Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А у меня последний в этом году комплект на заказ. Цвета были выбраны заказчицей, как на флаге России, а вот расположить надо было по другому. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

| Кардиган и не только

Добрый вечер! Первые 4 модели были связаны на заказ. А вот молочный карди - наконец-то для себя, любимой ! Полушесть 200 м/100 гр. , ушло почти 7 мотков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка из Дундаги

Пряжа: Дундага 6\1 секционная - около 300 г., Ангора 2 черная - общий вес юбки 340 г. Спицы №2 для клиньев, крючок №2 для обвязки. Больше фото и подробности - в моей теме.

dortik, Дек 30, 2017

dortik, Ирена, отвал башки фантастически красиво и оригинально!

Гость, Дек 30, 2017

Ворсинка, Оля, спасибо! Эта юбка - результат долгих поисков и мучений, до последнего не была уверена, что получится. Тем более приятно, что Вам понравилось! 😃

Здравствуйте! Всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Подготовила подарки к Новому году для своих родных. Вязать начала еще в сентябре, поэтому впервые успела всё закончить до праздников. 😂
Спицы 2 мм. Пряжа, в основном, Лана голд файн (Ализе) и носочная от Himalaya, в некоторые добавляла кид мохер в тон.
на фотохостинг →
Вот это наиболее полюбившаяся мне модель Always Spring от DROPS. Связала их всего три пары с разными вариациями.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Следующие две пары тоже из DROPS. На мой взгляд, у них самые удачные модельки носков, стильные и со вкусом.

Из специальной дизайнерской бумаги сделала бирочки с указанием размера и условий стирки (носочки высылала почтой, так чтобы легче было разобраться, где чьи).

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех с наступающим Новым годом ! Год стремительно подходит к концу, нужно завершить все незавершенное 😃 Неожиданно вспомнила, что не показала еще одну летнюю вязалку.
Топ по описанию Галины Зарубиной из рекомендованных ею ниток Мерсеризированный хлопок Камтекс, 3.5 мотка, 175 гр. Крючок № 2.
Описание чудесное, написанное доступным языком и с множеством схем и фотографий. Свяжет даже новичок.
Модель называется "Одри".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мохеровый свитер "Осенний лес".

В день, когда я собралась на фотосессию, повалил снег... Выйдя на улицу, я обомлела от красоты... К нам пришла сказка... Так мой "Осенний лес" стал "Зимним, предновогодним, сказочным"...
Спицы N4, ниточки Стелла 255м/100г, 48% шерсть, 52% акрил и кид- мохер Роял от Ализе 1000м/100г, 62% кид мохер 38% полиамид. Описание дизайнера Татьяны Гобрусевой. И упаковочка бисера Златка... И уютные вечера с удивительно нежным вязанием на коленях... Вот из чего был создан мой невероятно теплый свитер "Осенний лес". При размере S он весит чуть больше 600г , но веса не чувствуется совершенно.  Комфортная свобода, росток... Бесшовный, вяжется сам...  Красота...

LyudmilaSL, Дек 31, 2017

LyudmilaSL Люда, свитер убил наповал! У меня он в планах, но не знала, из чего вязать. Теперь знаю! 😃
Фото прекрасно оформлены, как раз под Новый Год. 🙉

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Свитер с оленями. Пряжа мериносовая Пехорка и для меланжевости одна нить бобинная тоже от Пехорки. Резинка и олени спицами, остальное на ЛК 150. Подарок для сына.

В подарок связались котонаволочки. Подушки покупные 40х40 см. Пряжа детский каприз от Пехорки и различные остатки. Связано на ЛК 150.

😃 Девочки-осиночки всех с Новым Годом! Побольше вязалочек, ровных и лёгких петелек! 🎄 🙅

Пока вязала юбку славянским узором пришла идея дополнить ее жакетом с кельтским. В результате получился комплект. Жаккард с протяжками. Юбка связана по кругу. Жакт до пройм единым полотном. Пряжа черная Семеновская Аэлита в 2 нити общий расход на жакет и юбку 500г., Кауни радуга 250г. Спицы 2,5мм и 2,75мм на юбке, 2,75мм и 3мм на жакете
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания