Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Христофоровна, Спасибо большое всем. Цвет вообще-то тёмно-синий. Свитер вязался на удивление легко и быстро, так как пряжа толстая. Ну, зрение, конечно, да, напрягалось.

WeraIwanowna, Янв 28, 2023

WeraIwanowna, по мне,так одно и тоже . Я сейчас вяжу внучке кардиган "currant_cardigan" тёмно-синей пряжей Drops Air (она ещё и пушистенькая слегка) Узор жемчужная или путанка. Замучилась перепроверять ,чтобы не сбить рисунок, сложно определить,изнаночная или лицевая. 🙁 Я и так его не люблю,а тут цвет и пушистость.Так что Вы для меня герой. 😃

Христофоровна

Я сейчас вяжу внучке кардиган "currant_cardigan" тёмно-синей пряжей Drops Air (она ещё и пушистенькая слегка)

как Вам пряжа? на каких спицах вяжете? и каков расход пряжи? Тоже подумываю из этой пряжи вязать...

LadyElvina, Янв 29, 2023

LadyElvina, очень нравится. Выглядит потрясающе,я уже третье изделие из неё вяжу. Начиталась плохих отзывов на Осинке о ней,боялась брать. Потом посмотрела изделия из неё ,почитала совсем другие отзывы и решилась. И нисколько не пожалела. Главное,она не меняет размеры вязаной вещи. На этот пуловер ушло шесть моточков,спицами 4. Кардиган вяжу размер на 9 лет на пятёрке .Думаю,можно было на четвёрке .Если будете вязать ,при стирке не пугайтесь,вещь,как бы "расплывается",после сушки всё нормально. Сушила в машинке на режиме "слив и отжим"Кардиган попробую стирать в машинке на "шерсть". Многие стирали и всё нормально было.А так же вязала шапку-ушанку внуку двойную. Очень тёплая,лёгонькая . Букле тоже Air. На шапки и шарфы,вообще,идеальна.

Джемпер для супруга . ПРЯЖА меринос victoria , 4 ниточки одного цвета + 1 ниточка чуть- чуть потемнее . Получился очень мягкий меланж . Размер около 50 . Узор от Вязунчика . Вязала на " северянке" пл .N 7. На джемпер ушло 663г . Шарф - длина 2м ширина 26 см , вес 196г . Остались нитки на шапку и может быть варежки . Хочу извязать все нитки, чтоб клубочки не оставались
. С шапкой засада - связала уже 2 раза и распустила .
Цвет почти правильный на последней фотографии . Серый цвет это при включенной свтодиодной лампе . Фотографии на скорую руку перед от' ездом мужа .

Агра, Янв 29, 2023

Агра, Галя, очень красивый джемпер получился! Молодец!

htgrf2, Янв 29, 2023

htgrf2, Валя ,спасибо ! Дорвалась , называется . Дома с мамой вдвоем после Нового гтда остались . Все раз'ехались по своим домам. Поэтому сама себе хозяйка - что хочу , то и делаю .

Вяжу крючком ))
Размеры желтой шальки - 110х50 см, фиолетовая на 3-5 см поменьше. Вес 95-100 г. Связаны из пряжи "Лидия" 32/2 в 3 нити (примерно 500 м/100 г.).
Белый платок связан из пряжи "Лидия" в 2 нити (примерно 800 м/100 г), вес 120 г, размеры 130х60 см.

Вяжу крючком ))
Варежки по модели Л.С.Усс.
Крючок № 3, пряжа "Лидия", шерсть и полушерсть для отделки, в 6 нитей. Расход 100 г.

Агра, Янв 29, 2023

Агра, Галина, джемпер сказочный! Представляю сколько поковыряться пришлось и с переносами и с изнаночными дорожками. И цвет конечно бомбический!

Floretta, Янв 30, 2023

Floretta,Спасибо . Ирина , на вязание , стирку , сборку ушло 6 дней без напряга . самое муторное - это изнаночные были.

Агра, Янв 30, 2023

Агра, Галочка,но зато каков результат!!
Оно того стОило!

Верунька, Янв 30, 2023

Верунька, давно планирую такие варежки связать. Ваши очень хорошИ! Удобно на руке сидят?

Все,что связано в новом году - это всего два головных убора. Капор за день и шапка за вечер.
Моток семеновской полушерсти Ольга
и моток 150гр на шапку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания