Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Sneginka_, Май 16, 2018
Sneginka_
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я ещё вчера оставила утром заказ на сублимации.и форму заполнила тебе, а сейчас на почте не нахожу, наверное я что то не нажала в конце.
Если напечатают хорошо, если нет то не судьба

Так напиши еще раз в форму.

Удалите пожалуйста мою старую форму по предзаписи на бифлексы у Фортуны, я заполнила новую. Спасибо

malyava, Май 16, 2018
malyava

Заказы по Елене-05, кот у меня в форме

Galochkaa
reem
Vasilekdlyapapi
Наталка32
Girita
kosichkina
Вита1
Girita
yelena1982
malyava
malyava
Галка-м
bogava
kosichkina
Katherinka23
Sneginka_
Вита1

Ирочка ,здравствуйте!У Елены-05 я записана только на летнюю шанельку.Была ещё запись на креп скуба ,но мои цвета не выкупились.Поэтому можно снять заказ.Извините,совсем забыла Вам написать.У Елены я заказ тоже сняла.
Посылочку получила.Большое спасибо!И за лоскут отдельное спасибо!Правда,Вы не положили мне ещё вот этот набор https://photos.google.com/share/AF1QipNUip14n5yrlH3sJFHTUY2frsrMR-iYfQbm_s4-hIcN1B93LEoURpu0CLUDxLR_EA/photo/AF1QipO2yItvGUBYz0n_CvzpOby693R5S7oB7tmOv7SO?key=Tmg2Mk1TY3VkQkpCWS1oT3Q2SFFyS25KeEs5bGRB
Вот ссылка на мою заявочку.https://club.osinka.ru/topic-182642?p=20542345#20542345

vasilekdlyapapi, Май 16, 2018
vasilekdlyapapi

Удалите пожалуйста мою старую форму по предзаписи на бифлексы у Фортуны, я заполнила новую. Спасибо

сделала)

Девочки, у Трикотканика заказывать можно? Там панельки на сбор интересные 😃))

Dimitra, Май 16, 2018
Dimitra

Девочки, у Трикотканика заказывать можно? Там панельки на сбор интересные 😃))

Алеся. елси готовы ждать долго-долго, то можно. )

malyava, Май 16, 2018
malyava
Dimitra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алеся. елси готовы ждать долго-долго, то можно. )

Ирочка, это сколько? 😃)) В принципе готова 😃)
Я не совсем понимаю как там все происходит 🙁( Я делала у них один заказ в апреле, а где мне можно посмотреть его статус?

malyava, Май 16, 2018
malyava

Девочки, привет!

МНе сегодня звонили от Надежды СНМ ( так приятно, звонили! 😃 ) сказали, что тему на Осинке они закрыли. МОжно заказы делать через ВК или через сайт. Не забывайте указывать, что вы от моей КЗ и после подтверждения заказ вносить мне в форму.
Я сейчас дам список, кто у меня в форме есть, а вы, пока мы сутки согласовываем наличие и я жду счет на оплату, можете быстренько выбрать что-нибудь еще! ТОлько пишите и в форму и мне в тему, чтобы я не пропустила.. Спасибо!

Надежда СНМ

Иришка с картинки
Вита1
Sawirako
dim80
ромашка1978
bogava
Виталиямама
Алька_04

Маловато заказов.. Может, еще кто созреет? 😊

Ира,ещё не поздно к Надежде?

Дописано:в общем,заказ в форме.

Девочки, а чем нитки, что у Ксю лучше, чем у нас , наример, на с. Ковалевской? Просто как-то дороже олучается, даже без учёта орга....

Zhannette, Май 17, 2018

Zhannette, и то и то Китай. Но у Ксю фирма более приличная. Считается что это лучшие из китайских ниток. Мадейра посмотрите у Ксю дешевле. Вообще я выбираю нитки по оттенкам. У всех разная полтора. Шить можно любыми.

Zhannette, Май 17, 2018
Zhannette

Девочки, а чем нитки, что у Ксю лучше, чем у нас , наример, на с. Ковалевской? Просто как-то дороже олучается, даже без учёта орга....

Если честно, не знаю как в ваших магазинах, в наших местных магазинах нитки не ахти... Швы через пару недель носки одежды разлазятся. То ли нитки низкого качества, то ли они очень старые и гнилые. Уже больше года стараюсь их не брать..

Ира, здравствуйте!
Заказ у natika1703
Пике розовое 330р 0,6 м
воротник 40р 1 шт

Итого 238 руб.
Форму заполнила
Но еще хочу добавить в этот заказ. Там в ближайшее время должна появиться кулирка.

Luda2007, Май 17, 2018

Luda2007, я иногда покупаю нитки с рук. С производства швеи носят)) в основном производственники шьют belfil-s. И неведомо сколько им лет. Шьют хорошо.

Я очень вникала в вопрос ниток. И русские мастерицы очень хвалили Дор так и Еврон.

Девочки! Если есть любители шить сверх элитные вещи, кружева , шелк. То нитки Мадейра очень дешовые у Ксю. У нас катушка 8р!!!! Но лично мне они не понравились, оттенки изумительные, но машинка моя плохо шьет. Натяжение сложно словить с ними. Нить совершенно особенная. Таких оттенков нет ни у кого.

Olga_Kiss

Девочки мои! Хочу вам предложить на выкуп плотненькую кулирочка качества КОМПАКТ! В первую очередь буду выкупать цвета которые ниже написала. Если запись активно пойдёт, то привезу буквально через неделю)


запись под фото!
Кулирка с лайкрой 30/1 КОМПАКТ ПЕНЬЕ
95% ХБ 5% лайкра
180 см, 195 - 200 гр/м2
Цена предзаказа 320р
после цена из наличия 360р
Цвета фавориты на выкуп:
Сухая роза
т.сирень
белый
экрю
молочный шоколад
св.фуме


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания