Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лизун, Окт 20, 2022

Лизун, дыхание остановилось от увиденной красоты!Вот так:Ах и....всё. 😘 🙉

Добрый день! Очень давно не заходила на любимую осинку, столько красоты. Хочу похвастаться. Жаккард разрезной, пряжа Кауни, merino lambswool. Жилеты связаны в совместнике с Еленой Борисовой. Пуловеры с круглой кокеткой по описанию Валентины Богдановой, пряжа бобинная. Шали по описанию Венеры Шариповой, бобинная пряжа, рассказовская

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

schurotschka, Июл 01, 2022
schurotschka

Кто про что,я все про жаккард и интарсию .Свитер по мотивам работ Sacha Kagan.Основная пряжа-великолепный кашемир с мериносов 50,название не помню,куплена очень давно.Интарсия -твиды с ниточкой мохера,ангора,альпака с шелком,беби-верблюб.

Прекрасная интарсия

Лизун, Окт 20, 2022

Лизун, Татьяна, у Вас отличая вещь получилась. Давно выбираю как бы платье связать, если возможно-поделитесь схемами, пож-та

KsAndv, Окт 24, 2022

KsAndv, спасибо 💟
Вязала по схеме № 23 с одной поправкой: между рельефными полосами по 5 изнаночных петель. Остальное по картинке 😳

Всем здравствуйте!
Сегодня у меня не очень сложное, но очень нужное вязание. Утеплила внучку. 🙃
Комплект связан из Слонимской пряжи (30/70) в 6 ниток. Шапочка простой резинкой 1х1 спицы 2,5 Снуд "английской резинкой" спицы 3,0 Ушло почти 300гр.

Больше фоток в альбоме на gallery.

KsAndv, Окт 24, 2022

Закончен проект "Пчелки". Крючок № 2,5. Хлопок детский Пехорка. 330м-100гр.Цвет - суровый. Расход 500 гр.

Небольшая серия жаккардовых свитеров Black Thorn Sweater от дизайнера Lily Turner.
Немного внесла изменения в узор. Не могу без них.
Пряжа - твид Булгаро в две нити. Спицы 3 и 4. Средний вес свитера 400 гр.
Связа себе первый голубой и "Остапа понесло". Связала маме, себе и опять себе 😂

Второй плед в технике мозаичного вязания -пэчворк. Спасибо за вдохновение Юле Гендиной, @poufpeople и незнакомой мне девушке, чей плед мне захотелось повторить.
Размер 140*200
Связан из пряжи Ализе Буркум классик (60, черный) - 11.5 мотков, Ализе Буркум батик (5850) - 9 мотков, Ализе Буркум классик (02, шафран) - 1 моток. Крючок 5.5
Уже уехал в качестве подарка ❤️
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Кардиган "Дубовые Листья"

Кардиган "Дубовые Листья"
Пока вязала, боялась, что поносить в этом году уже не успею до холодов... оказалось, что с выгуливанием даже ещё придётся подождать: при нашей ненормальной для времени года жаре в 22 градуса совсем испАрилась в нём, пока делали фотки 🙄

Пряжа Kashwool 6 от Textiles de la Marque 100% меринос (~84м на 50гр), ровно 1кг (20 мотков); спицы 6 основное полотно, 5.5 горловина. Связано сверху вниз, рукав с погоном, без швов.


Связала снуд трёх цветный :белый,серый и сливовый ,цвета вообще друг другу не подходят,но хотелось извязать,нить очень мягкая и тёплая,хорошего качества. Огромное спасибо девочкам с ютуба за мк, узор двухсторонний .Давно связала пальто . Шаль не найду фото готового платка,платок получился тонкий и очень колючий.

На заре туманной юности , в наш сельский магазинчик, привезли ,очень модные в то время " гольф-лапша" бордового цвета. Я ходила за мамой целый день и канючила..мам ,ну купи...И мама сдалась и купила...Я его берегла и носила, наверное лет восемь....До сих пор вспоминаю...и только этой осенью, меня торкнуло , а может связать ....И опять любовь , с первого взгляда, только у моей старшей дочи.Она его увидела , и сказала, мам , можно примерить ? Ясное дело , в нем она и уехала... Пряжа Drops Nord, спицы 3, расход 5 моточков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Мои новые вязалочки.
А подробнее у меня в теме.

Не вяжу носки просто так, не зная кому они точно будут подарены. Но здесь не удержалась. Новая книга Луми Кармитса заставила взять в руки сначала карандаш и листок в клетку, а потом и спицы. Узоров отрисовано несколько, связан только один. Интересная пятка. Простая в исполнении, подойдет новичкам. Садится тоже неплохо, ноге удобно. Но практичность полностью оценить смогу, когда свяжу себе. А пока носочки на 38 размер, пряжа семеновская Ольга (белая) и австралийский меринос (коричневый) от Пехорки, спицы 2,5мм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания