Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Завершила я процесс утепления своей головы и шеи.Снуд я уже здесь показывала.На этой неделе связалась еще и шапка к нему.Ангорка 50% 800 м/100гр в 2 нити.Машина 5 кл,пл 9 и 10 для колоска.Шапка также двойная,как и снуд,чтобы тепло было наверняка.Общий расход на комплект около 200 гр.Опять вязала шишечки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
legendasun, Окт 29, 2016

legendasun, нежно и очень красиво! А модель - выше всяких похвал. Попросила в личку ткнуть, где можно найти схему узора. Если не затруднит 😃

L@yLa, Спасибо большое!Вязала по описанию,но без ворота.С воротником не удобно под верхнюю одежду одевать.

Туника "Боцман" со стишком 😂
По синему морю кораблик плывет.
На нем капитан, что кораблик ведет.
А с ним канарейка, чтоб песенки петь,
С ним боцман хороший, чтоб в дудку свистеть.
С ним опытный штурман, чтоб курс проложить,
С ним маленький юнга, чтоб палубу мыть... (А. Марк)

В работе участвовали LK-150, хлопок Radar и хорошее настроение 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка-балаклава ЧЕРЕПАШКА-НИНДЗЯ
Ребёнок болеет черепашками 4 года. В общем, мама, наконец, сдалась)))
Шапка-балаклава связана в технике ДФЖ на машине 5 класса Silver-reed SK840|SRP60. Схема узора разработана в программе Knittstyler. Основное полотно 3 сложения тёмно-зелёной слонимской пш 32/2 в 3 сложения + синего акрила 32/2 в 3 сложения. Хвостики связаны полным ластиком, пришиты отдельно. Отверстие для лица обработано иглопробивной машиной по МК Касабланка, вырезано, обработано кеттлёвкой "в карман" , в кармашек вставлена резинка-спандекс. Вес готового изделия 111 граммов, общий расход с отходами - порядка 150 граммов.
Помните, два года назад я вязала такую спицами гладью? Мы все два года её носили, очень удобно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и немного фото процесса😆 Маня прямо ФАНТАМАС😂😂😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Окт 30, 2016

Michele, Очень красиво!!! А описание, можно пожалуйста?

на фотохостинг →
мой жаккард крючком,спасибо Ванессе Монтеро за идеи!подробности здесь http://club.osinka.ru/topic-171939

Свитер с оленями
Alize Lana Gold Classic

Утеплила мужа. Шапка с четырьмя сшивными клиньями. Полушерсть белорусская в 4 нити, гладь на плотности 6, резинка промышленная, плотность 3/3.. Шарф двойной, сшивала вручную. Вес 258гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника внучке. Получилось платье. 😃 Детали вязала на машине 3 класса, резинки на спицах. Пряжа Москвичка из Троицка 200м/50гр. в 2 нитки. Плотность 4, вес 305гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Одежки для куклы. Общий вес 147гр

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Никогда раньше я не вязала перчатки, а тут вдруг сын попросил гловелетты (ну это обычные перчатки с отрезанными верхними «фалангами»), чтобы и потеплее было, и телефоном пользоваться удобно. Вот и пришлось учиться. Зато теперь уж не так страшно замахнуться и на настоящие полноценные, возможно даже узорчатые, перчатки . 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания