Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Девочки, у меня к вам просьба!

Если вы заказываете и в ВК и на Осинке, пожалуйста. при заполнении формы заказа и формы оплаты, уазывайте в поле НИК все ваши данные ( и в ВК и на Осинке) . Оч. сложно порой бывает идентифицировать чей заказ.. Я не знаю фамилии всех минчаночек. А у иногородних девочке фамилия для посылки часто отличается от фамилии в ВК. Порой оч. долго ищу. И с оплатами тоже так же. Поставьте себя на наше место, как мы ваши заказы и оплаты ищем.
Спасибо!

Есть очень интересный пристрой!

на фотохостинг →
IMG_1061.JPG футер 3-нитка петельный браш синий. На изнанке - начесик, плотный качественный футер. Есть 2м по 16,90 бел руб за метр. Режу разумно!

на фотохостинг →
IMG_1063.JPG кашкорсе к футеру 3-нитке синий - Есть 3м по 14,80 бел руб за метр, Можно использовать не только на подвяз, а также в качестве вставок в изделие.

на фотохостинг →
IMG_1059.JPG Ткань для пляжных шорт (цветы на голубом) 0,68м - 6,50 бел руб за отрез. Есть небольшой надрез сверху посерединке. В крое можно обойти.

на фотохостинг →
IMG_1058.JPG милано черный (плотность 330) 0,8м - 14,80 бел руб за отрез

на фотохостинг →
IMG_1051.JPG Рибаны индиго ( т синяя) , черная , бордо по 12,30 бел руб за метр. Режу! Бордо - 1м, т синяя - 3м, черная - 1,5м

на фотохостинг →
IMG_1046.JPG кулирка ХБ 100% синяя качество Компакт! Плотненькая, оч. достояная! Я шила из такой. - 4м по 10,50 бел руб за метр

на фотохостинг →
IMG_1044.JPG жаккард ангора - 3,1м спеццена -12,70 бел руб./м Режу!

и еще!

на фотохостинг →
IMG_1084.JPG

на фотохостинг →
IMG_1083.JPG Рибана СЛ индиго меланж. 1. плотная 0,2м по цене 22,40 бел руб за метр или 4,48 за отрез

на фотохостинг →
IMG_1082.JPG Футер 3хнитка начес индиго меланж есть 1,5м Цена 22,40 бел руб за метр. Режу!

на фотохостинг →
IMG_1080.JPG Рибана СЛ молочная Плотная Есть 0,5м По цене 20,00 бел руб за метр.

на фотохостинг →
IMG_1079.JPG Рибана СЛ салатовый меланж Есть 0,4м по цене 16,00 бел руб за метр или 6,4 бел руб за отрез

на фотохостинг →
IMG_1078.JPG Рибана СЛ индиго меланж. Есть два отреза. 1. плотная 0,2м по цене 22,40 бел руб за метр или 4,48 за отрез
2. просто рибана, средней толщины. есть 0,2м по цене 19,00 бел руб за метр, или 3,8 бел руб за отрез

на фотохостинг →
IMG_1077.JPG Рибана СЛ ярко розовая, Плотная, плотнее, чем просто рибана, такого же цвета. как у меня футер от Дашустик. Есть 0,4м по цене 20,30 бел руб за метр. Или 8,12 бел руб за отрез

на фотохостинг →
IMG_1076.JPG Рибана СЛ сиреневый меланж Есть 0,4 м по 16,00 бел руб за метр. Или 6,4 бел руб за отрез

на фотохостинг →
IMG_1074.JPG Футер 3хнитка с начесом бледно розовый + рибана к нему. Футера 1,5м по цене 22,50 бел руб за метр, рибана плотненькая, на подвяз к 3хнитке как раз, есть 0,3м по цене 22,00 бел руб за метр

на фотохостинг →
IMG_0979.JPG Рибана серая. на фото светлее вышла Есть 0,2м по цене 2,85 бел руб за отрез

на фотохостинг →
IMG_0976.JPG футер с начесом розы есть 1м по 10,50 бел р за метр

на фотохостинг →
IMG_0959.JPG Футер 2хнитка с лайкрой розы на т синем есть 0,7м по 21,00 бел руб за метр
+ рибана т синяя компаньон по 14,50 бел р за метр есть 0,2-0,3м

на фотохостинг →
shop_items_catalog_image3853.jpg велюр т синий есть 2м! по 480 рос руб + 18%

https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/344408/?&p=16

Ирина , заинтересовал отрез милано чёрное цвет насыщенный? 300плотность это не совсем тонкая ,?

Apolinaria1, Ноя 07, 2017
Apolinaria1

Ирина , заинтересовал отрез милано чёрное цвет насыщенный? 300плотность это не совсем тонкая ,?

Милано стандартной толщины. Не тонкое и не толстое. Черный цвет. Насыщенный черный. Фото высветляет.

malyava, Ноя 07, 2017
malyava
Apolinaria1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Милано стандартной толщины. Не тонкое и не толстое. Черный цвет. Насыщенный черный. Фото высветляет.

у милано состав синтетика?для школьного платья или сарафана годиться?

Девочки! У Трикотткани собираем заказы на привоз 3 Декабря!
до 10 ноября собираем на купоны курточные и жилеточные! Вся инфа у них в группе
https://vk.com/tricottkani
Писать заказ Катерине Шипицыной. Не пропустите!

Некоторые из купонов
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Apolinaria1, Ноя 07, 2017
Apolinaria1
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у милано состав синтетика?для школьного платья или сарафана годиться?

это приятный трикотаж. Там синтетика и вискоза.
ДЛя шк формы самое оно!
ВОт я шила из милано платье для школы на фотохостинг →
IMG_8483.JPG

malyava, Ноя 07, 2017
malyava
Apolinaria1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это приятный трикотаж. Там синтетика и вискоза.
ДЛя шк формы самое оно!
ВОт я шила из милано платье для школы на фотохостинг →
IMG_8483.JPG

Ирина, тогда этот лоскут (милано чёрное 80см )пиши мне ,Скажи в какую табличку его записывать или его вообще записывать не нужно?

Ира, возьму футер 3-х нитку индиго начёс , весь кусок

ДД1 Оттобре семейный уже оплачивать? Я давно у вас не была, пришлите реквизиты для оплаты.

| заказ

Здравствуйте,Ирина! Домики есть в наличии?

| Re: заказ свет М, Ноя 08, 2017
свет М

Здравствуйте,Ирина! Домики есть в наличии?

Здравствутйе!
ПРостите, какие домики? О чем речь? 😊

Ирина, добрый день! А когда можно забирать ткани?

| Re: заказ свет М, Ноя 08, 2017
свет М

Здравствуйте,Ирина! Домики есть в наличии?

Ткань по акции. Креп-стрейч который.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания