Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Митенки

Комплект "Осенний": Белорусская п/ш в 5 н. "Лисий" + "Чили"(пл.№5) шапочка двойная, шарф ажуркой (пл.№8), обвязала крючком "рачьим шагом".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект "Метелица":2 н. Белорусский "Снежок"+ 2 н. мериноса, шапка и варежки - пл.№7.2, шарф - в 3н пл.№6.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Brannagh, журнал ВВХ спецвыпуск 4/2016. Пряжа Пехорка Весенняя, хлопок 100%, 250м/100г, ушло 350г.
Почему я под эту модель взяла эту пряжу - теперь не знаю, но провязав полкофты вспомнила, что брала пряжу совсем под другую модель, и та, другая модель, смотрелась бы в ней лучше. Убитого времени было жалко, да и мама уговорила закончить, в результате имею что имею. В целом получилось не так плохо, как я боялась, буду носить.

Утеплила дочку. Кофточка Child's Mock Cable Sweater by Clara Masessa, манишка Boys neckwarmer / Grabbarnas fuskolle by Anita Grahn, шапочка Swirl Cap by Norah Gaughan по описанию Натальи Пелых. Пряжа YarnArt Charisma, 80% шерсть, 20% акрил, 200м/100г, всего ушло около 500г.

Нитки by Claire, 650 грамм, спицы 5 и 4. Удобное летне-осеннее пальтишко и радость последнего теплого и солнечного дня.

На роще – рыжий палантин,
И лучик солнечного света
Берет на струнах паутин
Аккорды танго “Бабье лето”…
Стоит чудесная пора,
Через неделю – грязь и слякоть,
Ледок на лужах по утрам,
И октябрю дождями плакать… В.Батраченко

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Два берета и шарф.Берет из ровницы pink-lila в 2 нити, спицы №3,5, 58гр. Шарф,Кауни цвет Фуксия,400м/100гр, вес 170 гр, крючок №3.
Второй берет из Дундаги 300м/100гр в 2 нити, подгоняла секции, ниточку рвала, спицы № 5, вес 94 гр.
И шапочка из стокового мериноса с ниточкой мохера.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальто собственного сочинения. Связано из двух видов стоковой пряжи: Nastro lana mohair (74% шерсть, 13% мохер, 13% вискоза, 350м/100г) в 1 нитку + мохер Igea Astro (67% кидмохер, 30% полиамид, 3% шерсть, 1000м/100г), тоже в 1 нитку. Расход: около 700 грамм Nastro lana и около 150 грамм мохера. Спицы №5 для основного полотна, №4,5 для резинок. 😘

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания