Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Марина33

Новинки!

Капитоне Звезды стильные, 700 р/метр. Очень интересная ткань,скорее стежка,чем капитоне. Изнанка черная,ткань изнанки п/э, а ткань верха что-то вроде вискозной кулирки...При этом полотно не тонкое и довольно эластичное,растяжимое,но не рыхлое. Первый раз такую вижу,очень крутая мне показалось. Можно и бомбер,и кофтейку, можно и юбку-карандашик-обтягивающую, будет не тонкой,может и лосинки для храбрых девушек можно.

Флисы приехали-не толстые и не особо пушистые,но достаточно плотные. Кофты, шапочки будут не толстые, может конверты для новорожденных из розочек...

Флис дизайнерский антипиллинг Миньоны пл 180 -190 г/м2 шир 150 см цена 550 р/метр
эти как всегда яркие и позитивные

Флис дизайнерский антипиллинг Розы и жемчуг, пл 180-190 г/м2 шир 150 см цена 550 р/метр
розы не очень яркие,нежные,но все же поярче в реальности,чем у меня на фото

Флис дизайнерский антипиллинг Котики с молочком пл 180-190 см цена 550 р/метр,авторская разработка. Небанальные котики,достаточно яркие. Любители Горячего молочка и Тепленьких курточек 😂

Футер С/Л 95/% Оленята изнанка петля х/б шир 180 см пл 220 г/м2 цена 380 р/метр,без брака.фон пожелтее,сливочно-желтенький

Махра Бирюзовая х/б 100% шир 150 см 490 р/метр

Волосы для кукол Розовые,Белые,Голубые,Оранжевые----120 руб пучок.

malyava, Ноя 16, 2018

malyava, Ирина,скажите если не выкуплено у Фортуны,значит уже не будет в наличии?

cvetok1977, Ноя 15, 2018
cvetok1977

Добрый день,девочки! А по Нить Ариадне сверка будет? Просто моё письмо с заказом до сих пор не прочитано.Не подскажите,приняла ли Ольга наши заказы?

Пропустили вопросик..Хотела оплатить заказ,но сумму не знаю,письмо с заказом всё ещё не прочитано.

Девочки, у Марины33 можно еще заказ сделать?

Дорогие мои, здравствуйте!
Кто ждёт лоскут. Я тоже оч. Жду. Транспортная приехала, муж сейчас заберёт . После 15.00 забегайте, скажу точное время открытия альбома!
Спасибо вам!

cvetok1977, Ноя 19, 2018
cvetok1977
cvetok1977
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пропустили вопросик..Хотела оплатить заказ,но сумму не знаю,письмо с заказом всё ещё не прочитано.

Можете пока не оплачивать. Оля и мне не ответила. Пока заказ не приехал, пишу Оле чтобы хоть ТК нас отправила. Ждём пока 🙄

OlyaS, Ноя 18, 2018
OlyaS

malyava, Ирина,скажите если не выкуплено у Фортуны,значит уже не будет в наличии?

ОЛечка, будьте добры. напишите ФОртуне, уточните. Бывает, что-то потом собирается нужным метражом и докупается. А бывает на складе разобрали. Напишите Елене. пожалуйста! У меня сейчас будет много работы. Я боюсь запамятовать.. 😊

Helena2, Ноя 19, 2018
Helena2

Девочки, у Марины33 можно еще заказ сделать?

На привоз Декабрь, конечно! )

До позднего вечера сегодня принимаю заказ к МП!

Список тех, кто в форму записался!
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кто делал заказ сам через сайт, должен ОБЯЗАТЕЛЬНО в теле заказа это пометить! если не сделано, напишите , позвоните мне. А то заказ может быть два раза собран!

Detochka
катюша жук
Вита1
abc Оля Качанович
MissLana
гал_ина

OliksS

🚩 🚩 🚩 Девочки, на склад поступили очень качественный и красивый трикотаж, не хочется пропустить эту красоту! Давайте соберемся нашей большой и дружной компанией! 😃
📌 Выкупаем при наборе 10м на позицию.
📌 Оплата только по моему сигналу (следим за темкой 😏 ).

☘ Трикотаж "Кашемир" Цена до выкупа 590р/м
Ширина 150см. Плотность 300г, Состав - 50%вискоза, 5% шерсть, 30% акрил, 15% пэ
Отлично подойдет на джемпера, платья, кардиганы, жакеты, шапочки , снуды, водолазки .
Теплый, мягкий и приятный на ощупь! Не вытягивается и не скатывается! Усадка не более 1%!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → Цвета отлично переданы на последней фотографии! 😃
Поехали! 🤖

Слива меланж
ЮлиКи - 1,5м
Марго120580 - 1,4м
Лена321 - 2м

Сирень
LULUSSI - 1,5м

Пудра
LULUSSI - 1,5м

Привет!
Постараюсь успеть с лоскутом к 19.00 😉

Ира, привет.
Сориентируй, когда стоит идти за тюками? и сверка по Оликс будет? А то я так окончательной суммы не знаю.

Ира, добрый вечер. А от кого сиреневый футер и сиреневый велюр?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания