Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

NewWave

€len@, наваждение заразно ...

Спасибо 😂 Ничего сложного, просто немного внимания схеме и все получится. У меня на все ушло около 2,5 недель, по-мойму не долго. Приходите к нам в тему Платья по шетландским мотивам , на днях добавлю схемы 😏

Юбочка из батика "Ализе Дива". Кодовое название " Ещё не осень" 🙃)))) Крючок 1.5. Расход 370 грамм. Цвет более соотвествует реальному на первом фото.
Правда я не знала что это схема нашей форумчанки натало4ки,так как скачала с интернета , мне кажется что с японской модели кофточки, но сейчас неуверена уже.
Буду вязать кофточку к ней из сиреневой пряжи такого же тона, как на юбочке.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Setu, Авг 21, 2016

Setu, чудесный свитерок! Можно Вас попросить поправить в альбоме настройки, чтобы можно было оригинал фото рассмотреть с увеличением. Заранее спасибо!

Gasaz, Авг 21, 2016

Gasaz, красота-то какая получилась! Где схемку можно найти такого интересного узора? И несложный он совсем, а как смотрится в такой пестрой пряже!!!

olushkavyazalochka

Gasaz, красота-то какая получилась! Где схемку можно найти такого интересного узора? И несложный он совсем, а как смотрится в такой пестрой пряже!!!

Олюшка, спасибо.
Схемка действительно от натало4ки, я проверила свой сохранённый файл и на нём написано "crochetclub.net". Спасибо Наталье огромное!
У меня перед вязанием летнего синего платья была мания собирать все узоры паучков, вот тогда, видимо, и попала натало4кина схема в мою папку.
Сссылкой на свою юбочку с описанием и схемами она недавно здесь делилась, по-моему пару страничек назад.

Gasaz, Авг 21, 2016

Gasaz, спасибо, схемку уже нашла! Вот теперь не могу успокоиться- хочу такую связать, но не могу решить- то ли летнюю, но уже ее не попрошу, только уже следующим летом. То ли теплую, только надо подумать над цветовой гаммой, и над тем, какую пряжу лучше использовать. ❓ Не усну наверное сегодня!

Представляю свое платье АВГУСТ.
Собственное, в основу положена модель из Верены №1 - 2016, но в итоге от нее осталась только общая идея и схемы.
Выкройку строила и рассчитывала самостоятельно, силуэт изменила.
Благодарю за интересные идеи всех мастеров Осинки! Отдельное спасибо форумчанке gelita за вдохновение в создании вязаных платьев!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинал:

на фотохостинг →

Пряжа египетский 100% мерсеризованный хлопок, 50 г=150 м, спицы 2,5 мм, 3 мм, расход пряжи 600 грамм.

Ольга Киевлянка, вам очень хорошо в этом платье , и цвет и фасон и длина ! Если можно поподробней как вязали , на талии меньше номер спиц ? А области груди ?
p_tasha юбочка - супер ! Стильная , весёленькая , летняя !
Black Fox пляжный сарафанчик отличный ! И фигура у дочери шикарная !

Gretel, Авг 21, 2016
Gretel

"Leafy" by by Tanya Mulokas (описание платное на Р.)
Нитки Gedifra Angora Merino, расход 80 г, спицы 3,5 и 4 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая девочка! Какой джемпер на ней! А фото!!!! И пес! Я в восторге. Вам все-все удалось. Спасибо за доставленное удовольствие.
Ну, когда же внуки будут, так хочется вязать малышковое. 😃

octrov_natali, спасибо, очень приятно! Вязала снизу вверх, начинала на спицах 3 мм, от талии вверх перешла на спицы 2,5 мм. Кроме того, по узору идут убавления, силуэт платья в форме трапеции.

olushkavyazalochka

Gasaz, спасибо, схемку уже нашла! Вот теперь не могу успокоиться- хочу такую связать, но не могу решить- то ли летнюю, но уже ее не попрошу, только уже следующим летом. То ли теплую, только надо подумать над цветовой гаммой, и над тем, какую пряжу лучше использовать. ❓ Не усну наверное сегодня!

А не надо успокаиваться-берите крючок в руки и вперёд! Юбочка очень быстро вяжется. У меня вместе с роспуском и перверязом четверти юбки ( широко получилось ) на всё про всё ушло 6 дней. А я довольно медленно вяжу и не целыми днями.

Спасибо всем большое за листики!

octrov_natali, Авг 22, 2016

octrov_natali, большое спасибо! Будем творить дальше 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания