Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Luda2007, Авг 05, 2018

Девочки, Катерина - Дашустик предлагает всей нашей дружной компании пособирать пике с люрексом. Как Катерина относится к тканям, кот. продает, мы все знаем. Брать их можно не глядя!
ПОкольку ткань приедет в Россию только через месяц, я спросила у Катерины: актуально ли пике в начале осени?
Наше всеобщее (ну или лично мое) заблуждение, что из пике только поло и только на лето - ошибочно! Из этого пике можно шить и поло с дл. рукавом и платья в офис. А я уже себя вижу в кардигане! Если мы с вами соберем 10м одного цвета. то вместо 600 рос руб 1м пике нам обойдется в 500рос р ( ну.. + орг%) и на 10 руб ниже стоимость подвязов. воротников и манжетов. А я уже здесь его нам нарежу.
Кто желает, может писать мне в тему или в личку в свободной форме заказ. Я составлю таблицу, будем собирать!
Я уверена, что нам не сложно собрать по 10м одного цвета такой достойной для нас тканечки!

Выдержка из Катиной темы:

"ПИКЕ ОТПРАВЛЕНО В ИЗГОТОВЛЕНИЕ. ПРИДЕТ В РОССИЮ В КОНЦЕ АВГУСТА.
Пока образец только один, темно-синее пике с серебром! В жизни оооочень красивое.
К пике воротники и манжета тоже с нитью люрекса.
Пике 100х/б, качество - компакт, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. Цена - 600р/м.
Воротник взрослый, размер - 42*8. Цена - 60р/шт
Десткий воротник, размер - 36*6. Цена - 45р/шт
Мантежа, размер - 105*4. Цена - 90р/шт
Темно-синее/серебро
Белое/серебро
Пудра/серебро"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на табличку, как собирается пике!

Ирина, или Людмила, нужна подсказочка) Хочу сделать заказ у Надежды СНМ во ВК, а она меня спрашивает, мне отдельным счетом или общим с Ириной.... Как правильно, а то боюсь напутать?

svetochka-le, Авг 09, 2018
svetochka-le

Ирина, или Людмила, нужна подсказочка) Хочу сделать заказ у Надежды СНМ во ВК, а она меня спрашивает, мне отдельным счетом или общим с Ириной.... Как правильно, а то боюсь напутать?

Счет будет общий на Иру. Я прошлый раз делала заказ, у Надежды только уточнила наличие нужных мне тканей, а потом заказ вписала в Ирину форму.

Tkani Virgo

Распродажа! скидка 50% ДО 12 АВГУСТА
Девочки,разбираем остатки с немыслимой скидкой
Альбом будет постоянно обновляться и будут добавляться новые остатки!!!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Ира, Люда, Дарина приняла мой заказ без изменений.

dashustik

Девочки, начну выкладывать отрезы.
Все отрезы будут со скидкой. В основном отрезы без брака. Где будет брак, будет описание этого брака.
Кто давно хотел какие-то трикотажи, долго не думайте. 😂 Такое редко бывает, чтобы хорошие отрезы со скидкой выставляла. А так как в моей теме скидок никаких в ближайшее время не планируется, то нужно пользоваться приятной возможностью сейчас.
Почему выставляю? Отрезов набралось на целый большой стеллаж, уже некуда складывать.
Итак, начнем:
Кулирка НЕБЕСНАЯ 100% хлопок, компакт, плотность - 160гр/м, ширина - 180см. Цена - 300р/м
Отрез длиной - 0,75см, уменьшение ширины на 41см, т.е. фактическая ширина отреза - 139см. Цена за отрез - 140р
Отрез длиной 1,6м, на расстоянии 62см от кромки идет вертикальный замин, обойти в крое легко. Цена за отрез - 400р

Кулирка БИРЮЗА 100% хлопок, компакт, плотность - 160гр/м, ширина - 180см. Цена - 300р/м
Отрез длиной - 0,63см, на отрез есть небольшой замин (после стирки не отойдет), замин на расстоянии от кромки - 33см, длиной - 23см. Цена за отрез - 140р

Футер 2 нитка с лайкрой, компакт, состав - плотность - 260гр/м, ширина - 180см. Цена - 470р/м
голубой меланж (его как-то незаслуженно обходят стороной, но футер очень красивый)
отрез 1,35м, брака нет. Цена за отрез - 560р.
крайний правый, внизу

Футер 2 нитка с лайкрой, компакт, состав - плотность - 260гр/м, ширина - 180см. Цена - 480р/м
серый меланж, отрез - 1м, уменьшение ширины на 22см, имеется еле заметная желтая полоска, возможно после стирки ее не будет. Цена за отрез - 400р

Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 400р/м.
светлый графит, отрез - 0,97м, на отрезе в середине имеются еле-еле заметные замины, но раскроить футболку на семилетнего ребенка вполне хватит. Цена за отрез - 250р.

Брендовый футер НАЙК
Качество - компакт, состав - 50% хлопок, 50% п/э, плотность - 287гр/м, ширина - 180см. Цена - 430р/м
дымчатый, отрез 0,7м, без брака. Цена за отрез - 240р

Пике Оксфорд (меланжированное пике)
Качество - компакт, состав - 100% хлопок, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. Цена - 480р/м.
небесный бриз, отез - 1,13м, без брака. Цена за отрез - 460р

Продолжение будет завтра....... 😃

Девочки, здравствуйте!

Кто хочет приехать за заказом в выходные, напишите или позвоните мне до завтра до обеда. Подготовим ваш заказ. На выходных буду одна с лялей дома, в гараж сбегать не смогу..

Спасибо!

Девочки, доброе утро!
СТОП по Дарине переносится на след. четверг! Можно продолжать делать заказы! 😏
https://club.osinka.ru/topic-113755?start=23115

malyava, Июл 31, 2018
malyava

Сверка от До_рина Привоз 29.07.18

motherofbelarus - брошей мне показалось, что 4 шт. ВОзможно, я ошиблась. ПОправьте меня, как получите заказ, если со сверкой не верно
Do_rina
"Аппликация пайетки БАБОЧКА цена 20 руб ,
Аппликация пайетки БАНТ 30р,
Аппликация пайетки двусторонние ДВА КОТА золотые цена 50 руб ,
Брошь на шипах котик/стразы золотистый цена 35 руб ,
Брошь на шипах серебристый бантик со стразами цена 35 руб ,
Брошь на шипах бантик/стразы цена 35 руб"
155

igolca

Ира, не показалось)). Там в большом бантике нет стразы, может это как компенсация. Потому что я мальнький бантик не заказывала.Как это уточнить?

motherofbelarus, Авг 13, 2018
motherofbelarus
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, не показалось)). Там в большом бантике нет стразы, может это как компенсация. Потому что я мальнький бантик не заказывала.Как это уточнить?

Оставляем пока 155 р.
Катерина приедет с отпуска, даст свою сверку. ЖДем тогда...

Девочки, в среду у нас много СТОПов!

СТОП 15.08 в 12.00 и в 21. 00!
Янтарная кошка – СТОП 15.08 в 12.00!!!! https://club.osinka.ru/topic-161567?start=46665
Фортуна – СТОП 15.08 в 21.00 https://club.osinka.ru/topic-136628?start=28950
Пупкин СТОП 15.08 в 21.00 https://club.osinka.ru/topic-165936?start=98325
Ливень - СТОП 15.08 в 21.00 https://club.osinka.ru/topic-181152?start=41280
Ольга-кисс - СТОП 15.08 в 21.00 https://club.osinka.ru/topic-159184?start=43440

Лена-Фортуна выложила еще новинки!

*ФортунА*

🔔 Спортивный стиль продолжает оставаться на пике популярности. Модельеры словно сговорились и изобрели такое разнообразие одежды в спортивном стиле, что невозможно выбрать пару-тройку моделей, которые станут хитом. Свобода выбора не ограничена. Модная тенденция современных женских брюк с лампасами сильна в 2018 году и не сдаст своих позиций в следующем весенне-летнем сезоне. В отличии от традиционного и привычного вечернего прочтения брюк с лампасами, в нынешнем сезоне, данные модели весьма вариативны. Ранее брюки с лампасами считались предметом спортивной одежды. Их появление в мире моды произошло в начале 80-х годов, а вот на подиум они вышли всего несколько сезонов назад.
Для украшения нарядов, предлагаю различную тесьму последних модных тенденций.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Тесьма репсовая "Логотип Canel" основной фон черный, ширина 3см. Китай, цена 45р./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Тесьма репсовая "Логотип Moncler" основной фон черный, ширина 3см. Китай, цена 45р./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Тесьма репсовая "Логотип Moschino" основной фон черный, ширина 3см. Китай, цена 45р./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Тесьма "Paul Shark", ширина 3см. Китай, цена 90р./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Тесьма "Tommy Hilfiger", ширина 3см. Китай, цена 90р./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Нашивка декоративная, пришивная "Цветок в руке" контур черный, нашивка украшена стразами, бисером и объемными бусинами. Размер 12см. * 9см., Турция, цена 250р.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

☘ ☘ ☘

https://club.osinka.ru/topic-136628?p=20729287#20729287

Трикотажный лоскут оставшийся в наличии можно смотреть здесь
https://photos.google.com/share/AF1QipNzFPOASPtCDEjRjgqY6cLi-LyD0Ov0FQkZ01PjAXwo8vkM1hgadyh4w4RQYfwFZg?key=NUJxZ1F1YnF4UzVwNUl2blpzb21QMk5Xd2o3anNn

КТО мне писал про бронь и так больше никуда не отписался ( где вас искать?) я бронь сняла. Пишите. будем разбираться.
Уже не в первый раз, приходят девочки, бронируют лоскут и пропадают. А мне что делать? 2 недели ждала - достаточно. Отправляю снова в продажу.

Кто брал лоскут в Привоз 29.07.18

Марина_25
Nadin Minsk - 2
Алла Суховило - 2
Tanusha118
Юля Есис - 2 кг + 0,775
mova - 2
nadyuhin - 2
Дедович
venomka
Lena-sh-83
Yauheshka
Надежда Жур - 1 + 0,410 кг


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания