Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жакет Simple от Галины Шемчук (legendasun) .
нитки ,, детский каприз,, сп . 3.5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

береточка к кофточке . описание у натальи пелых

на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки , огромное спасибо за описание 💟 💟

LadyMila, Авг 22, 2016

LadyMila,
ооо, как здорово! А можно подробней, как вязали?

LadyMila, Авг 22, 2016

LadyMila, отличное платье, все гармонично, очень идет! 😃

LadyMila, Авг 22, 2016

LadyMila, изумительное платье и отлично сидит на фигуре. А можно схемку, ну очень нравится.

Kavunytcka, Верунька, Vetul9, спасибо большое! Вязала без описания, схемы всего две. Первая для кокетки и рукавов, вторая для всего остального. Для клешения полотна платья увеличивала число воздушных петель между "галочками" из ст.с.н на второй схеме, с трех в.п. до семи.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ажурный кардиган.

Здравствуйте девочки!Начинаю подготовку к осени.Связался кардиганчик к первым прохладным денечкам.Пряжа "Zempir gold"(ангора 30%,акрил 70%).Ушло 4 мотка(250м в 100гр).Спицы №3.Цвет на фото искажаеться,на самом деле цвет "морская волна".Кардиган можно носить и с ремнем и без ремня. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стильное пончо оверсайз ОФ жаккардом.
Машинное вязание.
Можно носить хоть вдоль, хоть поперёк. 😎
Рисунок авторская разработка.
Бахрома самодельная - около 200 кистей.
Вязала просто для вечерних посиделок на свежем воздухе, но получилось настолько прилично, что дочка готова осенью носить в универ.
Хочу дополнить его чёрным свитером оверсайз с воротом-хомутом и рукавами "макаронами".

Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

NK, Авг 23, 2016

NK, так здорово получилось! И образ!

Lilon, Авг 23, 2016
Lilon

Ажурное платье Lace, дизайн 7 из журнала Vogue early fall 2013. Шелк 100% Silk HASEGAWA GINGA-3 CC6 50г/280м, спицы №№3,4.

Очень красиво получилось и цвет шикарный, и исполнение!
Скажите, пожалуйста, а сколько ниточек пошло?

| Платье из Журнала мод

И я внесу свою лепту в тему вязанных летних платьев. Мой вариант (на самом деле повтор оригинала) в теме "Морской ракушки отпечаток - платье крючком" http://club.osinka.ru/topic-120441?p=12589861#12589861. Спасибо большое всем девочкам за схему и свои комментарии с теме.
Идеей вдохновилась еще зимой, потом были мучения с выбором цвета (зеленое яблоко, бирюзовый, абрикосовый, а может какой-то еще 😃 ). В итоге магазин выбрал за меня - на складе в нужном количестве оказался только бирюзовый цвет... но поскольку это один из моих любимых цветов, то я не сильно расстроилась 😃 А вот потом были мучения с описанием. Ну почему редакторы Журнала мод не могут полноценно описать свои шедевры??? хотя бы один размер, который они указывают в "описании" (хотя описанием это назвать довольно сложно, на такие сложные модели у них всего 10 см. текста и схема, которая на соответствует фото). В общем все шишки я набила сама, распускала раза 3-4, самым сложным было просчитать набор петель при переходе от ажура к верней и нижней части, в итоге пришлось распускать уже полностью готовый верх 🙁 поэтому времени связать платье не хватило и на годовщине я была в кофточке 😃 Но "врагу не сдается наш гордый Варяг" и через 2-3 недели я-таки довязала свое платье. Сделала бы его еще на 3-4 см длиннее, но ниток уже нет, обвязку делала их остатков, боялась, что даже на нее ниток не хватит.
Теперь, та-дам!!! собственно, мое платье "Счастливая годовщина". Нитки Sesia Cable 5, 50г/215м, 500 гр, крючок 1.75, 2.
на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Засматриваюсь еще на одну кофточку из Журнала мод, но там описание еще меньше (всего 5 см. 😃 ), а я в этой технике никогда не вязала, хотя нитки "мой хомяк" уже купил 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания