Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Шаль Carnival Glass Shawl by Renee Leverington
кауни 8/1 65грамм, спицы 3,5

немного больше фото на Раве, там же ссылка на автора и другие воплощения

mammy3, Дек 07, 2017

mammy3 Вязала небольшой образец лицевой гладью, ничего не заметила. Но, скорее всего Вы правы.

tamarinn, Дек 07, 2017

tamarinn
Очень здОрово получилось! 🙉
Носите на радость себе и окружающим! 😼 😼 😼

Norderney by Isabell Kraemer, размер XL, пряжа Lana Gatto Harmony 2/30 в 4 нитки, спицы №№ 3.25, 3.5, 3.75, расход 343 гр. Вязала точно по описанию, только добавила горизонтальную вытачку для груди.
Фотографии в альбоме «Norderney», автор val-niko на Яндекс.Фотках

Ажурная водолазка от "VOGUE".Давно была в "хотелках" ,свершилось.Подарок на Новый Год.
Пряжа бобинная 32/2 меринос,цвет малиновый в три конца,спицы №3,25

Зимний джемпер из Adelia Claire и Семеновской "Лидии" в 2 сложения (обе ниточки - полушерсть), спицы № 2,5. По цвету нитки не совпали, получился меланж. Вещь получилась хоть и тяжеловатой почему-то, но очень уютной и теплой.


Эсма, Дек 08, 2017

Эсма,
очень уютный меланж у Вас получился!

А у меня лето среди зимы. Начинала топ в одной поездке, а закончила в другой:)
Крючок 1,5 пряжа Виолет 5 цветов.

А еще связала на пляже кошелечек

Хорошо, что взяла много пряжи - начала жакетик из льна

Декабрь - Эмираты

Еще в феврале связался жилет (или как это назвать), а сфотографировался только сегодня. Немного цвета в серый туманный декабрь 😏

Ниточка Noro Hanabatake (114м/50г), 55% шерсть, 35% шелк, 10% мохер. Спицы 5.0, ушло 190 г на размер S. Вязать было одно удовольствие, очень веселая и дружелюбная пряжа. Идея пришла от одной китайской модели, к сожалению не знаю откуда.

| Моя жаккардовая юбка "Аромат глинтвейна"

Хочется поделиться радостью и показать свою обновку- жаккардовую юбку "Аромат глинтвейна" от дизайнера Татьяны Чистяковой. Не сразу я на нее решилась, но в итоге она связалась на одном дыхании! Как я для себя сформулировала- "жаккард- это простая лицевая гладь, но несколькими цветами" 😏 Но если простую гладь мы вяжем, не задумываясь, то в этой юбке встречаемся с сюрпризами. Прибавки, вписанные в авторский узор, создают идеальное расклешение и хорошую посадку. ✌️ Моя юбка связана из достаточно толстой пряжи. На мой размер S всего ушло 370г ниток. 260г из них- основного черного, как оказалось, это- Троицкая Подмосковная, 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г и, соответственно, 110г Троицкой Ретро. 30%шерсть, 70% акрил, 300м/100г. Жаккард связан на спицах 4, а пояс и отделка низа- на спицах 3.

Гость, Дек 08, 2017

Ворсинка Оля, супер жилет! Интересная модель, прекрасные цвета! 👍

Ворсинка Оля ! Восхитительно, привлекательно, неподражаемо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания