Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связалась шаль Scottish Thistles (Nova Scotia) by Anne-Lise Maigaard
Пехорка Мериносовая 400м/100г, спицы 3,5
Расход 165 г.

Всем привет!
Мой Брайт.
Пряжа 50 шел/ 50кашемир и две тоненькие ниточки летнего твида, метраж примерно 330 м на 100 гр., сицы 4.0 для основного полотна и 3.25 для резинки, тело удлинила, рукавчик шире сделала и низ с рукавами закрыла иголкой, расход 550 гр. ( приблизительно)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Платье из онлайна "Королевские скачки". Вязала из Норо носочной, расход 280 гр. Удобное и практичное. Вязала от талии вверх с убавками круглой кокетки, затем от талии вниз до нужной длины.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вольга64, Мар 11, 2018

Вольга64, Ольга,шаль бесподобная!А где схемки можно посмотреть?Заранее благодарю.

natalja.fk, Мар 12, 2018

natalja.fk, это платный дизайн. Гуглите название. Извините, распространять описание не могу.

Из белорусской полушерстяной бобинной пряжи, связался джемперок в 9 нитей.

Вязала тунику....получилось платье. Схему для жаккарда нарисовала сама. На образце секционная пряжа смотрелась интереснее на фотохостинг → а в изделии получилось очень рябенько. Пряжа-итальянская стоковая, спицы 2,75 мм, вязала два месяца. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| похвастушки вязальные

. связано из белорусской п/ш в три нити и хлопка в две нити.

Шапочка и снуд по описанию Натальи Пелых на девочку 11 лет, итальянский сток 100% меринос, 700м/100гр в 2 нити, спицы 2.5 и 3.25 кубики.

Привет,рукодельницы,так получилось,что у меня в аэропорту из ручной клади изъяли крючок,иголку и щипцы(((((была мысль начать мотив дома,поняли бы ,что не угроза....Пришлось покупать в России 0,5 крючок...но он раза в 2 меньше нашего )))узбекского))).Начала вязать салфеточку милейшую,и все время слетала петля,раз,при этом все время слетало слово на вторую букву алфавита.....вот слово слетало все время,пока вязала середину......и только когда закончила,увидела,что вместо 1 пике,надо было вязать 3....Вот оно че,подумала,не надо материться,надо схему внимательно смотерть)))
на фотохостинг →

Вольга64, Мар 12, 2018

Вольга64, Оля,я знаю.Купить хотела,не могла найти))

kovylkina18, Мар 12, 2018

kovylkina18, а если довязать еще рукава однотонные,будет вообще супер!!!

Шапка двойная. Подклад КГ на машине. Пряжа Ализе Лана голд Файн. 390м - 100 гр.
Жёлтая без подклада.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания