Рибана с лайкрой. Лиловый. Пачка 96*2. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 380 рублей за 1 метр.
на фотохостинг →

На фото оба интерлока вместе. Слева насыщенный розовый, справа лиловый.
на фотохостинг →

Однотонный нтерлок КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Синий лунный. Пачка 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей за 1 метр
Есть рибана в тон.
Рибана с лайкрой. Синий лунный. Пачка 96*2. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 380 рублей за 1 метр.
на фотохостинг →

Однотонный нтерлок КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Тиффани ( на фото слева) . Пачка 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей за 1 метр
Есть рибана в тон.
Рибана с лайкрой. Тифффани. Пачка 96*2. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 380 рублей за 1 метр.
на фотохостинг →

Однотонный нтерлок КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Коричневый. Пачка 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей за 1 метр
Есть рибана в тон.
Рибана с лайкрой. Коричневый . Пачка 96*2. Плотность 220 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 400 рублей за 1 метр.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Совята в шапках, фон голубой. Ширина 180 см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Совята в шапках, фон голубой. Ширина 180 см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена230 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Мелкий цветок на фиолете. Плотнсть 175 грамм. Ширина 175см. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей.
на фотохостинг →

Идеальные компаньоны: Балерунья + Мелкий цвток на фиолете. Очень нежные расцветки.
на фотохостинг →

Интерлок. Киты. Пенье. Фон Молочный. Ширина 170см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей.

на фотохостинг →

Интерлок динозавры. Пенье. 100% хлопок. Ширина 170см. Плотность 190 грамм. Цена 230 рублей
Кулирка динозавры. Пенье. 100% хлопок. Ширина 170см. Плотность 145 грамм.Цена 170 рублей.
на фотохостинг →

С рибаной морская волна.
Вся со спущенной петлей. Рибана морская волна. Пенье. 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 150см. Цена 210 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Серые слоники, фон белый. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 250 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Серые слоники, фон белый. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 250 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Серый загзаг, фон белый. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 250 рублей. Идеальный компаньон для серых слоников.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Серый загзаг, фон белый. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 250 рублей. Идеальный компаньон для серых слоников.
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Бульдожки , фон белый. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 190 рублей
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Бульдожки , фон белый. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 190 рублей
на фотохостинг →

Интерлок. Пенье. Польский. Нежно-бирюзовые звезды на белом. Ширина 150см. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 280 рублей . Есть точно такая же расцветка на кулирной глади.
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Диагональ изумруд. Состав 100% хлопок. Плотность 160 грамм. Ширина 180см. Цена 160 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Диагональ изумруд. Состав 100% хлопок. Плотность 160 грамм. Ширина 180см. Цена 160 рублей.
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок. Серые короны на молочном. Мягкая, нежная, для малышей и ребят постарше.Ширина 95*2 пачка. Плотность 165 грамм. Цена 190 рублей.

Кулирка 100% хлопок. Серые короны на молочном. Мягкая, нежная, для малышей и ребят постарше.Ширина 95*2 пачка. Плотность 165 грамм. Цена 190 рублей.

Кулирная гладь. Лампочки,фон темно-синий. Пенье. 100% хлопок. Ширина 180см. Плотность 165 грамм. Цена 190 рублей.

Кулирная гладь.Модница,фон чисто белый. Пенье. 100% хлопок. Ширина 180см. Плотность 165 грамм. Цена 160 рублей.

Кулирная гладь. 100% хлопок. Камушки на сером меланже. Ширина 180 см. Плотность 155 грамм. Цена 170 рублей.

Кулирная гладь. 100% хлопок. Камушки на сером меланже. Ширина 180 см. Плотность 155 грамм. Цена 170 рублей.

Кулирная гладь. 100% хлопок. Огурцы на синем. Ширина 180 см. Плотность 155 грамм. Цена 170 рублей

Кулирная гладь. 100% хлопок. Огурцы на синем. Ширина 180 см. Плотность 155 грамм. Цена 170 рублей

Кулирная гладь. 100% хлопок. Зеленое яблоко на сером меланже. Ширина 180 см. Плотность 155 грамм. Цена 170 рублей.

Кулирная гладь. 100% хлопок. Зеленое яблоко на сером меланже. Ширина 180 см. Плотность 155 грамм. Цена 170 рублей.

Кулирная гладь. Пенье. Польская. Маски, фон серый. Ширина 160см. Плотность 150 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 150 рублей
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Пенье. Польская. Маски, фон серый. Ширина 160см. Плотность 150 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 150 рублей
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Пенье. Польская. Нежно-бирюзовые звезды на белом. Ширина 160см. Плотность 150 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 190 рублей. Есть точно такая же расцветка на интерлоке.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Зеленый, не изумрудный. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Бирюза . Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой. Арбузики на сером меланже. Польша. Качество Пенье. Ширина 170см. Плотность 180 грамм. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой. Арбузики на сером меланже. Польша. Качество Пенье. Ширина 170см. Плотность 180 грамм. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой. Арбузики на нежно-молочном. Польша. Качество Пенье. Ширина 170см. Плотность 180 грамм. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой. Арбузики на нежно-молочном. Польша. Качество Пенье. Ширина 170см. Плотность 180 грамм. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой, БРЕНДЫ. Пенье. Плотность 180 грам. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180см. Цена 190 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой, БРЕНДЫ. Пенье. Плотность 180 грам. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180см. Цена 190 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой, БРЕНДЫ. Пенье. Плотность 180 грам. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180см. Цена 190 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Чашки на розовом. Плотность 180 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Чашки на розовом. Плотность 180 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Ужин, фон минт. Пенье , Фуллайкра. Плотность 180 грамм. Ширина 180см. состав 92% хлопка + 8% лайкры. Цена 180 рублей. В жизни намного эффектнее выглядит, красивая.
.
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Фуллайкра. Белые розы на джинсе. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Ширина 180см. Плотность 170 грамм. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Фуллайкра. Белые розы на джинсе. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Ширина 180см. Плотность 170 грамм. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Королева ( с Глиттером), фон белый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Королева ( с Глиттером), фон белый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Барбос*кины, фон светло-салатовый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Барбос*кины, фон светло-салатовый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь. Фуллайкра. Желтая полоса на т.синем. Состав 92% хлопка + 8% лайкры. Плотность 150 грамм. Ширина 180 см.Полосы вывязаны. 2,3 см синяя полоса + 0,6 желтая полоса. Цена 190 рублей.
на фотохостинг →

Рибана. Полоса вывязана. Т.Т.синяя полоса на белом фоне. Ширина т.синей полосы 0,6см, ширина белой полосы 1,2см. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 150 см. Плотность 260 грамм. Цена 250 рублей.

на фотохостинг →

Рибана. Полоса вывязана. Т.Т.синяя полоса на светло -бежевом фоне. Ширина т.синей полосы 0,6см, ширина светло -бежевой полосы 1,2см. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 150 см. Плотность 260 грамм. Цена 250 рублей.
на фотохостинг →

Футер ЗЕЛЕНЫЙ. СБЕР* БАНК. Петля диагональ. Пенье. Состав 67% хлопка + 8% лайкры + 25 полиэстра. Ширина 180 см. Плотность 220 грамм. Цена 250 рублей. Футер отлично держит форму.
на фотохостинг →

Футер 2-х нитка. Петля. Полоса вывязана. Т.Т.синяя полоса на серо-меланжевом фоне. Ширина т.синей полосы 0,6см, ширина серо-меланжевой полосы 1,6см. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 195 см. Плотность 240 грамм. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

Футер с лайкрой 2-х нитка . Пенье. Петля. Арбузики на сером меланже. Ширина 170 см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 390 рублей. Производитель Польша.

на фотохостинг →

Футер с лайкрой 2-х нитка. Пенье. Петля. Арбузики на сером меланже. Ширина 170 см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 390 рублей. Производитель Польша.

на фотохостинг →

Арбузики вместе. ( Арбузики на молочном начес + Арбузики петля серый меланж)

на фотохостинг →

Футер с лайкрой 2-х нитка. Пенье. Петля. Японка. Ширина 170 см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 340 рублей. Производитель Польша.

на фотохостинг →

Футер с лайкрой 2-х нитка. Пенье. Петля. Японка. Ширина 170 см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 340 рублей. Производитель Польша.
на фотохостинг →

На фото. С идеальным компаньоном.
ФУТЕР ИНДИГО. 2-х нитка. Петля. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 185см. Плотность 260 грамм.290 рублей. ЕСТЬ РИБАНА В ТОН ( по 400 рублей)
📌 По акции, только футер индиго
на фотохостинг →

Футер с лайкрой 2-х нитка. Пенье. Начес. Арбузики на ЭКРЮ . Ширина 170 см. Плотность 240 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 390 рублей. При покупке от 5 метров одним отрезом цена 540 рублей за метрПроизводитель Польша.

на фотохостинг →

Футер 2-х нитка, начес. Мятные цветы. Ширина 180см. Состав 100% хлопок. Плотность 230 грамм. Цена 210 рублей.
на фотохостинг →

Футер 3-х нитка . Петля. Пенье. Нежная роза на сером меланже. Ширина 180 см.Плотность 330 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 340 рублей.
на фотохостинг →

Футер 3-х нитка. ПЕТЛЯ. Роза на светлом меланже. Ширина 185см. Плотность 320 грамм. Состав 100% хлопок . Цена 240 рублей.
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой. Жакарли. Жаккардовый выбитый рисунок. Очень приятная фактура. На все.... От маек, до платьев. Плотная. Хорошо тянется. Качество отменное.
Пенье. Ширина 75*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 290 рублей.

Кулирка с лайкрой. Жакарли. Жаккардовый выбитый рисунок. Очень приятная фактура. На все.... От маек, до платьев. Плотная. Хорошо тянется. Качество отменное.
Пенье. Ширина 75*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 290 рублей.

На этом фото, хорошо просматривается фактура.
Кулирка с лайкрой. Жакарли. Жаккардовый выбитый рисунок. Очень приятная фактура. На все.... От маек, до платьев. Плотная. Хорошо тянется. Качество отменное.
Пенье. Ширина 75*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 290 рублей.

Девушки! Многие ткани, которые не вошли в данный раздел, можно купить по специальной цене на отрезы от 5 метров. СМ.1 страницу темы.

Приятных покупок!!!

https://club.osinka.ru/topic-161567?start=52380


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания