Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Весна как-то затянулась, а так уже хочется тепла и снять куртки, шапки, снуды...
Всем привет!
Хоть я шапки и не ношу совсем, но недавно связала просто из любопытства. В технике бриошь. Попробовала эту технику впервые. Не скажу, что очень прониклась этой техникой, но шапку связала, принцип поняла, любопытство удовлетворила 😳
.

Лицо и изнанка.

Gasaz, Мар 17, 2018

Gasaz, Очень понравилось платье! Особенно желтая рюшечка- она то как раз и придает неповторимый колорит .

Альфа и Омега,
спасибо! 🌸 Кто-то покритиковал, кто-то наоборот похвалил. Все мы разные!))))))

Безрукавка ждя юного шахматиста. К сожалению вытянулась после ВТО аж на 4 см, хотя , казалось бы, сплошной жаккард не склонен к вытягиванию.Так что возможно безрукавка для старшего внука будет использоваться как сарафан для младней внучки. 😃
Филдароский лэмбвул около 300 граммов. 130 метров на 50 грамм.

AnneL, большое спасибо за высокую оценку. Описания как такового нет, надергано отовсюду и из головы, но если очень нужно, могу попробывать все записать. Люблю вязать цветы, игрушки и т.п. на большие вещи не хватаем сил, мастерства, пряжи, терпения. Поэтому пока только это:

Гость, Мар 30, 2018

An2, а где отслеживать описание? и когда?

Агра, Мар 30, 2018
Агра

An2, а где отслеживать описание? и когда?

Добрый вечер.
Сложно пока назвать конкретные сроки, А следить за новостями можно на моей страничке в инстаграм (ссылка есть в профиле)

Гость, Мар 30, 2018

An2, спасибо!

An2,очень хороший свитер!подскажите,где кроме инстаграм,можно будет узнать о выходе описания

Свитер с оригинальными карманами размера Х+++. Пряжа -20% мохер, 80% шерсть, 250 м / 100 г из старых запасов. Спицы № 4 для основного полотна и № 3,5 для планок. Идея, выкройка и расчеты вязания мои. Выполнены диагональные вытачки на полочке и впервые попробовала связать плечевые вытачки на спинке- понравилось как лежит на фигуре. Петли на воротнике-стойке и карманах закрыты иглой. Вес свитера 585 г.

У меня небольшие хвастики 😃
Шапка для сына любителя Звездных войн. Схемы нашла в свободном доступе в Интернете.
на фотохостинг →

Buffalo_shawl от Татьяны Федоровой
из мохера Astro 50, в 100г 1000м, в 2 нити, спицы 5,5. Вес 74г
на фотохостинг →

Гость, Мар 27, 2018
An2

Добрый день!
Покажу свою первую опубликованную в журнале работу)
Пряжа Arte MERLIN

Примите мои поздравления и восхищение ! Работа достойна подиума . Стильно .
Все работы у вас на высшем уровне .

Гость, Мар 30, 2018

An2,
Просто класс, стильный и с цветом попадание и с моделью.

| Brick Lane Pullover

Brick Lane Pullover by Amanda Scheuzger
Решила по горячим следам сфотографировать еще один свитерок
пряжа
Casa del Filato Regina
70% Angora
20% Manufactured Fibers - Polyester
10% Wool
очень нежная и легкая ангора,вязала в прошлом году
но фото никак не получается сделать
спицы не помню точно по моему 3.75, вес 154 гр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания